К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

детский сад 228

Гость
0 - 14.07.2014 - 11:13
Дали путевку в этот садик, идем в сентябре в ясельки. Чьи детки ходят в этот сад напишите отзывы. И еще подскажите первые дни дают ли мамам побыть в саду с ребенком или отдал и убежал мы эту систему совсем не знаем... Заранее спасибо


Гость
1 - 16.07.2014 - 16:12
http://ds228.centerstart.ru/node/80
воспитатель в яслях Татьяна Васильевна, отдавайте смело!
Гость
2 - 10.09.2014 - 11:58
мне всегда хочется посмотреть на тех, кто пишет хвалебные отзывы об этой Татьяне Васильевне. Вот прям лично хочу с ними познакомиться! чтобы узнать, они правда так считают или все же пошутили. Я не понимаю, как ЭТА воспитательница может кому-то нравиться. Грубая, невежливая, неопрятная, я бы даже сказала хабалистая. Мой ребенок постоянно говорил что не любит "тетю Таню" и не хочет в садик, хотя дочь у меня вообще беспроблемная, спокойная, уравновешенная, застенчивая, домашний ребенок. Мне не нравится, как она разговаривает с родителями, вот просто настоящая грубиянка. На детей орет например за то, что он не покушал. Не покушал и что теперь? если он и дома кушает плохо? какая ей разница? Я с облегчением дождалась следующей по возрасту группы и никому не рекомендую "смело отдавать" ребенка в руки этой Татьяны Васильевны. Первый воспитатель малыша должен быть, однозначно, не таким!
Гость
3 - 10.09.2014 - 13:54
а по этой ссылке много замечательных отзывов о других воспитателях, но вот о Татьяне Васильевне- ни одного. Случайность?
Гость
4 - 10.09.2014 - 20:28
2,3, странные рассуждения...
Один и тот же человек всем мил не будет и детям так же. У сына только положительные впечатления от яслей. Пришел в группу сразу без ГКП и остался с первого дня на полный день!
А какая она должна быть??Строгая дама в деловом костюме, вы хоть раз пообщались с ней, спросили почему на работе в домашнем халате, нет, не доходит???
Вы на себя посмотрите со стороны, и спросите что о вас окружающие думают...
Гость
5 - 11.09.2014 - 12:46
ну, вообще-то сейчас не обо мне речь и неважно, что обо мне думают и как я выгляжу. Какое это имеет отношение к воспитательнице? а то, что она грубая и неласковая с детьми - это факт, и это не только мое мнение. Очень рада за вас, что вам так повезло и у сына проблем не было. Нет, не строгая дама в деловом костюме, не надо коверкать мои слова. Я считаю, что она должна быть как минимум доброй, если ребенок плачет - успокоить его а не орать "иди на скамейку!!!", где-то обнять, где-то пожалеть, где-то погладить по головке. Конечно, и дисциплина и наказания какие-то присутствовать должны, просто у этой Татьяны Васильевны как раз только команды и приказы и присутствуют, она с детьми вообще не умеет ласково обращаться. Говорю не из головы придуманное, а то, что сама много раз слышала своими ушами.И повторюс, это не только мое мнение.
Гость
6 - 15.01.2016 - 13:18
Супер детский сад!

Решила написать и свой отзыв. Я считаю этот садик самым лучшим. Мы ходили в три разных детских сада (в том числе и дорогой частный сад!) Поверьте мне есть с чем сравнивать. Уже два года ходим в 228 сад и очень довольны. С детьми много занимаются, лепят, рисуют, учат песенки, стихи, проводят занятия физкультуры, музыкальные занятия, организовывают праздники, в садик приезжает театр. Почти каждый вечер родители могут видеть в раздевалке выставки рисунков, поделок, которыми детьми занимались в течение дня. В группах есть все необходимое для детей, чисто, много игрушек - и куклы, и машинки, и наборы для игр в магазин, игрушечные кухни, посудка, карандаши и т. п. Все в хорошем состоянии. Питание нам тоже нравится, ребенок ест в саду с удовольствием.
У садика очень хорошая, ухоженная территория. Зелено, много цветов, деревьев, проводят субботники. Есть навесы от дождя, детские площадки, песочницы, много игрушек для улицы. Всем детям хватает и совочков, и машинок-каталок, и формочек и т. п. Гуляют много, в помещениях не засиживаются. Работает садик до 19. Никогда никаких намеков - забрать ребенка пораньше, не делается, что для работающих родителей очень важно! Все прививки и мед. процедуры только после оповещения родителей. Нравится то, что в садике все четко, хорошо организованно, висят расписание мероприятий, меню, оповещения разные, всегда можно позвонить с вопросом, связаться с администрацией. Чувствуется порядок.
Спасибо всему коллективу за их нелегкий труд, в особенности воспитателям группы №10 Светлане Анатольевне и Эсмире Махмудовне!
Гость
7 - 04.02.2016 - 14:09
6-Мария Аякс >я тоже хочу сказать большое спасибо этим воспитателям! Всегда приветливы, всегда найдут пару минут поговорить с родителем, рассказать о ребенке, как у него день прошел. Это очень важно, дети сами не всегда говорят, что у них происходит или просто не придают значения. Индивидуальный подход к детям чувствуется во всем, особенно при организации утренников и занятий. Я очень рада, что мы попали в эту группу.
Гость
8 - 05.04.2016 - 09:06
Подскажите, уважаемые мамы, чьи дети посещают 228 д/с, деток в группе много? Я правильно поняла, на Рашпилевской 345 - это филиал?
Гость
9 - 13.04.2016 - 17:49
Нет. На Рашпилевской 345 детский сад № 187. Они уже отделились


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены