К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Частный сад "Монтессори" он же "Альтаир" на Чкалова,51.

Гость
0 - 12.03.2012 - 17:50
Хотим отдать ребенка в этот садик. В садике были, все понравилось, методику знаем. Но хотелось бы для полного успокоения послушать отзывы родителей.


Гость
1 - 12.03.2012 - 21:13
Автор и мне расскажите.Цены в месяц,сколько людей в группе?Если можно в личку.
Гость
2 - 14.03.2012 - 20:04
1-Natta >, тогда Вы должны послушать нас. Вот уже 3 года судимся с этим садом.
Нас было более 50 ушедших оттуда.
Слава Богу, что мы узнали, что есть другие сады. И другие люди.
Сейчас доки по нашим судам едут в Страсбург.
У нас плюрализм по поводу этого сада.)))
Гость
3 - 14.03.2012 - 21:16
3-BoSS_ya > ого, а чего так? какой повод.
Гость
4 - 14.03.2012 - 21:55
Суд давно выигран в пользу сада
Гость
5 - 15.03.2012 - 08:14
5-NataKr >, суд номер один выинран нами, давно, да.
А часть вторая "выиграна" ими недавно.
Так что пока счёт 1:1.
Поэтому доигрывать будем в Европейском Суде по Правам Человека.
Желаем удачи саду с его большими связями.

4-Галю >, об этом уже писано-переписано.
Гость
6 - 15.03.2012 - 10:39
Как мама, могу от себя сказать, мы уже выпускники, Слава Богу -ребенок ходит с удовольствием,за все годы никакого криминала не наблюдалось, выпускаемся с большим багажом знаний. Минусы у сада есть,( мало гуляют, высокая оплата) как и в любом другом саду. Уважаемый автор, если вы уже давно не в нашем саду, почему до сих пор он вас так задевает, чем так обидели там ? ( действительно, интересно).
Гость
7 - 15.03.2012 - 12:53
6, BoSS_ya, а я своего сына туда решила с сентября водить...( Ну расскажите, пожалуйста, хотя- бы кратко, хотя-бы в личку...В интернете только положительные отзывы, и спросить не у кого!
Гость
8 - 15.03.2012 - 19:57
Спасибо всем за отзывы. BoSS_ya, расскажите пожалуй та, Вашего ребенка обидели в этом садике? Он получил травму? С чем связан суд? Вы уж или пишите, или не пишите... Я была в садике, разговаривала с преподавателями, воспитателями, у меня сложилось очень хорошее впечатление. Смотрела работы детей, график мероприятий, классы Монтессори, пообщалась с родителями, ознакомилась с документами. Может у Вас что-то личное с руководством садика?
Гость
9 - 15.03.2012 - 20:13
9-Natta >, у меня тоже были первоначальные хорошие впечатления))) Иначе бы мы не отвели своего ребёнка в этот сад)
И если там наметилось что-то хорошее, то это благодаря урокам. которые преподали ушедшие люди.
В общем и целом, я желаю Вам руководствоваться прежде всего своими чувствами, и ни в коем случае не пожалеть впоследствии о плохом опыте, как пожалели мы и многие другие.
Могу припомнить свой визит к участковому педиатру, который вспросиа меня, КАК я могла не посоветоваться с ними и отдать в этот сад своего ребёнка??? Ведь у них есть пациентка, которая по состоянию здоровья не смогла посещать этот сад. То же самое могу сказать и о своём бесконечно болеющем и писающим в штанишки ребёнке(((.
Могу припомнить Вам и слова судьи, - нЕчего было отдавать туда своего ребёнка. Я своих детей никогда туда не отдам!!!
Мы многое прошли. И я могу лишь Вам сказать, что это самый неоднозначный сад в городе. И мой Вам искренний совет, - позвоните в официальную организацию, узнайте поподробнее про этот сад, и попробуйте назвать его "Монтессори", Вас обязательно поправят. Так же как заставили садик закрасить вывеску "Монтессори".
В любом случае желаю успеха. И помните о том, что это очень ответственный шаг - поход в д/садик.
Гость
10 - 17.03.2012 - 13:55
9-BoSS_ya, я так к сожалению и не услышала, какие серьезные проблемы заставили Вас идти в суд. Вот сколько людей, столько и мнений. Педиатр моих детей, временно работала в этом садике, и очень его хвалила. А то, что детки болеют, когда начинают ходить в сад, так это норма, да и в штанишки писаться иногда тоже)
Гость
11 - 17.03.2012 - 15:06
11-Natta >временно работала в этом садике)))
Ключевые слова.
А теперь обратитесь к врачу на форуме, пишущей под ником паманя))) У неё как у врача, временно работвшего в этом садике, ушедшей оттуда и ни о чём н пожалевшей, своё, отдельное мнение.))
да и в штанишки писаться иногда тоже), не в 4 года.
В группах было по 20 человек, воспитатель1, нянечек нет. Дети разновозрастные, Одного подмывать надо, с другим занятия проводить((( Вот и писались.
В саду не было медсестры(это нарушение), врач - на подработках.
А вообще, мне кажется, что некоторые тут создают темы с целью агитации(((( Но никак не с вопросами.
Это чувствуется в каждой написанной строчке.
Гость
12 - 19.03.2012 - 22:17
12-BoSS_ya,я Вам задала вопросы, но Вы на них не ответили. И мне остается только догадываться, что могло произойти в садике, что дело дошло до суда.
Гость
13 - 26.08.2012 - 19:36
пожалуйста, напишите мне личку, почему судитесь с адом? Думала туда дочу отдать, теперь вот думаю...
Гость
14 - 27.08.2012 - 16:35
11-BoSS_ya > Действительно, что же Вас заставило обратиться в суд? А то все общие фразы...
12-Natta > "BoSS_ya,я Вам задала вопросы, но Вы на них не ответили. И мне остается только догадываться, что могло произойти в садике, что дело дошло до суда.
Ответить с цитированием" - присоединяюсь
Гость
15 - 21.09.2012 - 11:41
2-BoSS_ya > вы можете написать , из-за чего судитесь с садом ? или дать ссылку на тему, где вы это уже писали .
Я не очень понимаю, зачем говорить и недостатках сада и не говорить в ЧЕМ эти недостатки ....
Гость
16 - 26.09.2012 - 17:51
15-virt >, а вы пропустили тему про этот сад.
Зачем же я буду переписывать по 100 раз одно и то же?
Тем более, отзывы дали многие форумчанки тогда.
Сейчас там лучше... Но нам не досталось.
В поиске тема не сохранилась после обновления форума.
Гость
17 - 26.09.2012 - 21:33
16-BoSS_ya > спасибо за ЛС ! я все поняла...
меня интересует ситуация именно на сейчас, кто туда детей водит


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены