К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад 129. Отзывы.

Гость
0 - 26.05.2014 - 19:45
Дали путевку в 129 сад, хотелось бы услышать отзывы. Спасибо.


Гость
1 - 26.05.2014 - 21:53
Послушаю. Сегодня тоже забрали путевку в этот садик.
Гость
2 - 26.05.2014 - 21:57
1-koteni4 >нашла два отзыва в инете только:
Лучшего садика в цо нет,хорошим его делает отношение персонала к детям: заведующая, которая может при необходимости встать к плите и вместе с поваром готовить обед. Методист, которая всех детей знает по именам и найдет о чем поговорить с каждым из них. Воспитатели, которым оставляешь детей и знаешь, что вечером заберешь сытого, причесанного, довольного ребенка. Мы со старшей дочкой поменяли 3 садика и очень пожалели, что в 129 не пошли сразу.Сейчас она с восторгом вспоминает запах хвои и сирени, царящем на всей территории, прекрасных воспитателей Деды М. К.,Нахимову С. В.,Схаляхо Л. М,Ермолову Е. А. , медсестра Смаголь Л. Ф.- это добрая волшебница, никогда не было слезных прививок, мимо кабинета ни один ребенок не проходил не поздоровавшись , а Л. Ф. им то витаминки, то бусы чесночные..... В общем , как только родилась малышка написали заявление в мфц именно сюда и ждем не дождемся своей очереди, пару раз были гостях, так малышка выпрыгивает из коляски когда проезжаем мимо садика. Здоровья и всего наилучшего всем сотрудникам! Особая благодарность за все это заведующей Юровой Инне Николаевне!!!!!


Этот садик общеразвивающего вида. В него водит моя подруга свою дочку. Садик нравится большая ухоженая территория,внутри тоже чистенько. В садике есть игровые площадки,так же площадка где детки занимаются физкультурой и особенность садика-бассейн(там детки играют летом с мячом развивают плавательную гимнастику) Группы разные есть раннего возраста и дошкольного. Группы расчитаны на 12 часовое прибывание. Пока нареканий не было к садику. Работает квалифицированый персонал,воспитатели,психолог,преподователь по физ.культуре.
Гость
3 - 26.05.2014 - 21:58
Вам откуда возить?
Гость
4 - 26.05.2014 - 22:43
С Российской, район Ленты. А Вам?
Гость
5 - 27.05.2014 - 07:37
4-koteni4 >40 лет/Восточно-Кругликовская
Гость
6 - 27.05.2014 - 12:29
У меня старший ходит в этот сад. Да, заведующая хорошая. Всех знает в лицо и родителей и детей, т.к. всего 5 групп в саду. Группы переполнены, не хватает ни шкафчиков, ни кроватей. С воспитателем - как повезет, меняются каждый год. Муз. занятий нет!! и соответственно утренников тоже. Т.к. муз. работник вот уже 1,5 года в декрете. На НГ сами нанимали аниматоров за свои деньги. Занятия ооочень слабые, стихов и песен не учат практически. Вообщем я далеко не в восторге от этого сада. Для младшей просила и получила путевку в другой сад.
Гость
7 - 27.05.2014 - 18:23
6-НатаШ_Ка >Эх, Вы меня расстроили(
Гость
8 - 28.05.2014 - 08:02
Не расстраивайтесь))) может в новом году что-то изменится, а может вас и устроит этот сад. Мы перевелись в этот сад в яслях, поэтому я и сравниваю с предыдущим. Вам конечно ооочень далеко возить(((
Гость
9 - 02.06.2014 - 07:53
Побывала в саду, на первый взгляд довольно-таки хороший сад!посмотрим, что дальше будет!
Гость
10 - 02.06.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Ferta Посмотреть сообщение
Побывала в саду, на первый взгляд довольно-таки хороший сад!посмотрим, что дальше будет!
поделитесь, пож-та, вашими ощущениями от посещения этого сада. мы ходим в 5-ый, но хочу перевестись в 129..
Гость
11 - 02.06.2015 - 13:55
10-lyambliya > ой а расскажите мне про 5, пожалуйста! почему переводитесь? чем не нравится? нам 5 дали, но что-то внешне он мне не нравится(
Гость
12 - 02.06.2015 - 14:11
Много рассказать не могу, ходим в ГПК чуть больше месяца. Знаете, честно говоря, я бы не переводилась, муж настаивает из за близости ЛЭП (линий электропередач), он сам у меня электрик потому у кого что болит, тот об ентом и говорит....
А в остальном обычный сад - группы светлые и просторные, площадки хорошо озеленены, питание хорошее, воспитатели нашей группе достались доброжелательные, как впрочем и заведующая и психолог..
дорога не очень - по новокузнечной нет тротуаров нормальных, а я езжу с коляской , но это уже пардон не относится к садику....
Гость
13 - 02.06.2015 - 15:15
Ясно, спасибо большое!
Гость
14 - 19.08.2015 - 10:59
Я старшего вожу в этот садик, в принципе довольны, младшему тоже туда же дали путевку. Нормальный садик раз в две недели к ним театр приезжает 12ф руб., фотографируют . По поводу муз. Работника она уже работает Ольга Леонидоавна моему очень нравится, на новый год никого не нанимали у нас методист отлично сыграла деда мороза, просто поблагодарили немножко, нам сами воспитательницы сказали зачем аниматоры мы сами сделаем, а там у кого какие запросы, и все зависит от родительского комитета, сдаем 1000 раз в год на подарки, по 50 на хоз нужды раз в месяц и все.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены