К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Д/с 43 пос. Индустриальный

Гость
0 - 22.05.2012 - 23:34
Собираюсь отдать ребенка в 43 садик, т.к. переезжаем в Дивный. Хотелось бы услышать отзывы от родителей, дети которых посещают этот садик. На форуме о нем инфы нет. Поделитесь мнением о воспитателях, заведующей, питании, общем климате, проблемах и т.п. Знаю, что многие возят детей в город. У нас путевка в сад на КМР, вот я и думаю, лучше возить или поближе к дому отдавать?


Гость
1 - 23.05.2012 - 20:43
Гольфстрим, спросите лучше в теме Дивного на ДД)
Гость
2 - 23.05.2012 - 21:09
1-Дивный > да я в теме дивного постоянно общаюсь, никто не может ничего рассказать про сад, вот и решила здесь спросить, где мамочек больше))
Гость
3 - 24.05.2012 - 15:27
0-Гольфстрим >Жень, привет :). Увидела, что ты про садик спрашиваешь, а в скайпе мы как-то не встречаемся. У моей соседки сын выпускается в этом году с садика. если хочешь, я спрошу разрешение у нее и дам тебе ее телефон и расспросишь у нее про садик? написать ответ может куда хочешь, хоть в скайп, хоть в аську, хоть тут :)
а вы всё - переехали?
Гость
4 - 24.05.2012 - 16:35
3-MNE > привет ,Наташа) Я тебе в скайпе несколько раз присылала сообщения, а потом постучалась со своего имени (тот скайп был мужа), а ты меня не добавила.Я дум ала, мож ты занята и не выходишь. Добавь меня, и я буду тебя видеть. Дальше в скайп напишу.
Гость
5 - 28.05.2012 - 17:23
ну и тут отзывы оставляйте, мы тоже хотим в этот садик
Гость
6 - 28.05.2012 - 19:24
Сегодня звонила заведующей, мне она понравилась, посоветовала, как поступить. Говорит, правда, группы пятилеток переполнены, больше 30 человек.
Гость
8 - 02.03.2013 - 22:30
Ну вот, сама спрашивала, сама и отвечаю)) Видимо, на форуме мало родителей дошколят из Индустриального-Дивного.
Поменяла путевку на этот садик без проблем, никаких сборов, взносов, покупок с меня не требовали. Заведующая молодая энергичная женщина, воспитатели в нашей группе хорошие, с детьми проводят занятия, мастерят поделки, поют, танцуют-в общем, ничем этот сад не отличается от среднестатистического городского.
Мой сын два месяца не ходил в сад зимой, наши вещи никуда не пропали из шкафчика, хотя и сменная обувь и белье- все новое. (Пишу об этом, т.к. читала темы про то, что садиках вещи пропадают)Еда тоже вполне устраивает, несколько раз в год по неделе дают кислородные коктейли. Одежда, кстати, едой не пахнет))
Из минусов-старый покосившийся забор, в одном месте сетка отогнута, заходи кто хошь. Еще и ворота для грузового транспорта плохо закрываются. Конечно, и ремонт бы зданию не помешал и обновить инвентарь во дворе тоже можно.
В пятницу видела возле садика комиссию во главе с депутатом, слышала, обсуждали тротуар на пути в сад. Хорошо было бы, если реализуют задумку, т.к. утром очень трудно лавировать мимо под.езжающих к саду машин, а с коляской пройти вообще невозможно.
Гость
9 - 16.08.2013 - 16:55
Спасибо за инфо по садику, у нас такая же ситуация : переезжаем в Индустриальный(район собора); двое деток ходят в садик на КМР, то же думаю: переводить или нет? Это же разные округи города? Это просто в мфц идти, если из округа в округ переводить нужно?
Как там с питанием, у нас пищевая аллергия( будут отдельно еду давать?);
Сколько максимум деток в яслях и в обычных группах?
Гость
10 - 30.08.2013 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Kotik2 Посмотреть сообщение
Это просто в мфц идти, если из округа в округ переводить нужно?
я в прошлом году переводила ребенка из Кар. в Прик. округ, брала в Кар.роно гарантийное письмо, и везла его на Монтажников а роно Прик. округа, там выдали новую путевку.
Цитата:
Сообщение от Kotik2 Посмотреть сообщение
Как там с питанием, у нас пищевая аллергия( будут отдельно еду давать?);
Питание в целом нормальное, насчет аллергического не знаю, но могу спросить в понедельник, если вопрос еще актуален.
Цитата:
Сообщение от Kotik2 Посмотреть сообщение
Сколько максимум деток в яслях и в обычных группах?
В старшей группе у сына где-то 22-24 чел., а вот с яслями проблема, в прошлом году больше 40 детей в группах было. Дочке даже ГКП не дают(
Цитата:
Сообщение от Kotik2 Посмотреть сообщение
переводить или нет?
Я считаю, что лучше поближе к дому. Я не жалею, что перевела.
Гость
11 - 30.08.2013 - 21:35
Кстати, в этом году был отремонтирован спорт зал и частично коридоры внутри.
Гость
12 - 27.10.2014 - 11:03
Спасибо, всем за инфо!
Что сейчас с садиком? Сделали ли ремонт забора и тротуары? Есть ли какие-нибудь дополнительные занятия для детей?
Гость
13 - 29.10.2014 - 13:41
12-Kotik2 > тротуаров как не было, так и нет, забор тоже старый. Во дворе поставили "мобильный домик", туда ходят дети 2011г.р, сменилась заведующая, прежнюю перевели в город. Вот и все новости)
Гость
14 - 29.09.2016 - 11:00
А что со школой? Если дом занятия. И продлёнка?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены