К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский сад №109 КСК

Гость
0 - 04.03.2015 - 17:34
Девочки, поделитесь отзывами об этом садике. Нас обещают в него перевести, но только после ремонта. Ясельную группу еще не открыли, туда уже ходят детки постарше. Интересует мнение, на первый взгляд сад очень понравился.


Гость
1 - 10.03.2015 - 11:33
Знаю от мамашей что Ясельную группу через месяц примерно обещают открыть, но мы сами туда не ходим:)
Гость
2 - 11.03.2015 - 22:49
вот откроется сад, и мы туда пойдем. до закрытия на ремонт ходила в этот сад старшая дочка, у меня претензий нет, но я могу говорить за себя,и за то время, 2 года назад, некоторым до наоборот все очень не нравилось.
так что мнений может быть много, и какое вам больше по душе будет, так и поступайте
Гость
3 - 03.06.2015 - 12:42
Вот я тоже отзывы бы почитала об этом садике. Путевку в него получили уже. Но хотелось бы услышать мнение тех, кто туда ходит. Но первый взгляд мне понравился, но мало ли))
Гость
4 - 02.08.2015 - 11:19
Напишу я отзыв, проходили уже 4 месяца. Если это можно так назвать - постоянно болеем.
Так как сад только после ремонта, в группах недостаток во всем - в игрушках, пособиях и т.д. Постоянно сдаем деньги на различные нужды или приносим из дома игрушки в группу\на площадку. Так сад чистенький, красивый,ухоженный. С воспитателями и нянечкой нам повезло! Заведующая тоже вроде ничего. Вообщем, мы довольны!
Гость
5 - 03.08.2015 - 14:44
Здорово! А группы там очень большие? Мы вот путевку получили в ясли , обещали в июне что начнем водить, а вот и август на дворе, а мы пока дома:(
Гость
6 - 27.08.2015 - 22:51
у нас тоже путевка в этот сад? Но пока проживаем в другом городе. Что слышно? Группы открыли? Дети ходят?
Гость
7 - 28.08.2015 - 17:19
6-foxic >группы открыли, дети ходят. Действительно сад полупустой. Но все, что есть, новое! Ремонт пару-тройку лет делать не придется. Но других нужд хватает. Мы уже поставили сами сплит в группу, сетку на площадке, планку для стульчиков, лавочки в беседку, и детскую игровую мебель покупаем, игрушки, и бла-бла-бла... Территория хорошая, нам все нравится.
Гость
8 - 07.09.2015 - 15:28
Вот и мы наконец пошли в этот сад . Из плюсов большая территория. Очень зелено, ремонт. Но - за свой счет покупаем: горшки, москит ныне сетки, ковер в игровую, сплит системы, ибо в группе очень душно, игрушки. Нужен гравий на площадку. Эту же площадку сами родители и приводят впорядок, копают, моют, ровняют. Детей в группе около 30. Воспитатели молодые, адаптация проходит у моего ребенка плохо. Но это уже сила характера лично моего ребенка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены