К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад 166 ГМР

Гость
0 - 02.08.2012 - 12:29
Кто-нибудь туда ходит? Напишите свои впечатления об этом саде, о воспитателях


Гость
1 - 02.08.2012 - 19:41
Вот я тут недавно тоже темку про этот сад создавала.Мы только пойдём туда... Завтра думаю позвонить заведующей спросить, когда уже адаптацию будем проходить.Вообще я очень не хотела в этот сад,отзывы самые худшие,но сейчас уже переехали всё равно через пол года будем сад менять...Когда относила путёвку у мамочек там спрашивала,что да как ни одного отрицательного отзыва не услышала,заведующая поменялась не давно на первый взгляд очень приятная женщина.А там посмотрим всё зависит полностью от воспитателя...
Гость
2 - 04.10.2012 - 18:58
Мы ходим уже месяц, ребенку 2г5м, адаптация проходит на хорошо, уже 2 неделю ходим на целый день.Но самое главное, мне понравились воспитатели, оч хороший и грамотный подход к деткам. И что удивляет, пока не просят спонсорский взнос.
Гость
3 - 04.10.2012 - 19:04
И ещё, когда получили путевку в этот садик, то оч расстроилась, т.к именно здесь начиталась о нём только плохое и всякие гадости. А в итоге не так страшен черт, как его рисуют.
Гость
4 - 04.10.2012 - 21:15
Мы тоже пошли в этот сад,вроди бы ничего, но воспитатели как то не оч ответственно относятся к деткам! на прогулке в холодную погоду забираю ребёнка в босоножках и маечке,потом болели две недели,потом отравился в саду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены