К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад №3 или №234 в ПМР

Гость
0 - 30.03.2012 - 14:45
Добрый день, мамочки! Подскажите пожалуйста, что вы знаете об этих садиках, может кто туда своих деток водит. Расскажите вкратце условия в садике и свое мнение о них...чем нравится, чем не нравится. Заранее благодарю.)))))


Гость
1 - 30.03.2012 - 21:29
У меня в 3 двое: старший выпускается в этом году; младшей 4 года.По-моему, нормальный сад; бывают лучше, наверняка, но мои дети довольны, и это главное.Для старшего не пойти в садик - наказание; куча друзей, расстраивается, что скоро расстаются.Вообще, какой-бы супер-сад не был, главное - воспитатель, и здесь моим детям (и мне,значит)очень-очень повезло.
Гость
2 - 30.03.2012 - 23:23
Тоже очень интересует этот вопрос! Еще слышала, что оба садика переполнены....
Гость
3 - 01.04.2012 - 16:18
Мы ходим в 234, все нравиться,садик хороший,воспитателей плохих не видели,кормят хорошо,2 р в год-кислородный коктейль,в бассейн ходят с 5 лет(про болезни просто забыли,ТТТ),ходим уже 3 года(с 2,3г),лично я очень довольна.Есть,конечно,как и везде недовольные родители,придумывающие всякую ересь о каком-то негативном отношении некоторых воспитателей к некоторым детям,но у нас лично такого не было.У мужа 2-е старших дочек тоже ходили в этот сад,тоже все было хорошо.То,что переполнен сад-это правда.Воспитателей не хватает.Вот у нас как раз одна воспитатель ушла на сессию,а второй уже было пора уходить в декрет,так не знали кого в нашу группу поставить,искали долго,но потом наша Елена Анатольевна задержалась на 2 недельки,и вот с понедельника уже уходит в декрет.
Не хватает только занятий,хотя бы даже платных,например танцы,ритмика,рисование. Раньше были занятия с психологом пару раз в неделю,но как-то это сошло на нет.
А так -очень хороший садик!
Гость
4 - 04.04.2012 - 15:32
DInna, о каком конкретно садике вы написали? О 3 или 234?)))
Тоже ломаю голову в какой сына отдать...
Гость
5 - 05.04.2012 - 20:17
Про 3;бассейна нет и занятий дополнительных тоже; но сад переполнен, к сожалению, и даже занятия по программе сложно проводить, когда в группе 33-35 детей...Но наши воспитатели умнички; и рисунки, и лепка, и аппликаци - раза 2-3 в неделю обновляют стенд с работами наших деток. И утренники классные, интересные - ну, в старших группах, конечно. А в бассейн я старшего с 6 лет в пашковский вожу - ему нравится.
Гость
6 - 12.04.2012 - 15:27
DInna- Тоже ходим в 3 сад, ясельная группа. В сентябре будут переводить в младшую, хочу узнать как зовут вашу воспитательницу, чтобы попроситься в эту группу, у меня очень ранимый ребенок, хочется к воспитателю с пониманием, а то никак не привыкнет, плачет.
Гость
7 - 12.04.2012 - 15:32
А детей в 3 очень много, ясли переполнены, жалко воспитателей и детей, шум, плач, как они справляются вопрос? Воспитатели постоянно увольняются, у нас то новая няня, то воспитатель.
Гость
8 - 22.05.2012 - 19:17
Нам дали путевку в 234, а мне вроде как со стороны 3 нравится, он весь в тени, много деревьев. а 234 вроде как на солнце, учитывая наше лето с мая по ноябрь... а как внутри и где какие воспитатели ничего не могу сказать.
Гость
9 - 07.06.2012 - 11:50
Нам тоже дали путевку в 234,идем с сентября.
Тоже хочу послушать мамочек у кого детки ходят туда.
Гость
10 - 14.08.2012 - 15:17
234 садик хороший, особенно если попасть к хорошим педагогам,есть бассейн,кислородные коктели,логопед, но есть одно но поборы))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены