К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад 175 "Улыбка" ФМР

Гость
0 - 18.09.2014 - 16:51
Здравствуйте! Может у кого-то есть отзывы о 175 государственном садике. ФМР, Котовского


Гость
1 - 19.09.2014 - 08:48
И меня интересуют отзывы. Сколько в группах детей? Какие впечатления о воспитателях?
Гость
2 - 02.10.2014 - 07:53
Неужели никого?..
Гость
3 - 03.10.2014 - 08:36
2-радистка >Мы ходим! сколько детей? в яслях списочно 55 было, ходило 35. СЕйчас в младшей группе списочно 35, ходит человек 25 +-. В яслях мне воспитатели нравились, одна правда уволилась как нас выпустила, к сожалению. Сейчас в младшей группе, одна новенькая воспитательница, одна уже давно работает, вот она мне тоже оочень нравится!!! Сын приходит с сада, то с подделкой, то с новым стихом. Их делят там на 2 группы по 12 чел и занимаются с ними. В другой младшей группе воспитатели мне на вид понравились не очень, мы туда чуть не попали, но потом к моей радости нас не оказалось в списках и мы пошли в ту, где мы сейчас. К ним раз в месяц приезжает театр. В яслях спят на обычных кроватях (на человек 30), если приходят больше то на выдвижных кто-то спит. Сейчас в младшей группе только выдвижные кровати.
что еще интересует?
Гость
4 - 03.10.2014 - 09:18
3-ДоМоВеНкА > Спасибо!!
Как там с питанием? Свежие овощи-фрукты бывают? Сколько раз в день питание?
Гость
5 - 03.10.2014 - 12:39
4-радистка > ох, ну мой едок еще тот, по описанию нормально кормят, на полдник из свежих фруктов видела только яблоки. Питание как и везде, наверное, завтрак- обед - полдник
Гость
6 - 03.10.2014 - 13:51
5-ДоМоВеНкА > ну яблоки это уже неплохо.
В нашем частном какой-то запрет на свежие овощи-фрукты..
А Вашему сколько?
Гость
7 - 04.10.2014 - 11:51
6-радистка > 3,7, дочку на следующий год тоже плагирую туда отдавать хотя есть сады и ближе
Гость
8 - 04.10.2014 - 12:29
7-ДоМоВеНкА > а ужина нет?

В нашем частном на ужин, например, дают оладьи сладкие.. Только домой приезжаем после такого ужина сразу кушать просит, и тарелку каши съесть может и пару куриных ножек, потом еще йогурт попросит и печеньками догонится..
Моей 2 года и 5 мес

Сколько гуляют на улице по времени? Каждый день гуляют?
Гость
9 - 04.10.2014 - 13:08
8-радистка > ну это же не частный :) нет ужина, да и какой ужин, если примерно в 4 у них полдник, а в 6 остается уже 5 человек в группе. У вас путевка в ясли? как гулять - это уже от воспитателя будет зависеть. В яслях не каждый раз гуляли вечером, потому что одна воспитательница очень любит заниматься с детками и они там что-то разучивали - пели - танцевали - лепили после полдника, выходили на улицу уже ближе к 6. Когда хорошая погода, конечно гуляли всегда. Сейчас в младшей группе тоже пару раз по вечерам забирала из группы, а не с площадки, но там они играли сами с игрушками. Тут занятия у них только утром сразу после завтрака.
Гость
10 - 05.10.2014 - 12:46
9-ДоМоВеНкА > а до обеда гуляют?
Мы еще ждем путевку..

Спасибо за подробности!
Гость
11 - 07.10.2014 - 13:46
10-радистка > конечно гуляют! 2 раза в день.
Гость
12 - 13.01.2016 - 23:15
А сейчас? Может кто напишет, что изменилось с 14-го года?))
Гость
13 - 16.02.2017 - 22:33
Мы ходим и слава богу последний год остался. Ужасный сад. Как для вип родителей. Вечные поборы. То им пылесос подавай, то посудомойку, то кондиционер.Моющие и чистящие покупаем сами. Игрушки и развивайки сами.Воспитатели есть и хорошие есть и просто кошмар. Не дай бог вам попасть к старушкам Нине Николаевне или Ольге Васильевне.Совсем выжившие из ума.Детей вечно пытаются унизить обидеть словом.Конфликтные особы.
Гость
14 - 16.02.2017 - 22:42
Ясельные группы гуляют даже тогда когда мы не гуляем.Кормят неплохо. Из фруктов яблоки апельсины.Печеньки вафельки булочки.В старом корпусе родители жаловались на помещения в плачевном состоянии. Туалеты были еще советских времен. Может уже поменяли , тк на собрании общем поднимали этот вопрос. Новый корпус хороший. В одной группе даже интерактивная доска большущая.Хорошие медсестры. Все расскажу ,позвонят когда плановые прививки и даже если есть возможность сами лично позвонят в поликлинику и договорятся за прививку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены