К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Частный садик "Счастливое детство" на ул. Филатова

Гость
0 - 12.09.2011 - 20:19
Очень интересуют отзывы о сети садиках "Счастливое детсво". О ясли-саде на ул. Филатова и о садике на ул. Березанской. Кто водил туда своих деток поделитесь информацией.


Гость
1 - 13.09.2011 - 21:38
ну что никто ничего не знает?
Гость
2 - 14.09.2011 - 16:23
Вожу туда сына уже год (до этого они были около Авроры). Очень нравиться отношение воспитателей, всегда отзывчевы, приветливы. Сын, 2,2 года, сам из машины туда бежит, радуется. У них сайт есть http://www.schdet.ru/
Гость
3 - 14.09.2011 - 16:25
а как на счет заболеваемости? и часто ли меняется там персонал? и как успехи у ребенка? занимаются ли там с ними развивающими занятиями?
Гость
4 - 15.09.2011 - 13:12
с заболевшими как и везде, если у ребенка что то заразное его отправляют домой. в садике есть свой педиатор, который осматривает детей и медсестра, которая по желанию родителей дает лекарства и проводит процедуры (инголяция, массаж). персонал меняется не часто, хотя в период отпусков присылали воспитателей с других садов. успехов много, сын стал социалным, с детьми везде находит общий язык, игрушки всегда собирает, говорит больше. развивалка есть, вроде как музыка и т.п., но проверить это нельзя. иногда поделки детей дают.
Гость
5 - 15.09.2011 - 14:33
спасибо вам огромное за информацию.
Гость
6 - 16.09.2011 - 14:54
может еще есть какие-нибудь отзывы
Гость
7 - 19.09.2011 - 17:01
.....
Гость
8 - 28.09.2011 - 16:45
...............
Гость
9 - 06.10.2011 - 16:17
...............
Гость
10 - 07.10.2011 - 09:40
А стоимость не подскажете?
Гость
11 - 08.10.2011 - 21:01
14000 руб в месяц, 20000 руб годовой взнос, если ребенок болеет, то сумму не пересчитывают, это большой минус
Гость
12 - 27.12.2011 - 09:38
..............
Гость
13 - 14.02.2012 - 17:41
Тоже интересны отзывы об этом саде.
Гость
14 - 25.04.2012 - 21:18
автор повел чадо в садик?)
Гость
15 - 06.11.2012 - 00:07
Пошли в Счастливое детство на Березанской в августе. Садик неплохой. Но своих денег (17 в месяц + 20 годовых), не стоит. Педсостав в ротации. Обещанных психолога и постоянного медработника нет. Анонсированное родительское собрание не провели ни разу. Утренник уже дважды отложили - дети не выучили номера, потому что поменялся музыкальный педагог. Ну и по мелочи: игрушек маловато и они не самые новые; принесенные из дома заколки, расческа, зубная паста, игрушки теряются без следа, хотя детей в группе немного.
Вроде бы все работники стараются, но по разным причинам не справляются: говорят, филиал новый в городе открыли, приходится разрываться. Но так ведь никто не заставляет делать такую высокую цену, если организация не в состоянии выдавать обещанное качество. Я расстраиваюсь, но стараюсь не унывать и надеюсь, что они исправятся.
Гость
16 - 22.03.2013 - 13:57
А насчет филиалов на Репина и Севастопольской кто что скажет?? нам 1,9года
Гость
17 - 23.03.2013 - 23:34
Сын-выпускник сада на Березанской, ныне первоклассник.
Часто бывали и в Репина, там у нас и выпускной проходил.
Что конкретно интересует?
Гость
18 - 24.03.2013 - 07:27
Выбираю между Репина и Севастопольской. На Репина дешевле, но детки более старшие, площадка не отдельная
Гость
19 - 14.11.2013 - 11:30
мамы,а по севастопольской отзывы есть?
собираемся с декабря туда
стоимость 18 тр в мес
годовой взнос 25 тр
Гость
20 - 14.11.2013 - 11:33
стоит он этих не маленьких денег?
Гость
21 - 16.11.2013 - 10:18
Ходим с мая на Севастопольскую. Летом хорошо было, сейчас все дети повально болеют, персонал меняется очень часто. Какой то кризис в саду.
Хотя есть медсестра, делают ингаляции, капают носики.
Для меня конечно это дорого. Сейчас еще планируют установить несколько камер, чтоб потом смотреть происходящее.
Возможно на след.год пойдем в муниципальный сад.
Гость
22 - 15.01.2014 - 19:30
Мы ходили в Счастливое детство на севастопольской с июля. Сейчас ушли. Первое впечатление о саде было великолепное - уютные помещения, новые игрушки… Стала замечать, что воспитатели и няни появляются и исчезают, я не успеваю даже познакомиться - действительно какая-то невероятная текучка, только в нашей группе за 4 месяца сменилось четыре воспитателя, потом уходит директор, медсестра и сколько-то там нянечек. у всех родителей накипела масса вопросов, было собрание, выяснилось, что руководству садика очень не нравятся неудобные вопросы: Почему люди исчезают? С чем это может быть связано? Почему двухлетние дети так трудно проходящие адаптацию в этом возрасте должны каждый месяц привыкать к новым людям? Почему воспитателю было запрещено говорить родителям о своем уходе? Почему вы нас никогда не ставите в известность о смене воспитателей, чьем-то уходе? Правда ли, что у воспитателей 12 часовой рабочий день? Почему на воспитателях лежат функции уборщиц? Может быть поэтому больше чем на месяц никого не хватает? Почему больные дети допускаются в сад? на все это учредитель садика "Счастливое детство" Шадрина ОВ с очень холодным и непробиваемым лицом отвечала: "прошу не вмешиваться в мою работу и МОЙ БИЗНЕС, я буду вести свою политику управления так, как считаю нужным и я не считаю, что я должна была вас о чем-то предупреждать. А болтливую воспитательницу я оштрафую" . Выбирая частный сад для своего ребенка и соглашаясь платить довольно приличные деньги, я надеялась на квалифицированный персонал, на адекватное и уважительное отношение к себе,что именуется в наше время сервисом, а не о том, что я у вас спрошу, а вам скажут - не лезьте в мой бизнес. Этот через чур как-то, особенно когда о моем ребенке, его здоровье и воспитании говорится как о бизнесе. В декабре из садика ушло вместе с нами 5 детей, может и больше, я говорю о тех, кого знаю лично. Когда уходили, прощались с нами очень жестко и бесцеремонно и исключительно по телефону с криками идите в суд, в милицию, полицию, куда хотите..
Гость
23 - 15.01.2014 - 21:01
22-kira11 >подскажите, вам вернули часть годового взноса?
Гость
24 - 16.01.2014 - 13:14
23-Елена74 >нет, конечно, нам не вернули даже деньги за декабрь, в котором мы отходили всего три дня 5, 6 и 9 декабря, в очередной раз заболели после почти месячного нахождения на больничном (в ноябре тоже были из всего месяца 5 дней). 10 го декабря звоню и говорю, удержите за эти три дня, остальное верните, потому что ходить больше не будем, на что мне в ответ: мне нужно подумать. Звоню второй раз, верните деньги, опять в ответ: нужно подумать, позвоните в феврале, сейчас в любом случае денег нет. Когда приходила в сад за документами, мне сказали, что ее нет на месте, выглядели напуганными, заглядываю в кабинет - сумка стоит около ее стола, забыла, видимо, взять, когда уходила:) Думаю, ну до февраля вообще много чего забыть и перепутать и написала письмо в 2экз, где свою претензию и просьбу вернуть хотя бы частично оплату изложила в письменном виде, чтобы не было, уже привычных вариантов "я такого не говорила", звоню спрашиваю, когда можно будет застать на месте, чтобы отдать, в ответ, разговаривать с вами не о чем, никакие письма от вас не возьму, если нужно высылайте почтой и прекратите звонить, я вам ничего не должна, читайте договор.. Ругань и неприятные моменты этого разговора опущу, в конце мне сказали, что могу жаловать и идти куда угодно, хоть в милицию, хоть в суд. вот так))) Получила сервис я по полной программе!)
Гость
25 - 23.01.2014 - 08:14
24-kira11 > ужасы какие рассказываете.. я в шоке!...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены