К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Частный детский сад "Вера,Надежда,Любовь"

Гость
0 - 19.04.2012 - 16:45
Подскажите, у кого-нибудь дети ходили частный садик "Вера, Надежда,Любовь"?Он находится на 4-линии СМР, какие отзывы поделитесь?Заранее СПАСИБО!!!!!!


Гость
1 - 26.10.2012 - 17:19
присоединяюсь! очень нужно чье-то мнение!
Гость
2 - 30.10.2012 - 10:54
Мы ходили пару месяцев в прошлом году.
О Вере и Надежде (руководители сада) могу сказать только хорошее. отношение к детям отличное. Видно что люди относятся к своей работе с душой и деток любят. Мелкий мой в сад бегом бежал.
Жаль болел сын очень часто, поэтому пришлось уйти.
Гость
3 - 30.10.2012 - 10:55
да, и ходили мы в их второй садик в п. Северном.
Гость
4 - 30.10.2012 - 21:19
Ekaterinka> а расскажите, пожалуйста, подоробнее про тот, который в Северном. Сколько там оплата? Сколько человек в группе? Вы уже туда не ходите?
Гость
5 - 31.10.2012 - 14:34
Я пока ждала путевку в сад- объездила все близлежащие частные сады. Так что могу кое-что рассказать, тем более есть с чем сравнить.
Вера,Надежа, Любовь- сад семейного типа, в группе 6-7 человек. Что не понравилось сразу:
1.сад расположен в жилом двухэтажном доме, дети когда заходят с улицы попадают в холл, где очень крутая и узкая лестница (самой было не удобно по ней спускаться). А малышам приходилось по ней спускаться, чтобы попасть в туалет.
2. не помешал бы ремонт: как в доме так и во дворе. Т.к. дорожки разбиты, их тупо застелили ковриками.......Ну и вообще, дом и двор не приспособлены под детей....
А вообще обстанова показалась дружная... цена: взнос 15 тыс., 15 тыс ежемесячно за ребенка до 3-х лет, потом на две тыс. дешевле.
Гость
6 - 31.10.2012 - 14:44
в Северном есть еще сад, который я посетила. Сразу скажу понравился он один из всех осмотренных. во-первых: все более менее приведено в соответсвие с требованиями ребенка.Неплохая придомовая территория, довольно-таки просторная . в холле где переодеваются- у каждого свой шкафчик.На первом этаже малыши, на втором детки постарше. В этот сад надо было даже принести медкарту!!!! что меня порадовало, т.к. ни в одном другом ее не просили. Короче, как коммерческий сад он мне понравился, но... группы уже переполнены, у малышей 12 человек.... это у же слишком... Видимо на данный сад есть спрос, т.к. условия очень хорошие.
еще смотрела сады в районе Российской. Если кому надо- поделюсь впечатлениями.
п.с. в частный сад мы так и не пошли- нам дали путевку в муниципальный
Гость
7 - 31.10.2012 - 15:35
4-Ksunka > мы туда пошли одни из первых. Вера и Надежда его только только открывали. по оплате в прошлом году было 12 взнос и далее 12 в месяц. деток тогда было не много. сколько сейчас не скажу. мы в муниципальный пытаемся ходить уже.
Гость
8 - 01.11.2012 - 19:57
La Fiesta> а сад называется, который Вам понравился? А в какой муниципальный ходите? Мы просто совсм недавно в этом районе ( ул. средняя ) , в садик скоро. Пытаюсь наводить справки про садики, как частные , так и муниципальные. В последних смущает переполненны группы.
Гость
9 - 02.11.2012 - 08:49
8-Ksunka >как называется не помню уже...находится возле новой школы на ул. Берлизова. А близлежащие к вам сады только в Колосистом и на Красной площади №100.
Гость
10 - 10.04.2014 - 21:49
Еще есть отзывы по этим садам- особенно по тому, что на 9й Тихой?
Гость
11 - 28.08.2015 - 13:27
Дорогие мамочки! Выбираю садик для сына 1,8. А что скажете об этом садике? Давно слышал о нем... Вот их сайт: sad-alice.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены