К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад №97 (ФМР Котовского)

Гость
0 - 06.07.2015 - 23:52
Дали путевку в этот садик, отзывов о нем нет, кто ходил поделитесь отзывами, пожалуйста.


Гость
1 - 10.07.2015 - 14:45
Я тоже как-то интресовалась тут этим садиков!
В целом, сад хорошой! Ремонт, красивые ухоженные клумбы, зверята...
Но нам не повезло с воспитательницей- она уже пожилая на пенсии тетка, очень властная и жетская. Хотя и заслуженный педагог. Мы все мамочки даже ее побаивались, не говоря уже о
детках....
Няни- молодые, добрые. Я долго ждала, думала, что пройдет дикий плач у моего ребенка, когда он видел именно эту воспитательницу. Но, увы, дошло до того, что он стал писяться именно на ее смене, и стал какой-то пугливый!
А вот другую любил, довольно весело топал в группу, когда была ее смена (они чередовались через день).

Я вначале думала, что это субъективно мое мнение и наблюдение, но когда на собрании многие мамочки стали жаловаться друг другу на нее, и говорить, что их дети ее бояться, то я поняла- пора переводить!
Теперь мы в другом! Но прежде чем туда перевестись, пошла к заведующей и попросила познакомиться лично!
Гость
2 - 10.07.2015 - 14:46
Или может у-нас так печально вышло, потому что он маленький был-всего 2,3 годика когда привела. В ясли.
Гость
3 - 10.07.2015 - 16:17
2-Танёк > спасибо большое за отзыв, дело в том, что мы тоже в ясли идем, малому на 1 сентября 2,4 будет. Мы ездили знакомились с заведующей, мне садик понравился, заведующая тоже. А вы не могли бы написать фамилию ну или имя отчество этой воспитательницы, можно в личку, чтобы быть на чеку, и если ни секрет, в какой сад перевелись, нас этот район очень устраивает по местоположению.
Гость
4 - 12.07.2015 - 01:37
Хороший сад не переживайте , многие дети со двора в него ходят , слышала неоднократно положительные отзывы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены