К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

101 школа . Собрание будущих первоклассников.

Гость
0 - 21.05.2014 - 16:29
Отзовителсь: кто был на родительском собрании первоклассников , идущих в школу в сентябре 2014 года в 101 школу (Краснодар , Юбилейный). Пропустил я это мероприятие , хочу узнать подробности ...


Гость
1 - 21.05.2014 - 19:08
А документы вы уже подали? Документы уже должны быть поданы, с первого июля будут рассматривать заявления не относящихся по месту проживания к данной школе и распределении оставшихся свободных мест. Все хорошо рассказали, значит кратко постараюсь изложить, с 15 августа надо озадачиться и принести мед карту в садик+ свежие результаты анализов, какие- скажет педиатр. Собрание родителей будет ориентировочно 30 августа в 8 утра, надо смотреть на сайте, ну и об'явление у них будет вывешено. К собранию будут вывешены списки первоклассников с распределением их по классам, учебники выдадут бесплатно, но надо будет покупать рабочие тетради, канцелярию, про это расскажет учительница. Надо купить форму, показали какую, черная ткань в белую полоску, девочкам сарафанили юбка с жилеткой, есть в Александрии. Надо купить спортивную обувь на резиновой подошве на физру и черные шорты, майки будут закупаться для всего класса, определенного цвета и с эмблемой
Гость
2 - 21.05.2014 - 19:08
Ой, мед карту в школу :)
Гость
3 - 21.05.2014 - 20:52
Уроки будут начинаться в 8 утра, без 15 минут 8 надо быть в школьном дворе, учительница будет их забирать в класс. Обязательно приобрести к 1 сентября сменную обувь
Гость
4 - 22.05.2014 - 13:30
За 2 недели до 1 сентября надо принести мед карту и анализы.
Документы по прописке к этой школе принимаются до 30 июня. списки по зачисленным уже есть. По класса списки будет вывешены не раньше августа.
Учебники выдадут бесплатно, но надо будет покупать рабочие тетради, канцелярию, форму на физ ру именно верх заказывается в школе цена 300р, низ черные шорты. Надо купить форму, показали какую, черная ткань в белую полоску, девочкам сарафан слитный, вы выход юбка с блузкой, в будние дни разрешается блузки кроемого цвета, форму можно купить в армавирской фабрике.
В ход для первоклассников отдельный, занятия до ноября будут проходить по 35 мин, плюс большая перемена, потом уроки будет постепенно удлиняться на 5 мин.
Гость
5 - 22.05.2014 - 17:09
Марика N, Nice angels - спавсибо Вам огромное !!!!
Документы сдали еще в апреле . "Списки по зачисленным уже есть ." - а где ( у кого) их можно посмотреть ?
И вообще есть ли смысл появиться в школе , а главное - с кем общаться?
С медкартой понятно ...
Перечень канцелярии : какие именно тетради , сколько , какие ручки и т.д. ... Это мы все узнаем 30 августа ? Забавно ...
У меня мальчик . До следующего года , когда дорастет дочь (кстати ничего не говорили когда нужно появиться подготовишкам на 2015 год ?)юбки и блузки мне не нужны . Костюм в Александрии и Армавирской фабрике имеет единую ткань , покрой или там все будет разное и надо "не промахнуться" ? Я видел на днях ученика из младших классов в костюме в мелкую тонкую полоску : надеюсь это именно он и есть . Может быть название какое-то или номер есть который именно эту ткань однозначно идентифицирует :-))))))
Со школьной формой тоже понятно .
А рубашки , обувь , ранцы , дневники и т.д. это не регламентируется ?
А где вход для первоклашек ? С какой стороны ?
Простите за такое количество вопросов , до апреля мы не знали , где будем учится , поэтому кроме общения на подаче документов - информации больше никакой .
Гость
6 - 22.05.2014 - 21:18
Конкретно по учебному процессу докладывала завуч, Таисия Ивановна по-моему ее зовут, по поводу зачисленных, с ней общаться. По канцелярии сказала можно покупать цветные карандаши, цветную бумагу, пластилин, ручки самые обычные с гранями и с резинкой там, где пальцы держат, тетради обыкновенные, мне кажется она сказала пока не брать. Рабочие тетради все купим в школе, комплектом, они заказали. Ткань именно такая, как вы описываете, в тонкую белую полоску, я думаю в Александрии не только такие ткани, нужно костюм выбрать именно из такой ( ни названия ни номера ткани нет) И белые, а также пастельных тонов рубашки. Ранцы не регламентируют, на первое сентября вроде бы без ранцев. Про дневники я ничего не слышала. Вход для первоклашек справа от основного входа, не доходя до него.
Гость
7 - 22.05.2014 - 21:19
Справа, это если из школы выходить, а если возле калитки, лицом к школе, то слева
Гость
8 - 22.05.2014 - 22:55
Опять спасибо! :-))) Надо все-таки зайти . хоть попытаться . По крайней мере наверняка увидеть ткань. Попробую позвонить в приемную ...
Гость
9 - 23.05.2014 - 14:10
>5-LLIAP > Списки весят, над вахтером, там папочка такая, надо помнить свой номер, который написан, когда на расписке, которую вам дали когда вы сдали документы.
Все остальное как написала 6-Марика N
Гость
10 - 24.05.2014 - 19:26
Позвонил в приемную, позвали Таисию Ивановну, собиралась мне по телефону подтвердить зачисление, но как только услышала , что хочу зайти - отправила на 27 мая....
Гость
11 - 27.05.2014 - 18:04
Ткань посмотрел. Такую и видел. Зашел в Александрию - там остатки с прошлого года и больше не шьют. В армавире с 10-к фабрик швейных , ни в одной такой ткани сходу не нашел в интернете.... Осталось найти эту загадочную Армавирскую швейную фабрику в Краснодаре и спросить там живьём....
Будет "забавно" , если форму придётся ещё шить на заказ ... :-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены