Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Зимние ребята дракошки и змеята 2012/2013 (http://forums.kuban.ru/f1590/zimnie_rebyata_drakoshki_i_zmeyata_2012_2013_a-5694703.html)

viko4ka 17.05.2014 22:33

У меня мясо есть перестал.Прям кусочки из супа выковыривает и выкидывает!

viko4ka 17.05.2014 22:37

Девочки,у вас сп-кубани норм открывается? Не грузится у меня ни на тел.,ни на ноуте

Только вперед 17.05.2014 22:38

А у меня художница растет, уже купила ей и фломастеры и коврик для рисования, у Айки все мелки вытащила, в общем юный Малевич))) а супы это наше все, только их она и кушает

Legnica 17.05.2014 22:39

359-Milona > куда вам столько)))))))) ненасытная мать!!!
Вик, тоже не але, может ремонтные работы какие...) вечером работало.

Видели как красную обкорнали? по крайней мере между комсомольской и мира срубили все деревья...КАК ТАК???? Идиоты вообще. Голяк такой, ужасно смотрится и тени нет в ЖАРУ!! на юге! СЛОВ НЕТ.

Только вперед 17.05.2014 22:42

364-Legnica >да, я сегодня тоже в шоке была, при том ветки убирали когда толпа уже гуляла

viko4ka 17.05.2014 22:42

364-Legnica >да,в инсте уже увидела.Лысовато!я и не узнала сразу где это
Эх,а мне оплачивать надо!!

васюня 17.05.2014 22:51

363-Только вперед >мелки у нас тоже в почете на улице, все стены дома и забор изрисованы

моя красотка из мяса иногда делает жвачку, сегодня смотрю что-то по рту гоняет, говорю открой рот, а она там мясо жует

viko4ka 17.05.2014 22:54

А мой сегодня мелками на паркете рисовал!!

Valechka_25__01 18.05.2014 07:02

Всем привет! Ну и жара!!!Похвастаюсь вам, мы машину купили, теперь будем экономить, чтоб долг за неё отдать, но рады с мужем, что теперь есть нормальная машина

Milona 18.05.2014 08:21

Всем приветик.
360-тигруся > А мой обожает кормить котов. В коридоре лежит подушка для котов и они там постоянно спят. Так Тема с кухни берет корм по 1-2 шт носит на подушечку и кладет перед мордой ))))

Milona 18.05.2014 08:24

364-Legnica > Я ненасытная мать? о_о
369-Valechka_25__01 > Поздравляю! А у нас водить некому ((( Надо с мужем идти на права сдавать.

Valechka_25__01 18.05.2014 08:48

371-Milona >спасибо, у нас только муж водит, говорит чтоб и я шла училась, как Анжелика подрастёт

васюня 18.05.2014 09:44

всем здрям
369-Валечка -с покупкой! что взяли?

а у нас ночь адская была, Арина в 22 уснула, потом в час проснулась и орала до четырех утра, успокаивалась если ей давали с телефоном поиграть, спать ни в какую не хотела, в четыре дала ей смесь, думала поест и уснет, нифига, короче сели мы в машину и поехали кататься, к пяти приехали домой, она спала и в восемь уже как штык, бодра и весела, я никакашка, счас отправила с дедом гулять, а мне не спиться:-(

belka686 18.05.2014 11:06

Всем приветик!

373-тигруся >мне реально не везет с ортопедом в Северской, о ком ты говорила, сказали ж в пятницу позвонить, я и позвонила, а там уже до 29 все записано, как так?!! Короче говоря купили мы босоножки, прикольные такие ортопедические.

А я вчера с подругой была на концерте Антона Беляева, круто было!)) Мужу пришлось подмениться,чтобы меня отпустить и посидеть с Марком.

Жасмин 18.05.2014 16:13

Всем приветик!

Мы выходим в 11 часов (но никак я не соберусь раньше). Порсыпаемся ближе к 9 и потом валяемся как минимум 40 минут.

А моя дочечка сегодня выступает на конкурсе в Ростове. Вчера танцевали в Роще, как там классно оказывается гулять. Жалко, что от меня далеко. Я бы там каждый день гуляла.

васюня 18.05.2014 21:14

Белла хочешь я отдам тебе свою запись к ортопеду на вторник в 9.40 , у меня Арина приболела и мне счас не до него. Давай завтра созвонимся, я скажу что как

belka686 18.05.2014 22:26

376-тигруся >да не,сходите сами лучше,потому что мы обувь купили уже. Я ж хотела про обувь и т.д.спросить,а раз взяли то пока не нужен. Нам лучше через пару месяцев или позже сходить. А так,спасибо большое;))

Cиамочка 19.05.2014 08:42

Всем приветик!
Ну и затишье на форуме!
373-тигруся >Как там Ариша?

Legnica 19.05.2014 08:57

Всем привет.
Какая "замечательная " погода, лучше уж солнышко бы вышло :(

Только вперед 19.05.2014 09:13

Доброе утро, блин, у меня столько планов было, а тут дождь

васюня 19.05.2014 10:13

приветики
377-Белла - придется идти, жалко если запись пропадет

378-Сиамочкамамочка - спасибо, уже лучше, сегодня хоть спали, а вообще не пойму что с ребенком было, как нашептали что -то

да погода не очень, я сегодня собиралась огурцы помидоры посадить, а тут теперь и не влезешь грязюка

а и правда что у нас такое затишье

geraklita 19.05.2014 10:50

Всем привет!
А мне нравится погода! Не жарко!
381-тигруся >Тань, подскажи плиз, где рассаду купить можно? тоже хочу посадить.

Cиамочка 19.05.2014 10:59

Мне очень нравится что не жарко на улице!Я вообще люблю дождь. Но вот Даня не разделяет моих любовей,ему гулять подавай...

Legnica 19.05.2014 11:31

383-СиамочкаМамочка > дождь хорош, когда дома сидишь, для мамочек не вариант, поэтому я не люблю дождь, да и раньше не любила, так как вечно надо было куда-то идти.

васюня 19.05.2014 11:45

382-Гераклита- ну у нас в ильской на рынке много продают, а я буду брать у человека из дома он этим занимаеться , в афипке же есть.рынок, сходи посмотри, вообще я первый год решила огородик посадить, оченя я далека от этого, но хочу ребенку свое вырастить, а муж еще подбивает курочек завести:-)

geraklita 19.05.2014 12:02

385-тигруся >Ой, мне на рынок туда в поселок спецом ехать надо. Я ж в другую сторону живу. попробую на выходных вырваться посмотреть.
Мы для себя наделали маленьких грядок - зеленть, редиска, салаты разные, картошки совсем чуть-чуть, горошек зеленый вдоль забора посеяли и кукурузу.
вот еще овощей хочу, тоже немного.
Я мужа на кроликов подбиваю)))

Legnica 19.05.2014 12:10

385-тигруся >386-geraklita > хозяюшки какие. Мне кажется еслиб у меня был частный дом с участком, то я бы все газоном засеила и все, максимум немного цветов)))))

yfnecbr 19.05.2014 12:30

Всем привет,погодка сегодня подвела, я не очень люблю этот непрекращающийся дождь, гулять с утра конечно же не ходили, если так и дальше пойдет то и после обеда не сходим, а так совсем с ума сойти можно.
Девочки, как ваши детки сейчас засыпают??? Качаете их, с соской, с бутылкой и тд или просто ложатся и засыпают?
Ну и стандартный вопрос как дела с ложкой и горшком обстоят, у кого с этим все хорошо делитесь хитростями

yfnecbr 19.05.2014 12:32

387-Legnica >наверное тоже все газоном засеяла, не люблю я все эти огороды, но девчонки молодцы

васюня 19.05.2014 12:35

386-Гераклита-ну если тебе удобней еще на сенном можно, а если семенами посадить, то долго будешь ждать урожай, я хочу огурцы немного посеять чтоб к осени были

387-Легница -я всю жизнь в частном доме живу, мама всегда огород садила, но мне не нравилось там ковырятся, в своем доме живу уже 5 лет и только в этом году созрела посадить, ну я без фанатизма, чисто на салатик

geraklita 19.05.2014 12:36

388-МамаМаши >с горшком проблемно((( после сна только и с истерикой. В остальное время редко и только стоя по-маленькому. по-большому только в трусы(((
Ложкой учу есть, может сам пару ложек съесть, потом начинает стучать, размазывать по столику и т.д.

Legnica 19.05.2014 12:36

389-МамаМаши > да, молодцы несомненно, для меня огород считается огромным трудом, зато свое, знаешь какого качества, но я не смогла бы :( ну или моя мечта - садовник/огородник :)))) еще повар и уборщица и я была бы счастлива)) бггг

Legnica 19.05.2014 12:40

Моя хорошо ест сама гречку, рис, частично не доносит до рта, рассылает, но большую часть съедает, остальное не даю пока есть самой, все никак не куплю "слюнявчик" в виде ковша, чтоб туда недонесенное дорыта падало)))

С горшком тоже беда, дома чаще в трусах. Раньше хоть на звук воды писяла, сейчас перестала, ходит в трусы, причем терпит по 1,5-2 часа и ссыкает стооооолько, что трусы которые непромокайки насквозь и лужа большая под ногами, даже если перед этим за 5 мин я ее водила к раковине писять.

Legnica 19.05.2014 12:41

Дорыта - это до рта :))
Планшет блин исправляет как хочет, столько ошибок и откуда оно берется в нем.

васюня 19.05.2014 12:44

388-Мамамаши - у нас с горшок когда как, иногда в него иногда в штаны, по большому всегда в штаны, гуляем без подгуза, только на ночь одеваю, а сон с соской ( незнаю как отучить) не качаю, она это с рождения не любит, просто ложусь рядом, пою песенку, Ариша вошкаеться и засыпает, а еще у нее есть любимая игруха " кисям" , так вот иногда мы ее укладываем спать заодно и Арина засыпает

yfnecbr 19.05.2014 12:44

391-geraklita >Вот очень хотела твой отзыв почитать, а вернее понять что-то изменилось с походом в сад, может глядя на других они скорее начинают делать

yfnecbr 19.05.2014 12:44

396-МамаМаши >а как Миша в саду засыпает?

yfnecbr 19.05.2014 12:53

Моя на счет ложки пытается, но блииин рассыпает тоже много, а иногда я вообще не хочу ей ложку давать как подумаю что все грязное будет.
На счет горшка, как потеплело окончательно сняла с Маруси памперс, дома всегда трусах, одеваем памперс только на сон, еще и на прогулку стала выводить без памперса, особенно если рядом с домом, так вот промахи были всего пару раз за неделю, вчера ездили в дендрарий, сказала что хочет писять только когда шли к машине ехать домой, я попросила потерпеть до дома и она (ура!!!) дотерпела, потом вечером поехали в гости взяли с собой пару дополнительных вещей, так она мало того что перед этим гуляла с час на улице, потом были в гостях она там уже попросилась, я повела ее на унитаз, короче ходили мы на него раза 4 , так она там на него все дела что можно подела (видимо понравился он ей). Сегодня дома в унитаз не захотела идти, бегала на горшок, но пару трусов все-равно обоссала, может похолодало или открыта дверь балконная и окно, а там дождь идет, короче не знаю почему , но вот так. А вчера еще была она в другой комнате с горшком, слышу говорит а-а (я не обратила внимания) потом заиграл горшок, прихожу она в него то пописяла, только трусы не сняла и стоит не поймет в чем дело, вроде сделала все правильно, а трусы мокрые

geraklita 19.05.2014 13:01

396-МамаМаши >в саду они в подгузах. Сама хочу спросить сегодня вечером, можно ли горшок принести, чтоб сажали.
А засыпает он сам, набегается, поест, их укладывают в кроватки и включают музыку типа как в мобилях.
ой, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Он и вечером сам засыпает. поильник даю, попьет лежа, полежим рядышком и засыпает.

LIBRA1 19.05.2014 13:02

Всем привет!
Наконец-то мы дома! Ура! Налетались до тошноты :). Привезли вам дождик
меня тоже интересует вопрос как вы спать укладываетесь. Мы еще даже не убрали кормление днем на сон. Засыпает на груди только. Наверное мы тут одни такие остались. Как вы убиралипроситое кормление? Качали? у меня и качать не получается, она вся выдирается и сисю просит


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.