К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Частные детские сады на ФМР и ЮМР

Гость
0 - 10.07.2013 - 15:38
Переезжаем на ФМР, будем жить на Яна-Полуяна, сын идет в 90 лицей на ЮМР в 4 класс, буду возить сама, а вот с младшенькой никак не определюсь, ей 5 лет, нужен садик, желательно частный, или возле дома, или по дороге на ЮМР! Подскажите пожалуйста, может кто-то живет в районе Яна-Полуяна? До этого жили на КМР, дети ходили в школу-сад Новатор, он стал нашим вторым домом, жалко уходить, все родные, но выбора нет(. Отвечу на все вопросы по Новатору, кому нужна информация!


Гость
1 - 11.07.2013 - 15:26
http://www.uo.krd.ru/school/spisok/0/1/0/0
и в самый низ, там увидете официально зарегистрированные ДДУ.
Гость
2 - 18.07.2013 - 22:47
А мне стало интересно, зачем в такую даль тащить старшего: с ФМР на ЮМР. Чем уж такой волшебный 90й лице, чтобы ребенка столько лет подвергать ежедневной экзекуции О_О. Я 5 лет в бассейн своего возила с ЮМР на ФМР, так скажу я Вам, задалбывает это через некоторое время (особенно в дожди, холода и темнотищу).
Просто мой учится в 90м лицее с 1го класса (перешел в 8й), поэтому я и удивилась, чего такого диковинного нашлось в нашей школе :))
Гость
3 - 23.07.2013 - 18:08
0-Inglesina > на Репино с 1 сентября ну просто чудесный детсад открывается! Я таких и не знаю более в городе. Взнос до 1 августа 12000, далее в 2 раза больше.
Большая территория, все Сан-Пины и пр пр пр. Съездите,гляньте!
Гость
4 - 26.07.2013 - 16:05
По поводу "тащить ребенка в такую жаль": 90 лицей стоит того, чтобы проехать на автомобиле 12 минут, несколько раз засекала!)
Гость
5 - 26.07.2013 - 16:12
Про экзекуцию промолчу, я просила всего лишь информацию, а не номер вашего экзекуционного трамвая до школы)
Гость
6 - 27.07.2013 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Inglesina Посмотреть сообщение
По поводу "тащить ребенка в такую жаль": 90 лицей стоит того, чтобы проехать на автомобиле 12 минут, несколько раз засекала!)
Про "экзекуционный трамвай до школы" не вполне поняла, да и Бог с ним :)
Да Ваше дело, конечно же, просто удивительно стало. Я просто задумываюсь, стОит ли отдавать ли туда младшего ребенка. Причина задумчивости - в лицей надо переходить через дорогу. А возить уж точно бы не стала. Обычная школа, поверьте.
Гость
7 - 28.07.2013 - 17:25
Ну если уж совсем интересно, расскажу секрет, у меня есть автомобиль на котором я могу подьехать к школе, не переводя ребенка через дорогу, а насчет обычности лицея могу поспорить, сама его окончила!) Когда училась, детей возили из центра города, моя мама там поработала 13 лет, и я могу сказать точно, лучшего образования для своих детей не найти!
Гость
8 - 29.07.2013 - 00:51
Inglesina 7 > Ааа, вот к чему было про трамвай :))) Так я тоже на машине возила. Но меня на второй год уже сильно напрягало каждый день стоять в пробке на 2й линии и Красных партизан. За 15 минут получалось только в субботу на утреннюю тренировку доехать, а так минут 40 выходило.
Ну, Вы меня прямо обнадёжили насчет лицея. Я, откровенно говоря, за 7 лет учебы сына никакой звёздности там не обнаружила и кое в чём изрядно разочаровалась.
Раньше да, восхваляли его, родственница моя его заканчивала лет 9-10 назад. Я тоже повелась на это. А сейчас...Результаты ЕГЭ более чем посредственные, педсостав настолько разношерстный. Есть 3-4 педагога крутых (но к ним ещё попасть надо), а есть дофига таких, что не понятно, как их вообще в школе держат (тем более в лицее, тем более в когда-то престижном).
Детей и сейчас привозят (не из центра, конечно), из района МХГ, СХИ. Ну там понятно, 45я и 16я школы - не фонтан в качестве альтернативы. Просто меня удивило Ваше желание, потому что уж в ФМР-то выбор школ хороший.
Ну, это так, в порядке оффа.
Гость
9 - 29.07.2013 - 00:54
По теме.
В "Новом городе" (как раз Вам по пути) есть частный сад "Ириска". Мне о нем рассказывали два незнакомых между собой человека. Хвалят весьма.
Оплата 16тыр в мес.
Гость
10 - 29.07.2013 - 01:06
+8 К моему огромному сожалению, лицей наш родной в 2012 году не вошел даже в первую десятку в Краснодаре. Причем, как по рейтингу управления образования, так и по родительскому рейтингу (престижности, тсзть).
Планировала с 8го класса переводить его в ИСТЭк, но там всё стало отвратительно. Да ещё и за такие деньги. Так что никуда мы из 90го не денемся.
Гость
11 - 29.07.2013 - 02:07
Разве по утрам пробка в ту сторону? Все говорят в обратную! В любом случае назад дороги нет, документы поданы, даже если лицей сдулся... У нас последний год началки, если будет так все плохо, в пятый пойдем в другую, сама три школы сменила из-за переездов в детстве!) главное чтобы ребенку было комфортно в школе, если нет, уйдем. Извините, если чем обидела, просто переезд и пожар одно и тоже, нервы сдают, спасибо за инфу!)
Гость
12 - 29.07.2013 - 09:02
Inglesina 11>
В началке хорошо. Вот что действительно меня подкупило, так это отдельное здание началки: спокойна была за ребенка. 4 года мы были избавлены от мата подростков, курева с сортирах и лицеисток, целующихся в засос с лицеистами в школьных коридорах :/
И учительница суперская была. У неё, кстати, как раз четвертый класс в этом году уже.
Гость
13 - 30.07.2013 - 15:26
Есть хороший частный детский сад на ул. Труда."Золотая рыбка" А по поводу 90-го, зря вы так. В каждой школе свои сильные и слабые учителя есть. Не элитная школа, но достойная.
Гость
14 - 24.08.2013 - 15:36
Скажите, кто знает, есть ли определенная форма в 4 классе или просто классика?
Гость
15 - 24.08.2013 - 19:17
http://23sad.ru/
Гость
16 - 25.08.2013 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Inglesina Посмотреть сообщение
Скажите, кто знает, есть ли определенная форма в 4 классе или просто классика?
До наступающего учебного года конкретная форма определялась в пределах класса (родители решали). Есс-но, выдержанная в деловом стиле.
Но на род.собрании в конце года нам объявили, что в связи с последними решениями минобра в Устав внесены изменения, теперь форма устанавливается в пределах лицея как черно-белый вариант деловой одежды. Обшиваться у конкретного "независимого" портного не обязывают (и на том спасибо).
Но это в средней школе. В началке может всё-таки имеют место отличия типа единого вида жилеточек/сарафанчиков и тому подобных чпоксов :))
Гость
17 - 26.08.2013 - 02:35
Спасибо! А то я на купила кучу всего черно- белого, буду надеятся, что прокатит)
Гость
18 - 08.09.2013 - 17:14
есть детский сад в ЮМР "Семицветик", водила ребенка с 2-х лет и сейчас отдала в 1ый класс. Очень довольна. 4-х разовое питание, качественные почти индивидуальные занятия, прогулки. Ребенок всегда ходил с желанием. Отлично подготовлен к школе. привлекательная цена для частного сада.Вот их тел.8-918-999-02-77
Гость
19 - 04.08.2014 - 21:44
Садик "Черепашка" +7 9180779353
Гость
20 - 04.08.2014 - 22:03
0-Гость >частные сады -казбекская 12 "гномики" ясли сад и рядом дом казбекская 14 тоже сад . находятся за домами по яна полуяна 39 и 43. телефонов не знаю. но если прям сильно надо,завтра перепишу. мы просто живем в одном из этих домов.
Гость
21 - 13.08.2014 - 13:12
Тем, кому еще актуально, могу порекомендовать детский сад в Краснодаре на ЮМР "Радуга Детства". Все устраивает, есть видео-наблюдение онлайн. сайт: rad-detstva.ru там их телефон внизу
Гость
22 - 13.08.2014 - 14:17
Вожу малыша в "Елочку" на Гаражной в яселки - и я и сын довольны. Вечером домой идти не хочет
Гость
23 - 28.08.2015 - 13:18
А что скажете об этом садике? Давно слышал о нем... Вот их сайт: sad-alice.ru
Гость
24 - 07.02.2016 - 20:18
Привет на казбекской 12 и 14 там два сада одной сети. Вроде неплохие. Хвалят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены