К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад №197 Отзывы

Гость
0 - 14.03.2014 - 09:46
Подскажите, пожалуйста, кто ходит в этот детский сад. Какие воспитатели вам нравятся? И вообще об этом садике


Гость
1 - 14.03.2014 - 13:36
У меня сын ходил в этот детский сад. Обычный садик. Думаю таких большинство у нас.Заведующая в саду очень позитивная и доброжелательная. Воспитатели в яслях были очень хорошие Светлана Васильевна и Наталья Борисовна. А вот потом в нашей группе стали постоянно меняться воспитатели и это, конечно, было не очень приятно. Только дети привыкнуть, а тут раз и опять смена. Деньги собирали как и везде: на нужды группы, на подарки детям, ремонт в группах делали тоже за свой счет. Проводят много разных мероприятий, праздников, кружки дополнительные.
Гость
2 - 28.03.2014 - 15:21
Я хочу отдать ребенка в этот сад(младшего) Сад обычный. Здесь главное воспитатель, чтобы был хороший. У моей дочери был воспитатель очень хороший, Марина Семеновна. Доброжелательная, умная, проводила отличные утренники. Занималась с детками постоянно, многому научила. Еще мне нравится Светлана Ивановна,Светлана Анатольевна, Наталья Викторовна. Замечательный муз.руководитель Людмила Владимировна. Утренники обалденные ставит. Логопед Лана Эдуардовна хороший специалист.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены