К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад № 223 я в ужасе.

Гость
0 - 11.04.2012 - 01:39
Привет всем! увидела обалдела и рассказываю была я в этом саду который Детский сад № 223 зашла с подругой она ребенка в сад этот водит группа логопедическая а там нянечка что вытворяет зовут ее Евгения Викторовна фамилию не помню это просто кошмар она так орала на мальчика что тот бедный глазки боялся опустить и такие фразы как пошел вон и т.д. потом она на всех начала орать и всякими словами обзывать, мальчиков притом что нас она во все не испугалась а продолжала в том же духе я у своей подруге спросила почему так воспитатели не заступаются а вы все терпите на что она мне ответила что толку нет сама заведующая это все позволяет якобы у этой няньки подруга блатная и она не хочет с ней связываться а я бы таких работников в шею гнала...и вообще внешний вид это работник который с питанием связан волосы длиннющие без косынки а что такое халат видно она со всем не знает... Я предложила давай пожалуемся куда надо жалко детей что это за хамство,но моя подруга говорит что не хочу не разбираться не жаловаться скорей бы выпуск прошёл бы и забыть про это детский сад раз и навсегда. Я конечно понимаю что зарплаты маленькие работников мало но я считаю и такие не нужны...


Гость
1 - 11.04.2012 - 09:36
ну раз подруга боится жалуйтесь вы, вы ж туда не ходите! совсем блин уже( зав няньки боится - не может того быть!
Гость
2 - 11.04.2012 - 10:14
я не сказала что заведующая ее боится просто наверно еще не в поймала...Родители не хотят с ней связываться потому что выпускной у детей а так можно было и к заведующей сходить и заведующая там вполне нормальная женщина мы в этот сад на очереди стоим жалко что из за одного человека репутация у всего садика подрывается....
Гость
3 - 11.04.2012 - 16:23
У нас в группе была подобная ситуация. нянечка орала на детей, а я была в раздевалке и слышала. Так я с этой "звездой" так поговорила, что ей место мало было и воспитателя привлекла, мол куды ВЫ смотрите. Стала себя сдержанней вести и к директору не пришлось ходить. Я думаю раз родители терпят, так она "на голову и садится". Вот честно удавила бы собственными руками, если бы на моего ребенка орали.
Гость
4 - 11.04.2012 - 23:43
автор-жертва егэ?
мозг взорван отсутствием знаков препинания и грамматикой,
"казнить нельзя помиловать"
по теме-будут у вас свои дети,будете водить их в садик-вот тогда и решите,а надо ли- такая истерика...новопасситу накапать?
Гость
5 - 11.04.2012 - 23:51
к большому счастью у меня есть дети и как раз я бы такую "звезду" разорвала в пух и прах.
Гость
6 - 13.04.2012 - 14:05
4-_dobrynja_ >Что вы во всех своих постах людям на правописание и знаки припенания указываете? У Вас что пунктик по этому поводу?
Если все так будем молчать таких нянечек и воспитателей будет все больше!!!
Гость
7 - 13.04.2012 - 20:26
В Сказке,на 40 Лет Победы вообще детей старшей группы,заставляли горшки мыть,за ясельной группой.Хороши дети сами рассказали.
Гость
8 - 14.04.2012 - 07:49
6-Васильевна >Да потому указывает, что невозможно читать этот турбулентный поток сознания!
Имхо - родители сами разберутся.
Гость
9 - 14.04.2012 - 11:43
6-Васильевна >скоро никаких вообще не будет,если "рвать в пух и прах"...
слишком завышены планки у родителей стали...
а по поводу правописания- элеметарная грамотность человека- показатель уровня его интеллекта и культуры в целом,набранный текст всегда можно проверить на орфографию и пунктуацию в различных приложениях,затратив пару минут,и не выглядеть в глазах окружающих абсолютной невежей...
п.с. начните с себя самосовершенствоваться,а потом предъявляйте окружающим-
Что вы во всех своих постах людям на правописание и знаки приЕпеИнания указываете? У Вас что ,пунктик по этому поводу?
Если все так будем молчать, таких нянечек и воспитателей будет все больше!!!


оценку себе поставьте сами!)))
Гость
10 - 15.04.2012 - 21:44
какой кошмар! какие вы все умные, что просто ужас я здесь не экзамен по русскому языку сдаю, поэтому не на ошибки смотрите, а внимательно читайте проблему и эта проблема не в одном детском саду. Обижают маленьких детей повторяю для слепых и глухих маленьких беззащитных детей, а вы говорите о правописание...Учителя. противно даже читать. Дай бог чтоб это никогда не коснулось ваших детей,чтоб у ваших детей были очень грамотные и умные и воспитатели!!!!
Гость
11 - 18.04.2012 - 10:21
Уважаемая масяня и все остальные осуждающие!!! Мы ходим в ту же группу и няню мой ребенок очень любит. Она строгая, но справедливая! А сын вашей подруги (мне известно, кто она) постоянно приносит пистолеты и тычет ими в глаза другим детям + ведет себя ужасно и всех задирает. Я благодарна Евгении Викторовне, что она встала на защиту моего ребенка, а не промолчала, побоявшись ваших высказываний и обсуждения на форуме. Почему-то на моего ребенка она не орет, хотя ребенок у меня сложный и тоже не всегда ведет себя нормально.
В чужом глазу соринку замечаем, а в своем.... В первую очередь не мешало бы разобраться в ситуации и, в случае необходимости, провести воспитательную работу со своим ребенком, а не безграмотно высказываться - еле разобралась в сумбуре ваших эмоций!!!!
Гость
12 - 18.04.2012 - 23:42
спешу вам сообщить, что у моей подруге дочь. Если вы уж такая догадливая.
Гость
13 - 19.04.2012 - 00:23
так орала на мальчика что тот бедный глазки боялся опустить и такие фразы как пошел вон и т.д. потом она на всех начала орать и всякими словами обзывать, мальчиков притом что
Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
она так орала на мальчика что тот бедный глазки боялся опустить и такие фразы как пошел вон и т.д. потом она на всех начала орать и всякими словами обзывать, мальчиков
наверное, в связи с вашей сумбурной речью, я вас не так поняла...
Так она орала орала на девочку или на мальчика? Вообще, по поводу чего орала? Я за ней просто этого не замечала и мне интересно. А почему мама не пишет: может быть она знает, что справедливо "орали"?

Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
заведующая там вполне нормальная женщина мы в этот сад на очереди стоим
а откуда тогда заведующую знаете?
Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
внешний вид это работник который с питанием связан волосы длиннющие без косынки а что такое халат видно она со всем не знает
А вы, простите, в косынке и в халате дома готовите и подаете на стол? Или же у вас на голове "ежик"?!
Гость
14 - 19.04.2012 - 00:47
Кстати, а ваша безграмотность действительно "режет глаз". Как же вы будете воспитывать своего ребенка?! "В.И. Ленин завещал: Учиться. Учиться. Учиться." Вы, видимо, выросли не в то время и не в том месте... Осуждать мы умеем, а быть требовательным к себе - нет, к сожалению!
Страшно понимать, что такие родительницы воспитывают детей и прививают им требовательность К ДРУГИМ, но НЕ К СЕБЕ(((
Господи, сохрани моих детей от такой/их свекрови/тещи!
Все надо делать ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! И не надо искажать это понятие! Вы требуете человеческого отношения к себе и своим детям, а эту "няньку" осуждаете за длинные волосы: правильно ли это?! Будьте благодарны, что она у есть у ваших ДЕТЕЙ и за то, что она делает для НИХ.
Хотя, у меня ощущение, что человек это написавший меня не поймет - поймут те, кто постарше и помудрее - они-то и до моих слов ВСЕ прекрасно ПОНИМАЛИ)))
Надеюсь никого не оскорбила и не обидела: меня задевает, когда несправедлив обижают, а сейчас, знаю наверняка - несправедливо!!!!!
Гость
15 - 19.04.2012 - 00:51
Цитата:
Сообщение от eggopeople Посмотреть сообщение
Надеюсь никого не оскорбила и не обидела: меня задевает, когда несправедлив обижают, а сейчас, знаю наверняка - несправедливо!!!!!
Извините, ошибка: "Надеюсь никого не оскорбила и не не обидела: меня задевает, когда несправедливО обижают, а сейчас, знаю наверняка - несправедливо!!!!!))
Гость
16 - 19.04.2012 - 15:04
15-eggopeople >да у вас тут ошибок пруд пруди), так что не учите других). Надеюсь никого не оскорбила и не обидела)))
Гость
17 - 19.04.2012 - 15:06
0-масяня >для начала, сходите к заведующей, объясните ситуацию, она должна принять меры. Удачи)
Гость
18 - 25.07.2012 - 14:13
У меня ребенок ходит в 223 сад. От себя хочу сказать, что заведующая вполне адекватная и неравнодушная к тому, что происходит в саду и если есть какая-либо проблема, то ее не нужно замалчивать и просто писать о ней на форуме, а идти и разбираться.
А также хочу добавить, что уже неоднократно сталкивалась с неадекватным поведении родителей(и их детей), поэтому судить и обсуждать эту ситуацию сложно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены