К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Частный дет.сад

Гость
0 - 02.02.2012 - 22:48
Девочки наверняка у кого нибудь детки ходят в частный дет.сад какой вы можете посоветовать?У подруги дочке 1,3 мес в обычный пока отдавать не хотят,да и не возьмут.


Гость
1 - 02.02.2012 - 23:06
Да уж...1,3.... Что-то поздно. Надо было с 10 месяцев отдавать. Простите , автор.
На Шевченко были частные ясли, но точный адрес не помню. Если кто быстрей не подскажет, поищу.
Гость
2 - 02.02.2012 - 23:07
Они няню практически за те же деньги найти могут.
Гость
3 - 02.02.2012 - 23:10
2-Valdemarson >переулок петровский,между шевченко и ковтюха,я подружкиного сына отвозила,помню только визуально...
она ,кстати,не в восторге была,возраст тот же был...
Гость
4 - 02.02.2012 - 23:12
4-dobrynja > да и я не в восторге была, потому туда и ходить не стали. Может, поменялось что. Просто когда мы искали, яслей было не так уж и много.
Гость
5 - 03.02.2012 - 07:51
1-baleri >У нас нет в городе нормальных лицензированных частных садов для детей до 3 лет. А если есть - то непонятные квартирные шарашки. Пусть лучше няню возьмут.
Гость
6 - 03.02.2012 - 07:57
К слову... садики стоят от 12 тыс. в месяц, кто мне найдет няню за столько же?
Гость
7 - 03.02.2012 - 08:00
7-ЧеRтовка >Дочка в прошлом году закончила сад, было уже 15 000. Да сколько бы ни было за няню - это безопасней и комфортней для такого маленького ребенка. Сады, куда берут таких малышей полуподпольные. А если мама идет на работу с низкой зарплатой, то зачем выходить вообще, можно и посидеть до 3 лет.
Гость
8 - 03.02.2012 - 08:03
8-Batgirl > есть и сейчас валом по 12 (в т.ч. Комарик:)) Я не к тому, как лучше, а к тому, что разница все-таки раза в два, а не "няню практически за те же деньги найти могут". А вариант например, что мама одна? Куда ж ей сидеть? Точнее на что? (ну эт просто пример)
Гость
9 - 03.02.2012 - 08:06
9-ЧеRтовка >Ну я так поняла, что не одна, раз написано "не хотят". Когда одна - тогда совсем другое дело.
Гость
10 - 03.02.2012 - 08:27
Вот он наш любимый форум прошу одно,а тут сразу осуждения.Девочки в жизни разные ситуации бывают...зачем всех мерять по себе!!!Сколько стоят садики я знают ,это не проблема.
Гость
11 - 03.02.2012 - 10:19
11-baleri >Я ни в одном из сообщений осуждения не увидела. Про то, что нет садов нормальных до 3 лет, а только квартирные - это так и есть. По крайней было еще пару лет назад. Просто моя дочка ходила в частный сад и я была в курсе этих вопросов. Может изменилось, что-то, но думаю вряд ли. Сколько стоит няня не знаю, но судя по аналогичным темам, примерно также как и сад. Так что отдавать ребенка в полуподпольный квартирный сад не рекомендую все равно, даже если Вы сочли это осуждением. У них там это как-то по-другому оформляется, чем в обычных садах и уровень проверки не тот. Отзывов много негативных.
Гость
12 - 05.02.2012 - 09:46
Автор, а какой р-н Вам интересен?
по ЧМР могу подсказать.
Гость
13 - 08.02.2012 - 11:14
Домашний детский садик «РАДУГА», в п.Северный, набирает детей в группы 1-3 года, 3-4, 4-5, 5-6 лет.
-4 группы, по 7-10 человек,
-5-ти разовое полноценное питание,
-индивидуальный подход к вашему ребенку,
-в каждой группе воспитатель и нянечка,
-своя оборудованная площадка для прогулок,
-развивающие занятия,
-музыка, хореография, спортивно-оздоровительная программа,
-английский язык,
-группа выходного дня и ночного пребывания,
-организация индивидуальной доставки детей «от двери до двери»,
8918-449-57-17 Анатолий Григорьевич
8918-466-52-80 Светлана Сергеевна
Гость
14 - 09.02.2012 - 16:18
Автор, есть частные сады хорошие (по крайней мере, на первый взгляд), по обустройству и оснащенности. В основном это те, что в частных домах находятся. Если в квартире, то часто нет обустроенной игровой площадки на улице.
Я сейчас сама ищу инфу по таким садам, дочке год и 9, а меня уже на работе ждут срочно. Вот только "для себя" нашла пока 1 подходящий вариант, квартирный. Съездила, посмотрела... впечатление скорей положительное (если б не квартира, было б вообще отличное): тепло, отдельный туалет для малышни с горшками, маленькими унитазами, умывальниками и душевой кабинкой, отдельно - взрослый. Комнаты, правда, небольшие - спальня, игровая, кухня. Приходят к ним музработник (есть пианино), психолог, учитель ин.яза (правда, к чему он малышне такой?) и еще кто-то. Во дворе есть игровая площадка, но никак не для малышей. Вроде они собираются ее обустроить под себя, но когда это будет и разрешат ли им...
Вот, это оказался единственный вариант в нужном мне районе. Больше либо нет ничего, либо уже все места заняты :(.
Девочки, если кто-то знает частные/домашние сады в районе от Сити-центра до Вишняков или кооперативного рынка, поделитесь информацией, пожалуйста.
Гость
15 - 17.02.2012 - 13:47
Tanais
Домашний детский сад ДЦ "Лео":
- полноценное питание;
- развивающие занятия;
- опытные воспитатели;
- индивидуальный подход с учетом особенностей ребёнка и пожеланий родителей;
- комфортная обстановка для адаптации;
- мини-группа (5-7 человек).
- возможно пребывание неполный день.

8-964-92-77-922, 8-905-43-83-632 ул. Постовая 23 (пересечение с Октябрьской)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены