К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детсад 228 на Тургенева. Есть отзывы?

Гость
0 - 19.10.2011 - 14:10
Поделитесь впечатлениями те, кто туда ходит.


Гость
1 - 19.10.2011 - 21:17
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1015088
Гость
2 - 20.10.2011 - 12:25
2-в ожидании чуда > спасибо! а я искала - не нашла..видно руки не из того места у меня растут :)
Гость
3 - 01.03.2012 - 13:28
Чьи детки воспитовались у Приходько Ларисы Анатольевны и у Ермаковой Ольги Анатольевны? Очень хотелось бы услышать отзовы о воспитателях!Пожалуйста!
Гость
4 - 01.03.2012 - 18:49
Если есть отзывы о воспитателях: Людмила Владимировна и Томара Борисовна, они работают в одной группе посменно, с удовольствием выслушаю и буду приочень благодарна :-)
Гость
5 - 04.03.2012 - 10:28
5-Катериночка > мы наверно с вами в одну группу ходим)))) мой ребенок в садик ходит с удовольствием, иногда даже уходить не хочет, на воспитателей не желуется, постоянно распрашиваю, что делали, как воспитатели, не обижают)))...пока не жалуется. Воспитатели стараются быть внимательными или делают вид....Тамара Борисовна иногда детей дразнит, вот это мне не нравится, Людмила Владимировна может иногда быть с детьми грубовата, но если с ними (воспитателями) больше общаться, участвовать в инресах группы, то и они внимательней относяться к ребенку...Но в ообщем они меня пока устраивают,есть с чем сравнить, мы были в другом садике и сбежали в 228.
Гость
6 - 04.03.2012 - 10:34
5-Катериночка > А вам как воспитатели?
Гость
7 - 04.03.2012 - 12:58
7-ZDV >Получается, что в одну. Мы тоже начинали ходить в другой садик, там мы ходили в группу короткого дня и я находилась вместе с ребенком во время пребывания его в группе. Вот там и насмотрелась, как воспитатель когда родители приводят или забирают ребенка вся светится вежливостью и вниманием , а когда одна с детками в группе кричит на них и жалуется мне как она устала от этой работы. У меня ребенок ходит в садик не с удовольствием, но понимает что надо. Мне воспитатели вроде нравятся, и ребенок говорит что любит Тамару Борисовну, но всё же иногда жалуется что воспитатели кричат на него и на других деток, говорит что не разрешают в группе играться с игрушками которые стоят на полке где паласик. Просто меня настораживает (или у меня мания уже такая), что они опять таки очень вежливые с детками только в присутствии родителей.
Гость
8 - 25.04.2012 - 10:28
Да уж, сколько нас тут! Наша дочь тоже в группе у Людмилы Владимировны и Тамары Борисовны. По сравнению с яслями, где была воспителем Татьяна Васильевна, это небо и земля,в плохую сторону. Например, дочь в первый раз еще осенью пошла в уличный туалет -в результате ходила час- полтора в мокром комбинезоне (на тот момент ей было 3г,3м),на улице было, замечу, совсем даже не жарко. Сказала, реакция "Да? А мы и не видели". И подобных случаев, когда понятно, что внимания ребенку ноль, достаточно.Постоянно дети сидят сопли по колено, как смогли так и оделись, и т.д. Последний случай - в пятницу покрасили на площадке домик и прочее, так тут же, на веранде, сидят наши дети и дышат краской , кто час, а кто и гораздо больше. Если бы не было с чем сравнивать, то может и попыталась бы оправдать наших воспителей, а так, увы, оставляют желать лучшего.
Гость
9 - 25.04.2012 - 13:42
8-Roll2 >Как дышат краской?, а почему Вы воспитателям не сделали замечание? Вообще то на собрании говорилось о том, что покраска на площадке будет проводится в тихий час, когда детки будут спать. Вот почему так, стараешся идти на встречу воспитателям, лишний раз не поднимаешь шумиху (был у нас один случай, если бы пошла к заведующей, им бы так по голове настучали)надеясь на то, что будут повнимательнее к нашим деткам относится, а всё получается как всегда, халатное отношение.
Гость
10 - 25.04.2012 - 14:19
Катериночка, да уж, может они и красили в обед, но в 17ч краской очень воняло. На мой вопрос воспитатель ничего вразумительного не ответила.
Гость
11 - 25.04.2012 - 21:11
Ну если сравнивать с яслями и Татьяной Васильвной, то ребенок моей знакомой жалуется, что Т.В. бьет и не один раз и это не один случай, а таких жалоб на достаточно, так лучше пусть чуть мокрым походит, чем избитым))))) А насчет краски, купили бы не вонючую, вот и не пахло бы краской, а то как помочь так сразу все молчат, а как повозникать то сразу все герои!!!
Воспитатели тоже люди и им совейственно ошибаться, я думаю вы работе тоже ошибки совершаетет, воспитали у нас нормальные , бывают и лучше и хуже...
Гость
12 - 25.04.2012 - 21:15
и поймите наших деток очень много.. и 46 человек или уже больше, это много, физически всем внимание не уделишь, это издержки наших садов, и здесь уже проблема нехватки мест, только с вашим ребенком сюсюкать не будут, хотите внимания сидите дома или частный сад (тоже не выход)
Гость
13 - 26.04.2012 - 10:42
11-ZDV > Вот хватить только оправдывать воспитателей количеством детей в группе, больше 30 детей редко бывает одновременно. Ну неужели так тяжело пойти погулять на время на другую площадку, нет надо загнать всех детей на веранду и сидеть там.!!! Уж мне кажется все родители в нашей группе адекватные и всегда идут на встречу просьбам воспитателей. Так пусть и они качественно выполняют свою работу. И мы и они должны понимать , что ошибки в работе с детьми, крайне опасны своими последствиями, особенно в отношении здоровья детей. Мне кажется некоторые этого не понимают.
Гость
14 - 30.04.2012 - 10:37
11-ZDV >Да не может быть такого!!! У меня ребенок тоже ходит в группу Т.В., но никогда не жаловалась что бьют ее.Многие дети любят Татьяну Васильевну, даже те которые давно выпустились из яслей!
Гость
15 - 02.05.2012 - 20:16
11-ZDV > " ребенок моей знакомой жалуется, что Т.В. бьет". Скажите ВАШ РЕБЕНОК жаловался, что его бьют? Я никого не защищаю, но сама водила в этот сад старшую дочь, сейчас вожу младшего. Дочка в ясли не ходила, и меня в свое время тоже запугивали Т.В.- яко - бы бьет, ругает орет. Но при этом все говорили что не моего ребенка. а какого-то. Так вот МОЕГО СЫНА ни разу не обижали, НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА чтобы обижали кого-то другого, хотя бывали ситуации когда приходила врасплох. Сейчас сын благополучно закончил ясли.
Гость
16 - 15.05.2012 - 13:25
8, сопли по колено-это проблема родителей, а не воспитателей!не водите больных детей в сад!
мокрый комбез? Что мешало вашему ребенку подойти и сказать\показать проблему? Воспитатель одна, она должна всем заглядывать в трусы?
в пятницу покрасили на площадке домик и прочее- дети находились на улице, а не в закрытом помещении и дышали воздухом улицы!
11, мой отходил в группу Татьяны Васильевны, с плачем переводили в младшую группу!Она лучший воспитатель сада!Я сама наблюдала за ней и детьми до того как отдавала своего в ясли. и сейчас приводя своего в старшую группу, часто наблюдаю за татьяной Васильевной и детьми- kyf с ними носится как наседка с цыплятами!
Гость
17 - 15.05.2012 - 14:49
Девочки, мы сейчас временно не посещаем сад (устала я от этих болезней бесконечных) отвезли сына к бабушке в деревню здоровье укреплять, слышала краем уха что сад в июне закрывается, это правда и на сколько? Спасибо!
Гость
18 - 16.05.2012 - 14:48
17, с 4-го июня по 18 июня, предоставляют на это время другой сад!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены