К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Частный детский сад в Новой Адыгее. Давайте посчитаем желающих!!!

Гость
0 - 31.07.2015 - 14:04
Добрый день! Я мама замечательного сыночка, нам сейчас 1г и 4мес. Собираюсь выходить на работу, и встал вопрос выбора садика. Сами мы живем в дачах рядом с Новой Адыгеей.
В самой Новой Адыгее никаких садиков не нашла, ни муниципальных, ни частных. Стала обзванивать сады пос.Яблоновский. И оказалось, что хозяйка одного из садов планирует расширяться, и как раз в Новой Адыгее. Но у неё есть сомнения по поводу того, достаточно ли высока потребность в садике в этом районе, т.е. будет ли для нее рентабельным открытие филиала.
Садик "Мы из будущего" находится за ж/д путями в Яблоновке. Работают уже 7 лет, отзывы о них хорошие. Только вот возить далековато.
Давайте посчитаемся сколько есть желающих! Состоявшиеся и будущие мамочки откликнитесь!

P.S. Я, конечно, понимаю, что быстро в любом случае садик не получится открыть, но хоть какие-то подвижки будут в этом направлении.



Гость
1 - 31.07.2015 - 14:05
Я начну первая:
1. Ярослав, 1г 4мес, дачи "Мелиоратор", мама Мария
Гость
2 - 28.08.2015 - 12:47
А что скажете об этом садике? Давно слышал о нем... Вот их сайт: sad-alice.ru
Гость
3 - 22.10.2016 - 18:31
мы тоже в Нов. Адыгее ищем сад, возить в Яблонов. неудобно, дайте ссылку, может домашний ДС есть, или неполный день
Гость
4 - 23.10.2016 - 19:09
те уже передумали. еще одни хотели открыть https://www.instagram.com/neposedy01/
Гость
5 - 03.11.2016 - 09:31
Добрый день. Тоже штурмовала Непосед, но они не набрали достаточного количества желающих, как мне сказали. Будем пока возить в Яблоновский... Тоже из Меллиоратора.
Гость
6 - 03.11.2016 - 12:54
Вот поэтому я и создала эту тему, чтобы можно было посчитать сколько нас желающих. И с этим списком можно уже идти обращаться к тем, кто хотел у нас организовывать.
Потому что уже двое владельцев дет.садов из Яблоновки пытаются что-то у нас открыть и не набирают нужного количества.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены