К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

4лицей .Ау родители.

Гость
0 - 02.03.2016 - 16:18
В общем вопрос таков. Ребенок ходит в 44 гимназию учится хорошо вопросов нет почти отличница(1 четверка). Прикупили квартиру рядом с 4 лицеем . Он вроде как математический,гимназия же у нас гуманитарная. По матиматике все ок у нас т.к в роду много математиков .Мысль есть перевести. Но слышала что в 4 лицее 2 иностанных чуть-ли не с первых классов а у нас один!!! И как быть в такой ситуации если переходит ребенок в школу где учат 2 языка ? Кто вообще что по школе может сказать? Стоит не стоит?Математика нам дается легче ,наверное в крови что-то))))


Гость
1 - 04.03.2016 - 08:19
один язык английский со второго класса. Класс какой у ребенка?
2 - 04.03.2016 - 21:31
Нет двух иностранных в 4 лицее. Да и всегда можно позвонить или даже прогуляться и лично поговорить с директором или завучем и по поводу перевода и об изучаемых предметах.
Гость
3 - 09.03.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Tomasik Посмотреть сообщение
один язык английский со второго класса. Класс какой у ребенка?
Ребенок в 6 сейчас с сентября в 7 получается.
Гость
4 - 09.03.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Кадра Посмотреть сообщение
Нет двух иностранных в 4 лицее. Да и всегда можно позвонить или даже прогуляться и лично поговорить с директором или завучем и по поводу перевода и об изучаемых предметах.
Ну это да ,но мнение родителей тоже мне нужно узнать прежде чем к директору идти.
Гость
5 - 09.03.2016 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Ух какая злая Посмотреть сообщение
Ребенок в 6 сейчас с сентября в 7 получается.
А смысл переводить, если эти две школы почти рядом находятся, в пределах пешей доступности. Ну и два иностранных не учат. Другое дело, что после гуманитарной направленности сложно привыкнуть, ребенок может начать учиться хуже. Оно Вам надо? Я понимаю, если бы были совсем разные районы. А так 20-25 минут ходьбы от одной школы до другой :)
Гость
6 - 10.03.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ух какая злая Ребенок в 6 сейчас с сентября в 7 получается. А смысл переводить, если эти две школы почти рядом находятся, в пределах пешей доступности. Ну и два иностранных не учат. Другое дело, что после гуманитарной направленности сложно привыкнуть, ребенок может начать учиться хуже. Оно Вам надо? Я понимаю, если бы были совсем разные районы. А так 20-25 минут ходьбы от одной школы до другой :)
Я хочу чтобы ребенок больше занимался математикой и она ей дается на раз два,хотя и по русскому отлично . Когда мы пришли в первый класс 44 нам обещали в среднем звене разделение на гуманитарный уклон и математический. Сейчас по факту круглосуточно учим русский язык и его производные .Ребенок "батан" поэтому по поводу учиться хуже не про нас это явно.
Гость
7 - 24.05.2016 - 02:19
Ребёнок "Ботан" - звучит прикольно от родителя :) Вы у доченьки спросите, хочет ли она менять класс, школу. Ведь кроме предметов очень важен коллектив и самочувствие ребёнка по поводу смены привычной обстановки. Если ботанчик скажет, что не хочет, зачем насиловать?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены