К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад № 166 ГМР. Отзывы.

Гость
0 - 22.06.2014 - 12:52
Здравствуйте, нам дали путевку в детский сад № 166. (В заявлении указывала другие). Расскажите, пожалуйста, кто что знает об этом саде? Какие условия, воспитатели? Не нашла ни одного положительного отзыва,к сожалению :(


Гость
1 - 24.06.2014 - 23:49
Извините, но где Вы вообще нашли хоть какие-то отзывы? Не могу найти ни хороших ни плохих!
Гость
2 - 25.06.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от sedoff Посмотреть сообщение
Извините, но где Вы вообще нашли хоть какие-то отзывы? Не могу найти ни хороших ни плохих!
Google знает многое... Отзывов очень мало, но они есть.
Гость
3 - 25.06.2014 - 12:32
Скажу вам сразу,с настроем,что все плохо.вам точно будет не понравится(((
Мы туда ходим 2 год (ясли+средняя)Заведующую очень уважаю,она молодец за последние 2 года сад постоянно преображается.У нас есть музыкальные занятия,хореография,психолог,воспитатели занимаются по методике Дорожиной,Денисова(мы покупали тетради для занятий).
Персонал укомплектован и квалифицирован.Да,они требуют с родителей участия в жизни садика (покраска,уборка,ремонт),но это даже и нужно.Наши дети там по 8 часов и каждый день находятся
Гость
4 - 25.06.2014 - 12:34
3-MamaCamille >точно НЕ понравится
За последние 2 месяца мы поменяли 2 садика (сейчас в 179),дак вот ни в одном не было занятий((( и дочка с нетерпением ждет окончания ремонта в саду
Гость
5 - 25.06.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от MamaCamille Посмотреть сообщение
Скажу вам сразу,с настроем,что все плохо.вам точно будет не понравится(((Мы туда ходим 2 год (ясли+средняя)Заведующую очень уважаю,она молодец за последние 2 года сад постоянно преображается.У нас есть музыкальные занятия,хореография,психолог,воспитатели занимаются по методике Дорожиной,Денисова(мы покупали тетради для занятий).Персонал укомплектован и квалифицирован.Да,они требуют с родителей участия в жизни садика (покраска,уборка,ремонт),но это даже и нужно.Наши дети там по 8 часов и каждый день находятся
Цитата:
Сообщение от MamaCamille Посмотреть сообщение
3-MamaCamille >точно НЕ понравитсяЗа последние 2 месяца мы поменяли 2 садика (сейчас в 179),дак вот ни в одном не было занятий((( и дочка с нетерпением ждет окончания ремонта в саду
Спасибо за отзыв! Я,правда,не совсем вас поняла... Вы ходите в №166,но сейчас в нем ремонт и вы вынуждены временно посещать другой садик,так? :)
Гость
6 - 25.06.2014 - 13:21
5-Bags_and_Bunnies >Да...там капитальный ремонт крыши и чего-то там еще)))А вообще садик хороший
Гость
7 - 25.06.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от MamaCamille Посмотреть сообщение
3-MamaCamille >точно НЕ понравится За последние 2 месяца мы поменяли 2 садика (сейчас в 179),дак вот ни в одном не было занятий((( и дочка с нетерпением ждет окончания ремонта в саду
А поделитесь своим впечатлением о д/с 179,буду презнательна!
Гость
8 - 26.06.2014 - 00:38
0-Bags_and_Bunnies >также получили путевку в этот сад-ясли.
Также туда ходила, сейчас выпустилась, знакомая девочка. Как мама ее говорит - обычный сад, они отходили с младшей группы до выпуска
все конечно зависит от того какие восп. будут в группе...моя старшая ходила в 2 сада, любит оба сада и воспоминания самые хорошие...хоть сады и абсолютно разные...и в принципе внешне она не делает предпочтения, хотя первый сад старенький как 166, а второй новый-современный.
Гость
9 - 26.06.2014 - 07:01
7-licixa >ну нас временно определили в группу с детками старше нас (нам 4,деткам 5-6).Воспитателями очень довольна,питание хорошее,вот только одно НО...нет занятий,может потому что лето или потому что мы временно ходим...не знаю
Гость
10 - 26.06.2014 - 12:08
9- MamaCamille; Спасибо за отзыв,хоть какая-то инфо не помешает!
Гость
11 - 26.06.2014 - 21:59
9-MamaCamille >Занятий нет потому что лето)))здорово вам прям рядом сад дали,а мы аж в самый конец комсомольского возим(((
0-Bags_and_Bunnies >Мы тоже из 166 сада.Отличный сад.Впечатления хорошие ребёнок идёт с удовольствием.
Хотя когда дали путёвку весь район говорил,что это самый ужасный сад и туда идти не стоит.)))
Гость
12 - 13.10.2014 - 10:50
здраствуйте,скажите пожалуйста,кто ходит в сад 166,там сейчас ремонт?и действительно ли сад закрывают на 1,5-2 месяца?
Гость
13 - 14.10.2014 - 07:51
12-ksyunya >закрывают на капитальный опять(((скорее всего до декабря,но вот сроки закрытия пока неизвестны.Сегодня привела в сад и никто не сказал,что завтра что-то изменится.А вообще по городу много садов закрыли на ремонт


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены