К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дет. сад №81 Захарова/Станкостроительная

Гость
0 - 19.05.2012 - 19:16
Поделитесь пожалуста отзывами о дет. саде № 81 на пересечении ул. Захарова и Станкостроительной. Ребенку 3,5 года. Скорее всего пойдем в группу, находящуюся в малом корпусе. Как вам впечатление от дет. сада вобщем, а главное от воспитателей. Мне, если чесно, дет. сад не понравился: узкие коридоры, плащадка маленькая забитонированная, но это скорее визуальное впечатление. Может, в остальном там все неплохо?


Гость
1 - 23.05.2012 - 15:18
Моя дочка туда ходила две недели, пока в нашем садике был ремонт (осенью). Почти каждый день там была новая воспитательница, сильная текучка. Не знаю может это было временное явление и сейчас все наладилось........
Гость
2 - 23.05.2012 - 17:11
ma_sha Спасибо за отзыв, не утешительно...текучка кадров не лучший показатель учреждения(
Гость
3 - 25.05.2012 - 22:52
Девочки, подниму темку. Нам дают путевку в этот сад, а я хочу в 94...Может кто-то еще знает что-то про сад № 81 !!!?
Гость
4 - 04.07.2012 - 13:34
Нам сегодня дали путевку в этот садик, там еще не были. У подруги племянница туда ходила, в этом году выпустилась, им нравилось...
Гость
5 - 04.07.2012 - 13:37
http://www.ds-81.ru/ и http://ds81.centerstart.ru/node/127 Это сайты этого садика.
Гость
6 - 29.07.2012 - 03:45
Мы ходим в этот сад уже больше года - в общем, нравится. Очень чуткая заведующая, честный человек, не берет никаких денег, старается для садика сделать все, что в ее силах - сделала ремонт в младшей группе за счет муниципальных денег, есть ремонт и в средней группе. Да, финансирование садика оставляет желать лучшего, но такая уж у нас в стране ситуация с садиками. Зато в этом садике нет поборов это точно! Воспитатели разные - есть более чуткие к детям, есть менее - как везде. Текучки кадров именно в нашей группе не замечено)) Если есть желание взаимодействовать с садиком в вопросе воспитания ребенка, вам там будут идти на встречу, выслушают, помогут, есть психолог. В общем, нормальный садик, хоть и нет у них больших помещений, но главное же не помещение, а отношение к детям.
Гость
7 - 29.07.2012 - 10:41
Облако в штанах
6 - Сегодня - 04:45 Вот спасибо за отзыв, прям от сердца отлягло)
Гость
8 - 29.07.2012 - 14:12
Нормальный садик, воспитатели разные, кто-то больше нравится, кто-то меньше, мы садом довольны
Ходим на целый день около года, до того полгода ходили на полдня.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены