К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

8 школа! Нужны отзывы!

Гость
0 - 10.06.2014 - 22:01
Не нашла ни одного отзыва о 8 школе, если владеете информацией - поделитесь пожалуйста! Сын перешел в 7 класс, 8 школа самая близкая к новому месту жительства. Стоит ли в нее переходить? Интересует стабильность педагогического состава, уровень преподавания и , конечно, атмосфера в школе. Заранее благодарна за ответ!


Гость
1 - 10.06.2014 - 22:34
Я заканчивала эту школу, правда 10 лет назад. Ничего плохого сказать не могу, подруга училась в соседней "хваленой" 48ой, уровень знаний не сказала бы что ах. Если не переедем, то ребенка буду отдавать в 8ю, маленькая школа, все друг друга знаю, коллектив (по крайней мере был) хороший, директор все та же.
Гость
2 - 10.06.2014 - 22:55
Спасибо, по фото в интернете директор школы - Цимбал Л.И. - не пожилая, и весьма приятная на вид)
Гость
3 - 11.06.2014 - 09:32
Мы учились там 4-5 классы. Сейчас в 8 идет. Поменяли в связи с переездом на 89, очнь даже жаль. Атмосфера очень хорошая была. Участвовали во всех городских мероприятиях.
Уровень преподавания - мне кажется всегда есть слабые и сильные места. У меня ребенок учится везде одинаково (сменили 3 школы). Поэтому не могу определить. Говорят достаточно неплохой уровень.
Гость
4 - 11.06.2014 - 09:53
в старом центре эта школа считалась всегда самой слабой. из нее трудно детям было куда-нибудь поступить. а из хваленой 48 поступаи на раз по проходному балу, да и победителей олимпиад из 48 было много. из 8й не выидела ни разу призеров. мое мнение - школа для тех, кто не хочет напрягаться. здание внутри просторное, это плюс. говорят , что будут уровень школы поднимать в связи с расположением напротив краевого суда) если останемся жить в центре, не отдала бы не 8 и не в 48.
Гость
5 - 11.06.2014 - 13:17
Мне кажется тут сравнение с 48 уместно только по признаку месторасположения.
У знакомого дети началку заканчивают в 48, собираются переходить в 8ю. Тк не нужен им такой математический уклон.
Гость
6 - 12.06.2014 - 21:41
4-luck_y > вообще многое зависит от ребенка. Если он не тянет, то ни в 48ой, ни в 8ой, он тянуть не будет! А у вас статистика есть по призерам олимпиад? Да даже по примерам своих одноклассников есть те, кто по результатам егэ поступил в кубгу на бюджет без проблем. Было бы желание учиться, а научат везде!
Гость
7 - 12.06.2014 - 22:09
Олимпиады нам не светят( Учится средне, без энтузиазма. 48 лицей - физико-математический уклон, да и не хвалят его последние годы. У подруги сын- ровесник моего, говорит преподаватели часто меняются.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены