К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

детсады пос. Яблоновский

Гость
0 - 05.10.2011 - 13:23
Доброго дня) вопрос к тем, кто водит деток в садики пос. Яблоновский, как там условия, нравится ли вам или всё же лучше в город устраивать?


Гость
1 - 12.10.2011 - 09:27
вопрос ещё актуален, отзовитесь пожалуйста
Гость
2 - 04.02.2012 - 13:58
присоединяюсь к вопросу...
Гость
3 - 13.02.2012 - 02:07
Есть частный сад в Яблоновском. Где именно не скажу и про условия тоже не знаю. Мне его предлагали, когда сама искала сад дочке. Но мы даже не рассматривали его, т.к. территориально нам не подходит. У них 2 сада: в Энеме - 6500р. и в Яблоновском - 8500р. Если кого-то интересует, могу поискать их телефон.
Гость
4 - 19.02.2012 - 22:56
Дочка ходит в Дюймовочку, что на космической. Условия не супер конечно, когда мороз в группах холодно.
Гость
5 - 21.02.2012 - 10:58
телефончик интересует, хоть энем хоть яблоновка, буду благодарна, если кинете в личку) а как здесь на учет становиться то, мфц я так поняла только в майкопе?
Гость
6 - 21.02.2012 - 12:10
6-lili4ka > В личку отправила, ловите.
Для устройства в частный сад в МФЦ не надо становиться. А если в государственный - то по месту жительства. Или в Яблоновском нет МФЦ?
Гость
7 - 21.02.2012 - 12:33
7-Tanais > если можно здесь напишите телефон или в личку спасибо заранее)))
Гость
8 - 21.02.2012 - 13:58
8-Стервоза > Частный сад "Почемучка", Энем и Яблоновский. Тел. 8988-3438765.
Гость
9 - 21.02.2012 - 14:03
9-Tanais > Спасибо
Гость
10 - 21.02.2012 - 14:44
спасибо за тел. :) частный ищем на первое время, пока путевку не дадут. мфц нету в яблоновке, говорят, записываться можно у заведующей садика, но это как то всё на честном слове, а хотелось бы в официальных органах
Гость
11 - 22.02.2012 - 03:00
11-lili4ka > Я в Афипском, у нас запись по садикам администрация ведет. И льготников, по ходатайству кто и т.п. - тоже администрация раскидывает.
Мы тоже в частный пошли на первое время, пока место в государственном не дадут.
Гость
12 - 14.03.2012 - 21:24
Мы ходили 2 года в садик на Калинина 8 со дня его открытия. В очереди не стояли (у нас нет яблоновской прописки), устроились за деньги. Садик нормальный, но т.к. новый, то сначала мы поменяли двери, краны, купили игрушки в группу, канцтовары, запасное белье. Площадка досталась пустая, своими силами делали песочницу, качели. Воспитатели там нормальные, но так прям уж чтоб мой ребенок развивался, я бы не сказала. Как ни приду за ним, они мультики смотрят всей группой. Нянечки там требуются (если кому-то нужен такой вариант устройства ребенка в садик). В нашей группе только было три ребенка, чьи мамы пришли работать в садик няней, поваром, медсестрой. Сейчас мы переехали и пошли по очереди в краснодарский сад, видно, что с ребенком занимаются, постоянно рассказывает, как там интересно, что нового узнал.
Гость
13 - 02.04.2012 - 17:15
11-lili4ka >До сентября того года ставили на очередь в каждый сад, писала заявление и прилагала копии документов. Сейчас все передали в Тахтамукай, адрес не помню, находится контора справа от налоговой (там же рядом биржа труда, БТИ, в этом районе) Мое заявление, которое осенью писала в садике передали туда, съездили, довезли, помимо копий паспортов родителей и копии св-ва о рождении, справки с работы. Где и кем работаешь надо. Если не работаешь, то справку об этом, дают в администрации (приемной) в п.Яблоновском при предъявлении домовой книги, паспорта и трудовой. Теперь в июне надо ехать узнавать пролетели мы в этом году или нет с местом в саду.
Гость
14 - 05.04.2012 - 19:20
Доброго времени суток! А кто-нибудь знает есть ли еще частные садики в Яблоновке? Или только Почемучка?
Гость
15 - 17.04.2012 - 14:35
14-STV36 > Тут их 3 штуки,лучший (хвалят), за ж\д линией в частном секторе. 12т.р. в месяц, оплата за 2 недели вперед и если не ходите, то пересчитывают. Есть еще где-то на комбинате, осень. стоило 9500. Адреса точные не знаю, срывала объявления на остановке (комбинат). Но за ж\д подруга в частный водит, могу тел узнать садика.
Гость
16 - 18.11.2012 - 22:38
Здравствуйте. А кто-нибудь знает в Яблоновском или Энеме развивающие кружки или занятия для ребенка 5ти лет?
Гость
17 - 22.07.2013 - 10:43
Детский сад - Центр Развития "Непоседы" п. Яблоновский. р-он Газпрома.
Группа дневного пребывания
Подготовка к школе
Репетиторство
Раннее развитие малыша
Услуги логопеда
Различные кружки
Услуга "Няня на час"
Группа выходного дня.

У нас большое новое помещение, новая мебель, игрушки, все удобства, большая оборудованная игровая площадка, квалифицированный персонал (опыт работы с детьми более 20 лет), профессиональный подход к обучению и воспитанию Вашего ребенка.

Обр. по тел 89183661005 Екатерина.
Гость
18 - 12.08.2014 - 13:14
УРА! Детский центр "СЁМА" скоро и в АДЫГЕЕ!!!
В сентябре 2014г открывается НОВЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СЁМА" в п. Яблоновский по адресу ул. Космическая 88/2 корпус 1. Запись в группы по телефону 8-928-884-23-10. Следите за информацией на нашем официальном сайте http://sema-krasnodar.ru/
Гость
19 - 18.05.2015 - 19:13
доброго времени суток!может кто знает подскажите пожалуйста,срочно надо медсестру пгт яблоновский(консервный комбинат)на дом что бы приходила,ребёнку уколы ставила.заранее спасибо.
Гость
20 - 15.08.2015 - 22:28
Оставлю и свой отзыв ))) Детский сад "Смешарики" на Промышленной 16. Удобное расположение, не надо наворачивать круги по Яблоновке. Нам очень понравилось, ребенок чист, сыт, умыт и доволен. Ходили с удовольствием, и ходили бы еще, если бы не дали путевку в муниципальный сад. Ребенок приходил в сад с радостью (в предыдущий сад, тоже кстати в Яблоновке, пришлось сменить, ребенок упирался, не хотел идти, да и еще были причины), а уходить иногда даже и не хотел. Есть комната для игр, столовая, спальня, свой двор с кучей игрушек. Мой ребенок научился кушать сам, пить из кружки, также приучают к горшку. Воспитатели профессионалы, к деткам относятся хорошо, ведь ребенок это всё чувствует. Если нужно задержаться на работе, претензий и недовольства нет (проверено), и если нужно привести ребенка пораньше, тоже всё можно. Еще раз повторюсь, нам оооочень понравилось! Всем советую, личный опыт, не реклама. Теперь точно знаю, что второго поведу только туда! Уверена, отзыв поможет, потому как сама искала в интернете отзывы о садах в Яблоновке и не нашла.
Гость
21 - 04.04.2017 - 14:30
Добрый день! Выбираем тоже садик в Яблоновке. Подскажите, как сейчас обстоят дела с садиками? как сильно загружены? развивают как-нибудь детей?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены