К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детки 2009. Тема 7. Весной все распускается, нам детки улыбаются ☺

Гость
0 - 03.03.2014 - 12:55
Итак,все мамы деток 2009 приглашаются к приятному общению!

30.04.2009 Люба, мама Березка (Аня), ШМР, ICQ 480787568
15.05.09 Ольга, мама Волнующая (Вика), ФМР Воровского, д.с 202 и 130
27.05.09 Виктор, елоччка (Катя) Ул.Московская/Суздальская.
04.06.09 Богдан,мама Annanasik (Аня),Центр.
25.06.09 Арина, мама Везучая1 (Вера), тел
29.06.09 Артём, мама Октавия (Ольга), Центр
07.07.09 Тамара, мама Ekamama2009(Екатерина),40 лет Победы-Российская
07.07.09 Егор, мама Алиса123 (Олеся), ККБ
09.07.09 Мария, мама ПрекраснаяБруня (Олеся) ЮМР
10.08.09 Никита, мама Белка летун (Маша), Репино
22.08.09 Ликерия, мама Крокодилище(Ангелина),Аврора
18.09.09 Мишуник, мама sonik (Софья), ГМР, дс 208
22.09.09 Артем, мама komari (Марина)
11.10.09 Настя, мама Ауууу (Юля) ГМР
21.10.09 Вадим, мама КоШеЧкА (Софья), ЮМР
14.11.09 Эвелина, мама Милла, Зиповская
30.11.09 Тихомир, мама Круглый ёж (Марина), КМР дс131
14.12.09 Степан, мама Первая (Ольга), ЮМР
19.12.09 Ольга, мама несветская Львица (Инна), р-н 9 км

предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1591/detki_2...-5023978.html


Добро Пожаловать!



Гость
281 - 23.09.2014 - 12:57
279-вики >Спасибо) Богдана с 5-летием! Здоровья, здоровья, здоровья! И самого хорошего!
280-sonik >Спасибо большое))
Мы вчера в сад вкусняшки принесли, поздравлялся) У нас не разрешают ни аниматоров, ни столы накрывать. Все запакованное должно быть. У нас сок, барни, печенье было. Потом папа заехал сына поздравить. Вечером пошли на подготовку к школе, там та же программа, что и в саду) В общем, вчера первая половина подарков была, а сегодня вторая. Вчера не отмечали, т.к. домой после занятий Артем только к 8 вечера попал. Сегодня с семьей отмечаем. Я, пока Артем в саду, наготавливала на стол, попозже за ним и тортом поеду, а вечером гости)) завтра планирую дома оставить - с игрушками новыми играть)))
Гость
282 - 24.09.2014 - 16:38
Цитата:
Сообщение от вики Посмотреть сообщение
Давно не была в сафари парке, хочу прогуляться с малым, слышала там динозавры появились, мой как раз ими фанатеет.
Мы в августе были. Парк динозавров просто нереально классный! И мне и детям очень понравилось. И вообще конечно видно, что в территорию деньги вкладывают. Так что не жаль ни копеечки потраченной. Главное идти туда с запасом еды и воды.

Сентябрьских мальчишек - с юбилеем! Здоровья, хорошего настроения, новых знаний, умений и уверенности.
Гость
283 - 24.09.2014 - 16:49
Спасибо за поздравления!
281- а ты переживала что не доходит в сад до дня рождения:) у вас вечерние занятия на подготовки до поздна так?
282 Марина, спасибо за отзыв, мы вчера в Сафари попали, конечно сделали они классно,детская площадка с роботами, особенно динозавры, мне самой было очень интересно, ходили 3ч. точно, еле домой дошли.
Гость
284 - 24.09.2014 - 20:32
так а фотге все зажали, да?
задружитесь со мной вконтахте штоль? я там где у нас группа когда то была так и не смогла восстановиться.
Софья Васильева я там)
Гость
285 - 25.09.2014 - 07:46
Вот 1 из многих, рядом с динозавром
http://s017.radikal.ru/i418/1409/47/cde366aea42d.jpg
у меня радикал очень тормозит, почти ничего не грузит
Гость
286 - 25.09.2014 - 10:02
285-вики > классный парень!)
Гость
287 - 25.09.2014 - 10:23
вот почитала там темку на главной страничке и решила вас спросить, как вы делаете задания садовские? недавно моим задали нарисовать картинку на тему футбол, я им на листочке нарисовала схематично варианты тк они вообще не могли сообразить как рисовать, они выбрали "тему" и рисовали уже сами. старший более-менее нормально а Мишан)))))) ну нормально нарисовал я считаю. я ему рассказывала по ходу про команды, про зрителей, про судью, но Мишан все равно везде добавил своего. я не стала ни ругать его ни исправлять, это ж его работа а не моя. отнесли в сад) вечером воспитатель сказала что надо было как то вот вместе раз он сам пока только так(ну не то чтоб поругалась но типа надо было чтоб он рисовал "как надо". а я считаю что рисовать лучше "я так вижу" иначе какое это творчество?) ну и с Мишаном рисовать вместе не получится, он орет и не рисует если рисую не так как ему хочется. так что или он или я. но выполнять задание за него это непроавильно. ну и рисовал он и так не один, я рядом сидела, мы все обсуждали и тыпы.. а как у вас?
Гость
288 - 25.09.2014 - 10:28
284-sonik >у меня в контакте фоток и нет Тёмкиных, я в ОК в основном)
А дома пофотались мало, не хотелось моему позировать))
285-вики >помню последние фотки Богдана маленького - так там такой бутуз! Сейчас вытянулся, повзрослел
287-sonik >а нам что-то не задают ничего. Когда как-то просили сделать для праздника поделку, то делала в основном я, а Темка помогал по-мелочи
Гость
289 - 25.09.2014 - 12:13
288-komari >у нас тоже в саду ничего не задают, после городского сада для меня прям нонсенс))) Там и по поводу и без повода творчество!
Заинтриговали меня сафари с динозаврами - надо сгонять!))
Гость
290 - 25.09.2014 - 16:34
Домашнии задания в школе, стараюсь чтобы выполнял сам, там разрисовать нужно, написать буквы изучаемые, могу потом немного подкрасить чтобы покрасивее было. А чтобы мой сам нарисовал еще и картину, не было такого, он и не сможет. не лежит у него рука к рисованию. Что твои, Соня, сами рисовали я считаю очень хорошо, это их личные достижения, чего там дарисовывать если сами справились.
288- да Марин, мы как в 3 начали расти и теперь только в высоту, а не в ширину:)
Гость
291 - 25.09.2014 - 16:51
287-sonik >Сонь, я так же как и ты считаю, что пусть дети учатся справляться сами. Помогать, направлять - да! Но не делать полностью за ребёнка, что нынче очень процветает. И пусть говорят что хотят. Зато детёныш вырастет с руками из нужного места.
В ВК этих Васильевых - пруд пруди. Дай ссыль на свою страницу. Хотя я в основном в ОК.
Гость
292 - 25.09.2014 - 16:54
285-вики > Как Богдан изменился!
Мы тоже с этим динозавриком во всех позах пофотографировались :) А площадка детская - это отдельная песня. Дети долго не могли поверить, что она в свободном доступе, а не за допплату.
Гость
293 - 15.10.2014 - 21:05
Всё, умерла тема?
Гость
294 - 16.10.2014 - 07:53
Всем привет! Давайте хоть немного темку поднимем.
Как у всех дела, как развивашки, все дети с охотой делают домашние задания? Мой раньше с большим удовольствием выполнял, теперь заставлять нужно.
Так хорошо было эти недели, все закончилось тепло, начинаются дожди. Мы из соплей не вылазием.
Гость
295 - 17.10.2014 - 09:36
Привет всем :) Особенно тем, кто меня помнит :)) Я уже сто лет вообще на форуме не была, а тут набрела недавно на тему, мимо которой не смогла пройти. Решила найти наши "Золотые листочки". А их уже и нет, оказывается... У нас всё по-прежнему, мы с мужем работает, Владик в садике. Вики, а какие у вас домашние задания? У Владика есть только задания по логопедии, потому что группа логопедическая, учу его правильно повторять звуки, делаем артикуляционную гимнастику и т.д.
Гость
296 - 17.10.2014 - 12:47
Всем привет))
295-Юля_из_июля > какие люди!!! Приятно видеть!
294-вики >мой под настроение домашку делает. Но в основном после сада поел - поиграть хочет, а тут я с заданиями... Логопедические занятия у нас в основном когда он в ванной купается, время свободное))
Я что-то последнее время как захожу, так жалуюсь... болячки задолбали. В прошлом месяце был энтеровирус (я об этом писала), а через месяц ровно (как и читала про эту болячку) полезли ногти и на руках и на ногах. Красота еще та. Лишь бы не содрал.
А в этом месяце у нас по плану ветрчнка. Уже полгруппы переболели, карантин более месяца в группе. Вот и мой соизволил. Понятно, что лучше сейчас, чем потом, но уж больно тяжко всё протекает. Температура уже какой день и зуд ужасный. Сегодня вообще не спали. Час в лучшем случае. И то только пока я его носила (видимо когда тело не касается ничего, ему легче).
Так что все по-прежнему) ничего нового)
Гость
297 - 17.10.2014 - 17:56
295-Юля- домашка из подготовительной школы. Я заметила что делать нужно в утренние часы, в вечернии его не заставить.
296- Марина-я про болячки уже и не пишу, так как осень началась и мы из них не вылазием, кашель, горло, сопли постоянно, еще и ухо первый раз в жизни лечим. короче полный пипец и моя больная тема.
Гость
298 - 18.10.2014 - 23:26
ой как здорово! сто лет тут не была :-)
поздравляю всех пятилеток!!! с ума сойти какие все взросляки!
у нас лого-группа, заданий дофига, задают в пятницу и понедельник, хватает на каждый день делать, чтоб все успевать, еще плюс логопед индивидуально дает. Группой я довольна не передать! с детьми занимаются не переставая, постоянно какие-то игры на закрепление того, сего и тп, пальчиковая гимнастика, дыхательная, артикуляционная, какие-то мудры, асаны (честно даж не знаю что это, но хвалят), постоянно поделки и тп Вадику тож нравится. Домашку довольно охотно. Беда только с клеточными диктантами, но у всех я смотрю в группе беда с этим, сложно для них пока такое...
Гость
299 - 18.10.2014 - 23:27
диктанты, это когда дают рис, типа того, ток сложнее

и ребенок должен скопировать рядом по клеткам
Гость
300 - 20.10.2014 - 11:05
298-КоШаТиК > Сонь, а как Вадик перенес переход в новую группу? Там и друзья ж остались (в старой). У моего в саду любофф, сейчас дома сидит, скучает по ней, например.
Слушай, столько занятий, класс! Я бы тоже так хотела. Но нашу группу даже не проверяли еще.
Такие диктанты - мой бы тоже не справился. Он с легкими рисунками по клеточкам "не втыкает" что от него хотят. Но в саду я не видела занимаются ли они таким (навряд ли), я про частные занятия пишу.
Гость
301 - 20.10.2014 - 13:26
300-komari >Мариш, я перенесла хуже в разы :-) прям плакала пару раз, так мне плохо было, а сын погрустил 2 недели, и фсЁ
у нас просто еще веранды рядом со старой группой, он все бегает до сих пор целоваться к воспитателю первому своему :-) С Вадиком перешло 7 или 8 деток вместе, так что не скажу, что прям на 100% незнакомый коллектив. Я к педсоставу привыкала плохо очень, я ж мама тревожная. Но как оказалось супер опытные педагоги! Так увлекать детей надо уметь! Я водила на массаж 2 недели, и забирая часто попадала на занятия к ним, блин обзавидовалась, как дети увлечены, да и сами уроки настолько разнообразны, все в игровой форме. Правда домашки, ну не мало мягко сказать...
ща покажу клеточный диктант заданный вчера, это алес было для меня! Но фух он позади, а новое, на эту неделю я к счастью еще не видела
Гость
302 - 20.10.2014 - 13:30
Гость
303 - 20.10.2014 - 13:31
Цитата:
Сообщение от komari Посмотреть сообщение
Но в саду я не видела занимаются ли они таким (навряд ли), я про частные занятия пишу.
в саду нет, даже в логогр нет, тк пока одному расскажешь че надо, 29 остальных уже фигню намалевали. Потому в домашках в основном они.
Гость
304 - 20.10.2014 - 14:43
302-КоШаТиК >это именно ваше занятие? офигеть! Ладно последнее задание, еще понятно. А остальные!
Второе - мне сотрудница недавно рассказывала, ее ребенку такое в первом классе задают. Типа положи 4 карандаша разного цвета, чтобы второй был (допустим) зеленый, четвертый (допустим) красный, синий между первым и вторым и т.д... так то первый класс, а тут сад!
третье задание так вообще прям кроссворд судоку! офигеть! как пятилетки сообразят! без родителей никак!
Гость
305 - 20.10.2014 - 14:57
Сейчас почитала я про эти графические диктанты, интересно прям. Я думала это просто срисовывать, а тут оказывается под диктовку! Аж самой захотелось попробовать!
Гость
306 - 20.10.2014 - 18:26
ты смотри слева коммент подготовительная группа или старшая, то сложное это подготовишкам
Гость
307 - 25.10.2014 - 23:26
302-КоШаТиК > Соня, шикарные занятия! В школе как орешки будет щёлкать все эти задания.
Гость
308 - 29.10.2014 - 20:15
Объявляется набор мальчиков от 7 до 9 лет в школу спортивной гимнастики(бесплатно), а также дети от 5 до 7 лет в группы общей физической подготовки(платно).Занятия проходят в ТЦ "Чемпион" ул.Пригородная, 24 (за "Баскет холлом"). Занятия проводит тренер по спортивной гимнастике, мастер спорта Кривонос Владимир Александрович, 89184165094.
Гость
309 - 01.11.2014 - 15:25
Приветы)
у нас таких занятий неееет! очень круто!)
Юля из июля, привет!!! помним помним!) Владику успехов!
я вот с Юлей Ауууу часто в садике вижусь) правда ток "привет-пока" тк бежим все время по делам) на форуме давно ее не вижу)
я и сама на форуме счас редко)
Гость
310 - 11.11.2014 - 16:58
Приветы-приветы!

Ну поделитесь, мамы, контактами хороших и недорогих аниматоров. Нам в садик на "юбилей" надо))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены