К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

для Эрудита

Гость
0 - 18.08.2012 - 05:36
Ну теперь пришло видимо время! Я могу рассказать вам свою историю! Мне ужасно надоело, видеть , как обсуждают тут вроде бы меня, но в то же время и не меня!!
В этой школе училась моя дочь- 2,5 года. Первый год был чудесный! Нравилось всё и все! Но со второго класс всё поменялось.. Родители друг друга не уважают, все зазнаются, друг друга обсуждают- вплоть до того , что у кого-то лицо в 45лет лучше, чем у другой мама в 40.. там был такой кошмар, просто ужас.. самое неприятное, что я была в середине этой грязи! Я была в род ком и мне все мамашки звонили.. жаловались- то на друг друга, то на детей в классе, то на учителя. Просили перезванивать другой маме и культурно объяснить , что её ребёнок не прав.. они боялись высказывать недовольства друг другу на прямую потому, что «статус не позволяет», или просто боялись, что чей-то папа из админ.. ну или ещё что-нить.. мне приходилось урегулировывать скандалы между родителями.. и мой супруг мне постоянно говорил,- не помогай им, они тебя потом подставят.
Наша учительница очень часто болела, были недовольны все родители, вплоть до самых высоких постов!! При чём меня же просили писать жалобу на имя директора с просьбой уволить учителя! Мой супруг был котегорически против и запретил этого делать, и ещё одна мама из род ком тоже нас поддержала. 2-ой год школы был самым ужасным. Почти все родители постоянно звонили и просили род собрание.. но его постоянно откладывала учительница- говорила, что ей нечего нам (родителям) сказать.. или она постоянно была на больничном. Один раз я подошла к заучу и просто спросила- имеют ли права родители созвать собрание сами? Т к многие его хотят.... мне сказали- конечно!!! Хоть сегодня!! И через 2 дня состоялось род собрание. При чём одна мамаша попросила обзвонить всех, чтобы все обязательно были,,, я как дура обзвонила всех и напомнила о род собрании, за что получила потом на самом собрании.
А что произошло на род собрании--- все те, кто больше всех был недоволен учителем и отношением в школе.. все сидели заткнувшись. И директору на собрании сказали, что никто вообще не хотел никакого собрания, что во всём виновата Я. Ну и тогда при всех директор меня отчитала! Было ужасно слышать весь понос в мой адрес!
Милые дамы из нашего класса! Где же справедливость? Ведь никто не посмел заступиться за меня! Ведь никто даже рта не открыл против учителя и директора.. а сколько вас было недовольных! Вы трусы! Я пережила это всё! Бог вам судья!
Я сейчас со своей семьёй живу в Австралии, а вы остались в своём грязном белье...
Большое спасибо Мамулику, за то, что помогала мне и хоть как то доносила правду до людей. Мамулик на этом форуме рассказывала правдивые ситуации из жизни! Спасибо !





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены