К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад 123 ул. Зиповская

Гость
0 - 17.11.2011 - 15:22
Девочки, поедлитесь отзывами по данному садику,не могу найти инфо на форуме. Интересуют : воспитатели,бытовые условия, занятия с детками. Слышала страшные отзывы о том,что детки спят на трех ярусных кровятях в непроветриваемых спальнях, качество занятий ужасное и т.д. Поделитесь отзывами,чьи детки ходят туда...Спасибо!


Гость
1 - 18.11.2011 - 23:19
неужели никто не ходит?
Гость
2 - 21.11.2011 - 11:07
Соседи водят туда детей - вроде ходят все устраивает. Правда говорят заведующая там со своими загонами (с какими не знаю).
Гость
3 - 21.11.2011 - 12:23
спасибо!
Гость
4 - 02.12.2011 - 09:55
У меня двое деток туда ходили. Я считаю, что это самый лучший сад в городе))) Кружки отличные ИЗО, Речевичок (логопедический), танцы, английский, гимнастика, карате + занятия с воспитателями -чтение, лепка, оригами и т.д Утренники просто великолепные. Группы хорошо оформленные, с хорошей мебелью. Да сходите сами посмотрите. Заведующая нормальная, просто родители бывают с прибабахом.
Гость
5 - 02.12.2011 - 17:12
Кружки там хорошие, только все платные, около 5 тыс в месяц.
Гость
6 - 02.03.2012 - 20:47
5,6- мы ходим на ВСЕ кружки. английского нет, логопеда тоже, но по стоимости максимум в месяц около 2,5т. ЗА ВСЁ. и занимаются с детьми хорошо, результат на лицо)))
Гость
7 - 14.03.2012 - 22:25
7-Яхонтовая >А какие там кружки?
Гость
8 - 23.07.2012 - 08:54
Это ведь сад с офтальмологическими группами? кто нибудь именно в них водит своих деток?
Сколько человек в группе?
Гость
9 - 06.09.2012 - 09:25
Пошли в этот чудо- садик, в среднюю группу. По списку -41 ребенок. Походили 3 дня- заболели, острый бронхит. Все из за пофигизма воспитателя- вывели на прогулку, не одели кофту, ребенка тупо продуло. Требовать нормального отношения и внимания в своему ребенку бесполезно, понятно и так что при таком кол- во детей один воспитатель и няня не в состоянии за ними углядеть. Утешаюсь тем что легко отделались, больше туда не ногой, пойдем в частный детский сад, эксперименты над здоровьем своей дочери ставить пока не готова.
Гость
10 - 06.09.2012 - 11:37
9-Alika707 > а Вы думаете,что это только в 123 садике дети болеют? Вы раньше в другой сад ходили?
Гость
11 - 06.09.2012 - 20:03
9, Alika707, сейчас все сады переполнены, во многих садах списочно по 40 человек, по факту ходит меньше. Не надо на воспитателей валить все. У вас уже большой ребенок, если В среднюю группу ходит, наверняка больше 4-х лет, сам уже может одеваться или хотябы сказать, что ему холодно и хочет кофту одеть. К тому же, бронхит может быть следствием вирусной инфекции. От этого ни один сад не застрахован. Мои знакомые водят ребенка в этот сад. Всем довольны: питанием, занятиями и воспитателями.
Гость
12 - 06.09.2012 - 22:09
Вот и правильно идите в частный садик. А потом куда пойдете?
Гость
13 - 07.09.2012 - 08:47
11-NUG >Вы мне не Америку открыли. Дочке 3,8, конечно она сама одевается, но в данном случае мне показалось странным,что мой болеющий раз -два в год ребенок, вдруг ни с того ни с сего заболел.Спрашиваю ее а ты кофту одевала, она отвечает- Тетя- воспитатель сказала НЕ ОДЕВАТЬ, что можно одеть только туфли!!! Сегодня отправилась у воспитателя, почему так произошло - невозмутимый ответ,что позавчера было + 34 С ( и это в 10.40 утра!!!) и что надо было сразу предупреждать,что "мой ребенок болезненный, его необходимо кутать и не закалять"... посмотрела в список сегодня -12 человек против позавчерашних 32 детей. Результаты закаливания налицо!!!
Гость
14 - 07.09.2012 - 08:56
13-Alika707 > Дочка ходила сначала в ясельную группу которая Малышок, 3 дня в октябре, 7 дней в ноябре, в декабре 1 день и то на утренник, после которого заболела, январь не ходила я брала справку что будет сидеть дома закаливаться )) в феврале, марте, апреле по 2 недели, остальное время болела - ОРЗ, ОРВИ, бронхит, аденовирусная, и тд. Сказать, что я была в шоке ни чего не сказать, при этом заходя в группу спрашивала почему привели этого мальчика у него сопли зеленые до колена висят или эту девочку она кашляет как прокуренный дедушка. Мне говорил нууууу э-э-э, спрашиваю, а почему мой ребенок должен страдать из-за того, что кому то надо на работу, мне говорят ну вы же дома сидите вот и "не гавкайте" Так вот из-за таких я и не могу выйти на работу, потому что у меня ребенок болеет месяц.
Ладно это так написала насчет закаливания в дет.саду.
В понедельник идем в старшую группу. Как будет не имею представления.
Знаю что есть кружки и секции, при этом у садика очень хороший окулист, туда водят деток уже взрослых на процедуры.
Еще очень хорошая подготовительная программа к школе.
Гость
15 - 07.09.2012 - 08:57
13-Alika707 > напишите в ЛС какая у вас группа и кто воспитатель, может в одну группу будем ходить уже легче.
Гость
16 - 07.09.2012 - 09:25
14-Галю >ну от болезней никто не застрахован,а когда ребенок ходит в сад,то тем более.у нас и сейчас в группе с соплями и кашлем есть дети. той зимой мой ребенок каждый месяц с кашлем был,в мае сделали манту и сразу ОРЗ, трахеобронхит.
15-Галю > Вы не в группу "красноречие" идете?
Гость
17 - 07.09.2012 - 09:49
15-Галю >мы ходим в 13 группу.
мы шли на полдня, так как есть с кем сидеть, хотелось,чтобы доча общалась полноценно со сверстниками, теперь уже не знаю,пойдем когда поправимся или нет.
Выбрали этот сад только потому,что он у нас за забором, т.е. очень близко.
До этого ходили полгода в Школу Умниц - теперь ощущаю разницу, там их было 8 деток, ко всем - индивидуально сюси-пуси.Многому научились, не разу не болели, воспитатель - действительно ВОСПИТАТЕЛЬ. А тут до ребенка по сути никому нет дела... но виноваты не воспитатели, винована система. Родители ведь не до конца выздоровевших детей ведут туда от безысходности, а воспитатели физически не успевают за всеми приглядывать. Моя не ест и никто ее особо есть не заставляет и не докармливает.
короче у нас получился первый блин комом.
Гость
18 - 07.09.2012 - 11:05
16-millii > да-да что такое название у группы (10) если не ошибаюсь или 8). Я вот все не могу до садика дойти, нужна прививка манту, а у нас медотвод после больницы, а пойдем сейчас в садик опять адаптация, в общем врач сказал еще неделю дома, а потом прививка и можно в садик )))
17-Alika707 > Правильно говорите система, и тут мало чего можно сделать. Про первый блин комом не переживайте, мало кто может похвастаться, что ребенок сразу пошел в садик и там все условия нормальные и воспитатель хороший и кроватка своя и шкафчик отдельный и питание ок.
Гость
19 - 07.09.2012 - 11:07
Это я к тому, что мы еще в садик не пошли, а просто погуляли в парке и где-то вирус подцепили, температура высокая сбить не могла, 3 дня в больнице ОРВИ.
Так что адаптация это мое больное место, а на работу то надо выходить ))))
Гость
20 - 07.09.2012 - 12:38
18-Галю > в группу "красноречие" многие с нашей прошлогодней кратковременной группы ходят,так что вы в свой коллектив вольетесь) ,а мы в "малышок" ходим)
17-Alika707 > вот сейчас у нас с едой проблемы:каши не ест вообще,поэтому завтрак отпадает),на обед хлеб,компот)))*это у моего ребенка* .домой приходит и как "пылесос" все поедает.
Ваша группа на 2м этаже?
Гость
21 - 07.09.2012 - 13:52
20-millii > да вы что, а я тут рассказываю новые детки, которые станут твоими хорошими друзьями, новая воспитательница ))))
Гость
22 - 13.12.2012 - 14:45
Alika707,а сколько платили за Школу Умниц?И если не секрет,где находится территориально?
Гость
23 - 11.01.2013 - 15:09
Школа умниц р-Н Дмитриевской дамбы ,по Садовой вниз к дамбе.Нам сейчас 11 мес,ждем 1 года 3 мес и сразу туда.Кстати мы живем через забор с 123 садом,почти весь дом(16 эт) туда ходит ,мы тоже туда путевку заказали.
Гость
24 - 14.01.2013 - 08:49
23-Алвивитт >мы с Вами соседи-)))
С четверга ходим в сад, сегодня впервые пошли на полный день!
держу пальцы крестиком - надеюсь, что походим подольше без болезней.
20-millii >Да, на втором этаже, Красноречик.
Гость
25 - 06.12.2013 - 14:40
А кто знает со скольки деток в этот сад принимают?
Гость
26 - 25.12.2013 - 08:53
Девочки, может кому нужно? У нас 202 сад (Яна Полуяна 48), поменяемся на ваш сад или другой в районе. Ребенку 3 года
Гость
27 - 26.05.2014 - 11:45
Здравствуйте. Хотелось бы услышать свежие отзывы про этот сад. Кто водит туда деток, расскажите, пожалуйста, как вам там, нравится? Воспитатели, условия пребывания, питание, занятия какие? Ребенку скоро 3г. Хотим в этот сад ходить...
Гость
28 - 28.05.2014 - 09:48
27-FISHка >Сад в общем нравится. В нашей группе воспитатели умнички. Дочке еда нравится,говорит вкусно кормят.Занятия основные в группе и дополнительные имеются во время учебного года.
Гость
29 - 28.05.2014 - 22:53
Я ходил в этот садик....35 лет назад:)Очень хорошие были воспитатели,друзья,игрушки и компот :)
Гость
30 - 15.10.2014 - 13:25
Мы в Красноречике. Сад чудесный, воспитатели очень хорошие. У нас: Дарья Николаевна и Ирина Александровна. Очень заботливые, терпеливые педагоги. Всем девочкам постоянно прически делают, чтобы красавицами всегда были. Праздники детские- очень часто.Дети выступают, поют, танцуют, спортивные мероприятия с родителями и т.д. Занятия с детьми есть бесплатные, по программе, платные - по желанию.(дети не обделены, если никуда не ходят. С детьми занимаются постоянно.)Мы ходим на все- ребенку интересно и водить дополнительно никуда не нужно. Мы очень довольны. Питание- хорошее, дети болеют не от того, что за ними не следят, а в силу пониженного иммунитета. Всем рекомендую этот сад! Никогда ни одной претензии не было, садик для ребенка- как вторая семья.
Гость
31 - 27.01.2015 - 20:41
Мы одили туда год. На улице площадочки малюсенькие, Группы маленькие, в одной комнате и спят и едят, тут же играют. Поэтому и трехъярусные кровати. Заведущая интересная женщина, с путевкой на полный день сказала мне что мест нет, толь на кратковременное пребывание, или они очень постараються найти место за 15 рублей. На следующий день пошел муж, место нашлось и причем бесплатно. К воспитателям претензий нет. Ребенок ходил с удовольствием.
Гость
32 - 28.01.2015 - 12:22
Приглашаем малышей от 1,5 до 6 лет в новый частный детский сад "Маленькая страна".Новый ДЕТСКИЙ САД В КРАСНОДАРЕ! г. Краснодар, ул. Аксайская, д.3.

Почему именно мы?
1.Маленькие группы и практически семейная обстановка. А это значит, что период адаптации пройдет быстро и без слез, а также каждому ребенку будет уделено максимум внимания педагога и воспитателя. Наши детишки никогда не остаются без присмотра взрослых.

2. Мы заботимся о здоровье детишек. В помещениях садика есть бактерицидные рециркуляторы для очистки и кварцевания воздуха. Также 2 раза в день проводится влажная уборка помещения, используем аромолампы с эфирными маслами для борьбы с вирусами, поэтому дети у нас болеют реже, чем в муниципальном детском саду.

3.У нас очень вкусно и по-домашнему кормят, пять раз в день. Возможна индивидуальная корректировка меню с учетом особенностей здоровья детишек (аллергики). Пищу готовят непосредственно перед употреблением, мы не используем полуфабрикаты. Меню включает в себя множество свежих овощей и фруктов, молочные и кисломолочные продукты.

4. Мы заботимся о детской безопасности. Все сады «Маленькой страны» оборудованы домофоном. Установлена сигнализация и тревожная кнопка, противопожарная система охраны. Случайные люди к нам не войдут. Вы можете спокойно заниматься своими делами и не беспокоиться.

5. Мы занимаемся с детьми. На время занятий мы делим детишек на подгруппы по возрастам. Поэтому на занятиях не бывает больше 5-7 детишек. Малыши занимаются гимнастикой, пальчиковыми играми, развитием общей и мелкой моторики, изучением алфавита и цифр, окружающих предметов. Постарше учатся читать. Дети-дошкольники занимаются грамматикой, математикой, логикой, развитием речи, знакомством с окружающим миром, изо, лепкой, танцевальной ритмикой, детским фитнесом, изучением английского языка. Детский сад проходит процедуру лицензирования и вводит программу дошкольного образования "Мозаика".

6. Наши детишки много рисуют, лепят из пластилина, соленого теста, глины. Делают поделки из ткани, природных материалов.

7. У нас очень насыщенная культурная жизнь у детишек. Утренники и праздники, творческие мастер-классы, кукольный театр и т.д. Детские дни рождения, тематические праздники... это значит, что малыш будет идти в садик с радостью!

8. У нас невысокие цены, официальный договор и никаких скрытых дополнительных платежей.
У нас гибкий график работы.

10. Мы дружим с родителями. Индивидуальный подход как к ребенку. По необходимости возможны индивидуальные занятия с психологом, логопедом, специалистом по ЛФК, песочная терапия. Близкий контакт и дружеские отношения с коллективом детского сада, а также перерасчет по питанию в случае болезни вашего ребенка.

Ждем Вас! +7(964) 907-18-81 или krdms@mail.ru
http://vk.com/krdms
Гость
33 - 28.08.2015 - 13:01
А что скажете об этом садике? Давно слышал о нем... Вот их сайт: sad-alice.ru
Гость
35 - 21.10.2015 - 00:16
Мы тоже ждём окончания ремонта. Обещали 20.10.2015 открыть, но теперь продлили по меньшей мере до 9.11.2015. Беспредел какой-то!!! Уже на работу выходить нужно, а ребенка деть не куда. И сколько ещё ждать неизвестно!
Гость
36 - 27.02.2016 - 08:53
Подниму тему!Буду очень благодарна за свежие отзывы, пойдем в группу на 1 этаже, "малышок". Пожалуйста,кто ходит,откликнитесь!
Гость
37 - 01.03.2016 - 11:22
Неужели никто не ходит?:(
Гость
38 - 06.03.2016 - 23:32
ходим в 123 сад,уже в старшей группе красноречик. Ничего плохого сказать не могу, нормальный сад. Большой плюс в подготовительных занятиях. Да,они платные, но очень удобно что в самом саду занимаются с детьми и не надо куда-то ходить дополнительно. Кормят очень хорошо, сын не бывает голодным. Болеет редко, и то чаще всего сами же заражаемся или простужаемся вне сада. Это меня на самом деле удивляет,потому что когда ходили в частный сад, подхватывали там постоянно что нибудь. Конечно,есть недостатки..Как-то пришла раньше,сидела в прихожей и слушала как учитель изо орет на детей, такой нервный пренебрежительный тон. Я сама художник и не понимаю как можно рисованию маленьких детей так грубо учить.. И вообще сын говорит что воспитатели злые,все время "кричат даже если хорошо себя вести". Но мне кажется при наших трудовых условиях врядли в каких садиках работают ангелы небесные. Даже в частном саду где всего 6-7 детей я видела измученные нервные лица а тут их под 30.. Короче я в общем-то довольна. Поборы есть, но не катастрофические, довольно редко. Судя по рассказам подруг о других садах, могу сказать что наш совсем не плох
Гость
39 - 14.03.2016 - 15:30
38-siany >Мы уже пошли,впечатление практически такое же.Воспитатели в нашей группе не то,чтоб злые,они замученные и озлобленные,т.к.(вполне обоснованно,что говорить) не совсем понимают,как им няньчить 37 в наличии( за 50 списочных) трехлеток.Со стороны- все грустно, трехлетки(несколько четырехлеток) довольно плохо взаимодействуют между собой(впечатления с прогулок).Мальчик с закапанным в нос протарголом(судя по коричневому содержимому носа,размазанного по лицу)- имел место быть,острая стадия вирусняка,остальные с соплями и осипшие( несколько человек) не так на его фоне бросаются в глаза.
Рядом площадка со старшей группой,там и дети взаимодействуют адекватно( наблюдала) и сама обстановка значительно спокойнее,что меня наводит на мысль,что до 4,5 лет такое вливание в столь " объёмный" коллектив,только во вред( нас имею ввиду3.9 года).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены