К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад №70

Гость
0 - 15.07.2015 - 10:21
Поделитесь своими впечатлениями о д/с 70, большие ли группы, адекватные ли воспитатели, как территория, в каком состоянии находится садик.


Гость
1 - 16.07.2015 - 17:13
Irina_st, вы на сайт садика заходили? Там фото есть. А я когда пришла путевку отмечать, мне сад очень понравился и территория. Он после кап ремонта, все такое новое и красивое. Мне очень понравилось!
Заведующая сказала, что группы как и везде переполнены. По площади, группа в которую будет ходить мой ребенок, 60 кв спальня, 60 кв игровая, и 35 кв раздевалка.
Вы еще туда не ходили?
Гость
2 - 21.07.2015 - 20:32
Сад как сад,не хуже других,но хотя б не надо скидываться как в других старых садах на окна ,ремонты и тд. И зава нормальная
Гость
3 - 31.07.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Kontrast Посмотреть сообщение
Irina_st, вы на сайт садика заходили? Там фото есть. А я когда пришла путевку отмечать, мне сад очень понравился и территория. Он после кап ремонта, все такое новое и красивое. Мне очень понравилось! Заведующая сказала, что группы как и везде переполнены. По площади, группа в которую будет ходить мой ребенок, 60 кв спальня, 60 кв игровая, и 35 кв раздевалка. Вы еще туда не ходили?
Ходили и вместе с ребенком, и должна сказать, что мелкому очень там понравилось, даже уходить не хотел)))
Гость
4 - 24.09.2015 - 13:11
ребенок начал туда ходить, и подружился с воспитателем )))) пока с удовольствием ходит, в прошлый садик приходилось силком водить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены