К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

66 школа отзывы

Гость
0 - 22.03.2011 - 06:53
Планируем пойти в эту школу, пока единственный плюс - близко к дому, в школе учится соседский сыночек, вроде нравится.
Там есть кружки по ИЗО, танцам, от клуба карате там занимаются, и не только.
Хотелось бы, чтобы вы оставили здесь отзывы про эту школу, особенно те, чьи дети там действительно учатся, а не просто информация по слухам



Гость
1 - 25.03.2011 - 18:22
Еще попутный вопрос. Как относитесь к программе 2100?
Занимаемся на подготовке в этой школе по этим книжкам-тетрадкам (все в одном).
Меня пугает эта экспериментальная программа, видела что изучают и как по ней первоклашки.по мне, так нет четких разделений на темы, разделы. изучают все подряд.слишком много картинок. прям в глазах рябит.ладно, в садике учились по таким развивалочкам красочным.в школе хотелось уже учиться по более серьезным пособиям и традиционным учебникам и тетрадям
Гость
2 - 27.03.2011 - 21:10
Может конечно началка в этой школе и пойдет (тут главное учитель), но готовьтесь после началки переводить ребенка в другую школу. Мы тоже стояли перед выбором школы (правда в средние классы), но все таки решили не отдавать ребенка в 66. Один вид школы чего стоит.
Гость
3 - 31.03.2011 - 08:11
2-masa080 >на счет внешнего вида снаружи, полностью согласна, напоминает здание тюрьмы прошлого века))так родственник мужа выразился, когдаподошел к зданию.у нас район новый, может администрация все-таки обратит внимание на то, что новая школа в районе необходима!!
Гость
4 - 31.03.2011 - 13:41
Мне тоже хотелось бы услышать отзывы об это школе!!
Гость
5 - 31.03.2011 - 13:42
этой
Гость
6 - 31.03.2011 - 16:53
5-Пишем грамотно >на самом деле, в эту школу подет очень много детей!!у нас столько домов вокруг строится и сдается!!ходим на подготовку к учительнице. Сыну она понравилась, да и вообще ему пока все нравится. просто пугает то, что там на переменах дети так носятся, даже сбивают учителей!!я б за то, чтобы дети ходили по струночке))
Гость
7 - 31.03.2011 - 17:54
6-daryadominot >Во всех школах дети носятся, как угорелые )) На то они и дети! Мы на будущий год будем переезжать в р-н Российская/Ягодина. Теперь думаем - возить или отдать в СОШ №66.
Гость
8 - 31.03.2011 - 20:09
6-daryadominot >многие стараются отдать своих детей в 93,78, 10,100 школу. Очень много деток с нашего района учаться именно в этих школах. Мы не рискнули ребенка отдать в 66 школу, хотя первоначально думали об ней.
Гость
9 - 01.04.2011 - 15:55
7-Пишем грамотно >я смотрела классы, изнутри школа - как школа. если в других школах так же старшеклассники курят!!в туалетах и все летают по коридорам,то разницы между 93 и 66 пока не вижу.я так поняла, школа обычная, просто пугает своим видом снаружи?учителей сколько видела - нормальные люди. конечно, плохие есть в любой.нам понравилась учительница Гаяне Керимовна - очень культурная, мягкая, мой сын уже очень к ней хочет))
Гость
10 - 02.04.2011 - 16:38
9-daryadominot > летают по коридорам везде. А вот курение в туалете... Говорят, там молодой директор. Может, что-то изменится.
Гость
11 - 05.04.2011 - 17:23
короче говоря, записала я в эту школу ребенка, причем очень быстро, зашла в приемную и мне, видимо, секретарь, дала заявление,там же была моя подруга, она там преподает английский, она помогла мне младшую дочку подержать на руках, пока я писала.
Я к тому, что никаких там просьб помочь школе, каких-то взносов, ничего не просили))уже приятно, что не с этого начинается знакомство с школой.
Гость
12 - 05.04.2011 - 17:49
11-daryadominot > если там Ваша подруга работает, тем более легче у нее выяснить, какой там уровень образования, контингент и т.д. Буду с Вами держать связь! ))
Гость
13 - 06.04.2011 - 07:41
12-Пишем грамотно >да там программы ничем особенным не отличаются отдругих школ, обычно она пугает своим фасадом. зданию 100 лет!!но внутри потолок на голову не падает))главное у нас будет классная учитель. ее там все любят и хвалят.моя подруга с ней дружит))
Гость
14 - 06.04.2011 - 12:13
13-daryadominot > Одно время поговаривали, что большой участок земли на углу бульвара Интернационального и пер.Тополькового оставили под строительство новой школы. Сейчас там начались какие-то строительные работы. Надо как-нибудь подойти и спросить, что они там возводят ))
Гость
15 - 10.04.2011 - 18:38
14-Пишем грамотно >нам туда реально далеко, тем более нет прямой дороги на общественном транспорте. вот и интересуюсь именно этой школой.так что ждемс отзывов от тех кому уже посчастливилось туда ходить)))
Гость
16 - 14.04.2011 - 17:55
Была на собрании в школе сегодня, раскрывали общие вопросыё хочу отметить, что в школе даже работают учителя со званиями, так что не все так плохо))
Правда вот не хватает на сегодняшний день учителей в младшие классы.
Предлагали ваккансию на это место. у кого конечно есть соответствуещее образование. Добро пожаловать, тех, кто хотел бы учить наших детей)))У нас столько новостроек, надеюсь, что желающие на такое завидное место, найдутся
Гость
17 - 14.04.2011 - 18:32
16-daryadominot > приятные новости от Вас! Учителей началки сейчас везде катастрофически не хватает. А через 4 года не будет хватать и предметников.
Гость
18 - 26.04.2011 - 12:43
16-daryadominot >А вы случайно не с района Московская-Ангарская? Наш район с 2011 года отнесли к 66 школе, вот только как туда добираться, вот в чем вопрос? С пересадкой и на 2 маршрутках явно не получится....А ближайшая 71 школа, куда можно доехать без проблем за 5 минут от нашего района отказалась...
Гость
19 - 26.04.2011 - 14:02
18-zaza > Ближайшая школа, вот в нее и надо ходить, как это от вас отказались? Оригинально район отнесли. Сейчас вроде как подушевая оплата школам за учеников, и директора набирают по максимуму всех к ним обратившихся.
Гость
20 - 26.04.2011 - 16:36
19-Непросвещённая >в том то и дело, что территориально с 2011 года наш район отнесли к 66 школе, т.к. в 71 большая перегруженность, уж очень много вокруг домов построили. А вот как добираться-другой вопрос, как сказала директор 71 школы - по расстоянию (я так понимаю напрямую) школы находятся примерно одинаково, вот и идите в 66. Если у нас будет недобор, мы вас обязательно возьмем, только это будет известно после 15 августа. Но я то понимаю, что недобора нет нигде....
Гость
21 - 09.05.2011 - 19:35
Посетила все школы нашего района, но такое впечатление, какое осталось от 66 школы, просто ужас!!!
Вообще наш район сильно населенный.
А на пер.Топольковом строят очередные жилые дома.
Вообще 10 лет назад собирались строить детский сад и школу и на Бульваре Строителей (р-н ул. Теннистой), и на пер. Топольковом, но в итоге построили частные жилые дома.
Гость
22 - 09.05.2011 - 22:04
Пишем грамотно - можно Вашу почту? моя вот - venerabond@rambler.ru
Гость
23 - 09.05.2011 - 22:58
22-Скарлет >отправила Вам письмо-пустышку со своего адреса
Гость
24 - 10.06.2011 - 01:46
0-daryadominot > мне очень жаль. что вам пришлось связаться с этой школой.уходите пока не поздно. ваш сын растратит багаж приобретенных ранее знаний и ничего не получит в будущем. в этой школе нет ничего ни образовательного процесса, ни интересных мероприятий. вы рано или поздно поймете свою ошибку.мы перешли в эту школуи проучились 2года. вспоминаю как кошмар. нет дисциплины вообще. образование на самом низком уровне.хорошие преподаватели ушли ( уч. математики Романова Г.В). даэже если она вам очень подходит. т, е рядом с домом. пусть лучше ребенок поездит, чем вы в конечном итоге получитеребенка безграмотного, не подчиняющегося вам лично . школа отвратительная
Гость
25 - 03.08.2011 - 17:37
Всем добрый деннь! У нас тоже проблема куда отдать...Подала документы в 71 пока отказа не было,хотя относимся к 66. Школа мне тоже не очень нравиться,но буквально вчера общалась с директором ( очень приятная молодая женщина) Работает там 4 год, и поднимает школу, причем на весь спорт зал поставили новые окна, готовят в школе.....И началка нормальная. Если с 71 не прокатит пойдем в 66
Гость
26 - 12.08.2011 - 22:27
Сын учится в СОШ 66. Перешел в 5-ый класс))) Изначально пошли туда из-за учительницы (она выпустила нас и ушла на пенсию) - просто супер-учительница. Доброжелательная, спокойная, любящая детей, переживающая за них. Школа, как школа - в сентябре сдавали около 1,5 т.р. - на нужды класса, на мед.кабинет, натирка полов О_О (до сих пор не могу понять что это и зачем), охрана и т.д. В течение года больше ничего никому не сдавали, только на подарки детям-учителям (наше личное желание). Форма одежды - темный низ, светлый\белый верх. Что еще привлекло - ходят автобусы школьные - утром отвозят в школу, после уроков - домой, опаздывать на автобус нельзя (это исключает гульки после школы :-)))) Хотела переводить после 4-го класса в др. школу, но на семейном совете решили все-таки оставить ребенка, чтобы не было каких-то психологических моментов (смена обстановки, друзья и т.д.) Ребенок негатива никогда не высказывал. Все-равно, ИМХО личное, если будем поступать в ВУЗ - будем заниматься с репетиторами, поэтому смысла не увидела отдавать в "сильную" или крутую школу. Ну...а там - посмотрим, что нам приготовил новый учебный год)))))
Зав.уч мне очень НЕ нравится - неприятная особа, хамовитая, а директор - приятная, интеллигентная, доброжелательная. Питание нормальное, хотя мой ребенок практически в школе не ест, очень редко - плов и кашу манную, я и не пыталась отказаться от оплаты питания, а те, кто хотели - не смогли, просто не разрешили, просили не подводить ни учителя, ни школу...вот, как-то так)))))
Гость
27 - 04.09.2011 - 16:05
Спасибо, что отзывы написали. оставлю еще свой всеженький. нам попалась очень хорошая учительница на начальные классы Гаяне Керимовна. сыну тоже она понравилась, когда ходил к ней на подготовку. скоро будет родительское собрание. так что может напишу что-нибудь новенькое.
и еще, поняла, что не зря пошли в ближайшую школу. очень удобно.программа обучения "Школа 21 века" мы с сыном много еще дома занимаемся, так что неучем он уж точно не будет, я планирую с ним заниматься постоянно, пускать на самотек не стану.
Гость
28 - 10.12.2011 - 22:32
Мой сын учится, школу любит!!)))У нас самый красивый класс!!Спасибо одной нашей мамочке!!Подарила нашему классу мебель.Мы оплатили только часть суммы за парты, и то не все родители захотели сдать. Учительница наша не подвела наши ожидания, дети ее очень любят и уважают.
Питание лично моему сыну очень нравится)) кроме того что все съедает, еще любит иногда там пиццу купить, рубля 22 стоит где-то. каждый день дают или яблочко или мандаринку, грушу. Короче, столовая ему понравилась. В младших классах строгая форма.
Любит уроки музыки, потом еще дома песенки поет))
На все дополнительные занятия, которые в школе организовали бесплатно, ходит. Причем сам просит остаться. Успевает потом и на бальные танцы, сил хватает
Гость
29 - 11.12.2011 - 15:41
28-daryadominot > спасибо за новости! Очень рада за Вашего сыночка! Это очень важно, когда ребенок хочет идти в школу.
Гость
30 - 03.02.2012 - 07:39
В школе есть стоматолог, но к ней ходить, лечить зубы не советую!!!Нам она оставила открытую полость рассверленную с воспалением, которую до этого открыли на Ленина в детской. Короче говоря, после ее общения с моим сыном, я написала письменно отказ от лечения в школе зубов, даже от санации. Мой сын после нее теперь всю жизнь будет бояться стоматологов, так мне потом уже в нормальной клинике, когда мы уже пошли удалять зуб,сказал врач. Удалили нормальный жевательный молочный зуб, с хорошими корнями, который ему бы еще послужил года 3, пока не стал бы меняться.В нем возникло воспаление, именно потому что оставили полость открытой. Я всегда его водила в платную клинику, а тут, разок сэкономила...(((Так эта школьная еще и груба была с ним.
Отмечу, что мой сын с 3,5 лет лечился у стоматолога нормально, не истерил, я даже не присутствовала. А теперь он после школьной, хватался за кресло, кричал, короче, что только не натерпелись.
Гость
31 - 05.02.2012 - 22:15
У меня вопросик - Дружат ваши дети с однокласниками ? Много у них школьных друзей ? А то моя дочь жалуется , что с ней не хотят дружить одноклассники, мы в садик не ходили,и тяжело проходит адаптация в коллективе.
Гость
32 - 07.02.2012 - 12:47
День добрый! Да, отзывы о всех школах 50/50.Мне кажется,что в каждой школе есть свои плюсы и свои минусы. Нам тоже идти в школу в этом году.Живем на 40 Лет Победы, но через год перееди в р-н ККБ. Вот и думаем, что делать...Может кто-то посоветует в какую школу лучше отдавать..или хороших преподавателей,которые будут делать набор в этом году?
Гость
33 - 01.04.2012 - 06:14
31-mongoose >мой в садик ходил и дружит с одноклассниками
32-марк2010 >да самое главное, чтобы первая учительница была хорошая. Нашу дети любят, да и она тоже хорошо ко всем относится.
Гость
34 - 14.11.2012 - 13:55
Мы тоже относимся к 66 школе.
Живем в новом доме в районе ул. Теннистая. Считаю, что очень далеко от нас школа находится и сильно переживаю в какую школу сына отдавать.
От нас ходит школьный автобус, прямо напротив дома останавливается. Вот ттолько не знаю только в 66 школу он возит или еще в какую-то? Может кто знает?
И еще напротив дома у нас пустырь, на котором уже много лет обещают школу и сад. Новостройки на нем не построили, это земля администрации, она так и стоит свободная.
Я может и наивная, но надеюсь сильно что все-таки школу построят, т.к. считаю что в нашем районе она уж очень необходима. Моему сыну сейчас только 3 года, еще 4 года в запасе у нас есть. если не построят школу возможно даже будем менять район, чего очень не хотелось бы, так то нам здесь нравится, и квартира хорошая. Но и в школу не самую слабую хочется ребенка отдать или уж чтобы хоть рядом с домом была. Размечталась я, да?
Гость
35 - 28.12.2012 - 12:57
33-daryadominot > День добрый! Как Ваши дела в школе? На следующий год тоже собираемся и как раз эта школа нам по прописке подходит, очень хочеться узнать мнение бывалых людей?
Гость
36 - 31.12.2012 - 15:45
Здравствуйте!Нам тоже ребенка отдавать в этом году, какое мнение людей о школе?
Гость
37 - 17.01.2013 - 07:34
кто скажет как обстановка в этом году?
Гость
38 - 18.01.2013 - 10:26
37-vigi > тишина полная, наверное эту школу никто не посещает! :-)
Гость
39 - 18.01.2013 - 11:25
Я с вами согласна,нам в этом году сына отдавать в первый класс.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены