К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

76 школа ст.Елизаветинская Подготовительные курсы.

Гость
0 - 28.11.2012 - 09:11
Ищу мамочек, которые уже в эту субботу(1 декабря) поведут своих деток на подготовительные курсы к школе. Нужна инфо ко скольки идти, что с собой брать?


Гость
1 - 28.11.2012 - 09:22
И надо ли вообще ходить на подготовку(за $$$) в саму школу, если мы уже ходим на платные занятия к частному лицу?
Гость
2 - 28.11.2012 - 09:23
Тоже интересует, правда нам на следующий год только идти. Вообще мамочки отпишитесь какие в этой школе программы есть, можно ли выбрать?
Гость
3 - 28.11.2012 - 11:11
Мы живем в Елизаветке, но сын ходит в школу в Краснодаре, в следующем году будем переводиться по месту жительства, тоже выбираю между 75 и 76. Я создавала тему про эти школы на одноклассниках, там многие родители учеников отписывались, сейчас поищу ссылку.
Гость
4 - 28.11.2012 - 11:33
В общем с ссылкой не получается, для зарегистрированных группа Елизаветинская - Лучшие люди (скромненько так:) Тема "Хочу отдать сына в третий класс в школу в ст.Елизаветинской.
1-olga1986 >Зачем? Разве только адаптироваться в самой школе.
2-Милашка13 >Программы они вывешивают на сайте (легко по поиску найти). Наш год не радует - только "Школа России" - во всех параллелях((((((((( Поэтому и не знаю, переводить - не переводить, т.к. сейчас в Краснодаре учится по "Школе 2100"
Гость
5 - 27.02.2013 - 09:36
НАУЧНОЕ ШОУ СУМАСШЕДШЕГО ПРОФЕССОРА НИКОЛЯ!!!!Это интересные опыты и эксперименты в формате шоу-программы. Профессор делает искусственный снег, показывает научный лед, левитацию, очки в которых можно увидеть радугу и мн.др.Для разного возраста разные программы.Более 12 программ и 100 экспериментов. Обязательно зайдите на наш сайт http://www.nik-show.ru/krasnodar и группу в контакте http://vk.com/detinauka. Заказывать шоу можно и на выпускные, частные дни рождения, шоу на улице, в летние лагеря, шоу в темноте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены