К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор производителя для прикорма

Гость
0 - 23.01.2013 - 21:21
Мамочки маленьких деток ,какие фирмы вы выбираете,чтобы накормить своего кроху? На что обращаете внимание? Какую роль играет стоимость питания?
мы только вводим прикорм и ,если честно,глаза разбегаются от разнообразия производителей. Недорогие кашки вызывают подозрения-а,может быть,зря?
С первым ребенком кушали "бабушкино лукошко" и "нестле" кашку,но тогда и выбора-то не было.



Гость
1 - 23.01.2013 - 21:27
В нете есть сайты с отзывами по детскому питанию - оч полезно почитать.
Я сейчас начинаю прикорм с моно-пюре Тёма. Хотела и каши их потом давать (положительный опыт имеется), но, к сожалению, завод по производству каш сейчас закрыт, поэтому купила Хуману.
Продукцию Нестле (а Гербер - это тоже Нестле) стараюсь не покупать ни детям ни взрослым.
Гость
2 - 23.01.2013 - 22:00
1-Своясобственная > Спасибо.
Подруге доктор настоятельно рекомендовала не давать Хайнц.почему-так никто и не понял,но такт.
Гость
3 - 24.01.2013 - 08:50
А нам наоборот очень нравится продукция Хайнц, кушаем с удовольствием. Мясные пюре нравятся Тема, Хайнц, творожки Агуша и Тема, Гербер тоже хороши, но дороговаты.
Гость
4 - 24.01.2013 - 11:41
домашний производитель даже не рассматривается уже?
Гость
5 - 24.01.2013 - 15:01
4-Kaisy > рассматривается,,благо,у нас бабушка свой огород имеет,но не всегда есть возможность приготовить.И опять же,творожок? мясное? У станичиков та же курочка не привита,не проверена-боюсь. Тут себе семгу покупаешь и не уверена,что она не искусственно подкрашена,а ребенку и вовсе не дал бы.Потому и задалась этим вопросом,мне кажется,детское все-таки придерживается ГОСТа.
Гость
6 - 24.01.2013 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Beautiful Посмотреть сообщение
...мне кажется,детское все-таки придерживается ГОСТа.
ключевое слово...
Гость
7 - 24.01.2013 - 17:36
5-Beautiful >творожок сама делаю и собираюсь делать. Мясо тему давала совсем чуть чуть, потом из кролика делала тефтельки.
Каши ели Хайнз без сахара, но быстро перешли на хлопья и потом на обычные каши.
Пюре-бабушкино лукошко.
Гость
8 - 24.01.2013 - 17:52
Хумана каши давала и нутрилон, нестле помогайка. Овощи варила сама..мясо не ел)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены