К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

4,6,43 или 51 шк. в какую перевести ребенка в 3-й класс

Гость
0 - 14.05.2012 - 15:12
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в новый учебный год т.е. в 3-й класс, хотим перевести дочку в другую школу.
Интересуют отзывы о выше перечисленных школах, а также о учителях, к кому бы вы посоветовали?
Заранее всем благодарна!



Гость
1 - 15.05.2012 - 09:31
А откуда бежите? Конечно в 4,если есть такая возможность...
Гость
2 - 15.05.2012 - 10:03
Скорей всего не откуда, а от кого...
От учителя, школу уточнять не хочется, от заниженных оценок и оскорблений (мымры и т.д.), а когда ей начинаешь говорить, все отрицает и все время говорит,кому вы верите, мне или ребенку... ну конечно же я ребенку верю...
Последней каплей были 2 самостоятельные, которые на дом дали. Как результат 5, но минус 1 бал т.к. делала дома, хотя делала сама и справилась без чьей либо помощи...

В связи с этими обстоятельствами и хочется не загубить дальнейшее стремление к учебе, она, реально, уже не хочет в школу ходить... и что- либо делать, все равно, говорит, хорошей оценки не получу, все равно не похвалят...
Гость
3 - 15.05.2012 - 16:23
Вот и сегодня, пришла с слезами...
В пятницу в школу не ходили, заболела... все, что делали в школе и задавали на дом сделала... по окружайке снова снизили оценку за доклад, в связи с тем, что в пятницу нужно было сдать, а не сегодня...
Гость
4 - 15.05.2012 - 21:49
Не могу вам учителя посоветовать,но одно могу сказать..Сама училась в 4 школе до 8-го кл.,очень жалею,что меня когда-то родители перевели в другую школу..Все знания,что у меня есть только оттуда))) Воспоминания только хорошие.А жила я в районе 6 школы,так очень многие водили в 4-ю ,т.к. 6 считалась школой не очень,может сейчас что-то изменилось..А вообще правильно говорят -нужно искать учителя..Может кто-то вам посоветует,у кого там дети учатся сейчас.Удачи вам!
Гость
5 - 15.05.2012 - 22:08
Спасибо большое!!! Будем ждать совета, может повезет... Но то, что переводить будем- это однозначно...
Гость
6 - 18.05.2012 - 00:03
А мы все еще ждем...
Гость
7 - 05.06.2012 - 02:50
Однозначно, 4-й лицей считается лучшим из перечисленных. Правда, возможно, туда будет сложно перевестись - школа переполнена (что, кстати, говорит само за себя). Удачи Вам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены