К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние Дракошки хлопают в ладошки. Март, Апрель и теплый Май, сладких деток принимай 2012/93

Гость
0 - 14.01.2015 - 22:34
Приветствуем всех мамочек и папочек весенних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках Весенние дракошки 2012 (чтобы войти в группу надо отписаться в теме или в лc smi)!
Наш списочек:

Март

02.03.2012, Таисия, smi(Марьяна)-р-он Красной Площади- ася 480-534-564
11.03.2012, Мирослав, хомер (Анна), КМР
24.03.2012, Виталька, Lyumka (Ира), временно ЧМР, потом р-н 1 Мая, ася 84603167
29.03.2012, Евочка, Guru (Виолетта) ФМР(Гагарина)
30.03.2012, Назар,Цвет ночи,Олеся

Апрель

04.04.2012, Яночка, Девушка в погонах (Наташа) Восточно-Кругликовская
04.04.2012, Владимир, nastiava (Анастасия), ст. Динская
06.04.2012, Елизавета, sympathetic (Наталия), р-он сельхоза,ICQ 420292512
06.04.2012, Эля, мама Собака на сене (Оля)
10.04.2012, Алиса-Alise_mammy(Ольга)-Ул.Кубано-Набережная, тел.8-918-179-85-20
12.04.2012, Ванечка, osen_000 (Галина) - ФМР
14.04.2012, Елизавета - Lubimka - р-н 40-Лет Победы
16.04.2012, Василиса, радистка (Наташа), центр, ICQ 315684679
16.04.2012, Мирослава doberkat (Катя) р-он Чистяковской рощи 551491212
18.04.2012, Евгений, prostoV (Виктория) п.Белозерный
19.04.2012, Александра, Замарашка (Вита), центр, ася 31899548
20.04.2012, Ясин, НочьПервогоСнега, Катерина, Новороссийск
22.04.2012, Рафаэль, Kraska,Настя
26.04.2012, Даниил, SugarMamma (Оля)
27.04.2012, Данил, Just Cavalli, Оксана, ул. Агрохимическая, Тел. 89882443111

Май
06.05.2012, Викуля– tanKA– ЧМР
11.05.2012, Ариша, Олька_03(Оля)-ККБ(Черкасская)
21.05.2012, Ванечка irina 55 ул.Черкасская, р-он краевой б-цы
23.05.2012, Кира-Latta(Катя)ст.Пластуновская-ася638166507,89284017094

В нашей веселой компании: у нас 13 принцесс и 11 принцев)))

Дни рождения мамочек:
18.02.1987г. nastiava
21.02.1985г. Lyumka
29.02. Kraska
29.03. Lubimka
30.04.1977г. irina 55
09.05.1982г. Замарашка
10.06.1978г. prostoV
17.06.1978г. радистка (Наташа)
26.06.1983г. Guru
11.07.1982г. Just Cavalli
03.08.1982г. Олька_03
30.08.1987г. Девушка в погонах
05.09.1988г. doberkat (Катя)
25.10.1982г. smi
29.10.1985г. Alice_mammy Ольга
10.11.1986г. Sympatheic (Наталия)
22.12.1988г. Latta(Катя)



Гость
1 - 14.01.2015 - 22:36
Волшебной зимы вам, Дракошки и мамочки Дракошек))

Гость
2 - 15.01.2015 - 08:54
Цвет ночи, Олесь, насчет аналога не знаю изоприназина, мы пили 2 курса. Но у меня таблетки хорошо пьет, я ему рассталкиваю в ложке и водой разбавляю.
Гость
3 - 15.01.2015 - 08:55
Всем привет.
Гость
4 - 15.01.2015 - 08:57
Замарашка, это противовирусный препарат. Нам его назначали один курс, когда мы месяц болели, а потом пили второй курс после сдачи анализов. У нас повышенные титры цитомегаловируса
Гость
5 - 15.01.2015 - 09:13
Всем приветик.
Я тоже, увы даже не слышала о таком препарате.
Гость
6 - 15.01.2015 - 09:32
Всем приветик!! Мы все заболели, мелкие с темпами, ждем врача...
Гость
7 - 15.01.2015 - 10:41
6-nastiava > Ой ейй, что ж такое !!!! Скорейшего выздоровления тебе с мальчишками !!!!!!
Гость
8 - 15.01.2015 - 12:54
Всем привет!
Всем болеющим деткам быстренько выздороветь!

Девочки это какой-то ужас! ева такая истеричка стала!!! Я в шоке от нее! До этого такая спокойная была, вменяемая, а сейчас... Где-то с месяц назад началось, все стала рыданиями выпрашивать. Я не уступаю, все равно орет как потерпевшая((( Сережу уже затерроризировала, все что он не возьмет, Ева тут же отбирает, если он не отдает, то орет, дерется. Я ее изолирую в другую комнату, она там проорется и успокаивается, но долго плачет, раньше ей пары минут хватало, а сейчас и 15 минут может орать((( спать тоже трудно стало укладывать, гуляется до 11, раньше в 21-30-22 засыпала. Я уже маме говорю чтобы она ей долго спать не давала днем, высыпается днем потом до ночи мне нервы мотает. Вот такие пироги((( Раньше такая приветливая была, сейчас набычится и смотрит из под лобья, даже если знакомых встретим, все равно не улыбнется, а уж если к ней обратятся то вообще может концерт закатить((( недавно вообще чуть меня с ума не свела, пришли в гости родственники, у них две девочки помладше моих детей. Так Ева орала весь вечер не переставая, жадничает, ничего им не дает. Садиться на стульчик ее нельзя и т.п. Хотя девочек этих она любит (это двоюродные сестры) в гости очень ждала, я с ней беседу провела (зная ее нынешнее поведение) что не жадничай, они игрушками поиграют только, никто их на совсем не заберет. Жадничать плохо и т.п. она со сем согласилась, но такое устроила((( Мне даже стыдно было, ладно хоть родня все понимает. Вот такой кризис 3-х лет нас накрыл(((( Монстрик прямо какой-то, а не моя спокойная девочка((((
Гость
9 - 15.01.2015 - 13:16
Так мы фоткаться будем???))))
Давайте определимся с тематикой и все таки сделаем ФС с Верой!)))
Гость
10 - 15.01.2015 - 14:01
Всем Привет!
Детушкм срейшего выздоровления!!

Не смогла не написать... Виолетта, ты прямо как мою дочь описала за последний год до рождения сына. только еще прибавить полное непослушание, плохое поведение в магазинах и на площадке и проблемный заход домой. У нас кризис 3х лет с двух видимо начался))) по-тихоньку уже прошел почти. Слава Богу !

Вита, как твоя малышка? В золотых листочках не пишешь, тут спрошу. Как вес? И как твое самочувствие?
Гость
11 - 16.01.2015 - 00:34
10-Убинка >деткам скорейшего выздоравления!!)))))) ну и написала
Гость
12 - 16.01.2015 - 01:37
Девочки, приветик!!!!!
8-Guru > Виолетт, сто процентный наш случай описала:(( Уже несколько месяцев характер у "нашей маленькой террористки" такой же, как у Евочки:((( Просто беда! и также ее в комнате закрываю "остыть", но как то слабо помогает, в супермаркет вообще не зайди, орет чтобы срочно Киндер купила, дома одеваю, опять орет: "Раздень, меня папа оденет" и все в таком духе:((( Опять стала давать глицин, уже по три табл.в день, жду эффекта:)) И днем очень сложно уложить, все с криками:(( Скучаю за маленькой Элей:)))
10-Убинка > Сочувствую, точно кризис пришел в наши хаты :)

девочки, Сорри, что редко пишу, выматываюсь, как только мелкая спит, так стараюсь фильмы или просто передачи в записи хоть посмотреть, почитать, инглиш поучить:) Но читаю вас частенько:)

Вита, как твое здоровье? Читала, что лактостаз накрыл тебя? Держись!!!!
Гость
13 - 16.01.2015 - 12:49
Всем привет!
10-Убинка >12-Собака на сене > Терпения нам девочки)))) И побольше-побольше)))

Так кто хочет на фотосессию? Пишемся в список и предлагаем тему.

Фотосессия дракошек
1. Виолетта и Ева
Гость
14 - 16.01.2015 - 14:29
Всем привет)))

Мимо нас все новогодние гуляния прошли стороной,мы вообще в рождество первый раз на улицу вышли!!!все детки заболели по цепочке!!!но ттт...все так же быстро выздоровели по цепочке тоже)))страшнее всего конечно было когда у Лерочки температура поднялась,такое на моей практике впервые,так что я слегка запаниковала!!!

Саше,дома за праздники уже наскучило,попросился в детский сад,пришли мы туда такие счастливые и довольные,а там карантин по ветрянке,ну мы и не раздеваясь домой умчали!так что у меня полный комплект детей на ближайший месяц,порой покусать всех хочется,рррр...
Про девочек ничего плохого сказать не могу,к Вике видимо кризис не подкрался,а может и пройдет стороной,Лера вообще идеальный младенец,но вот Саша затероризировал всех!!!
Гость
15 - 16.01.2015 - 14:33
Вита,лактостаз это конечно ж..па,я с Викой часто прихватывала,один раз думала все!!!!и консультанту звонила и на узи ездили,это впервый раз я в панике была не знала что к чему,а остальные разы,уже оперативнее в себя приходила)
Гость
16 - 16.01.2015 - 18:29
12-Собака на сене >13-Guru > дай Бог, пройдёт )) и вам терпения, девочки)
Гость
17 - 18.01.2015 - 16:05
4-хомер > Спасибо, буду знать
6-nastiava > Выздоравливайте скорее!
8-Guru > Эх, Виолетта(( у нас давно уже бушует этот кризис( Такой характерец сейчас - мамадорогая(( Сегодня вот встала не в духе утром: одеваться не хочу, на горшок не хочу, стукнула папу, бабушку, поколотила горшок, раскидала игрушки. А вчера целый день меня отпихивала - "не хочу маму, мама уходи"((( эх(((
9-Guru > В смысле с Женей?)
10-Убинка > Нет у меня настроения что-то на золотые листочки. Не знаю, что писать.
А так всё более менее, спасибо)
Вес набрала Мариша, но теперь у нас суровая борьба за гв(( После докорма из бутылки не желает мелочь грудь брать. Я уже вымоталась с ней. Как только не хитрю, лишь бы впихнуть грудь. Ночью тоже брать не хочет. Короче, каждый день как в дурдоме.
А вы как?
12-Собака на сене > вот же коварный кризис какой((
Я уже получше, антибиотки сделали свое дело. Но сурово, конечно, я словила в этот раз, очень тяжело было.
13-Guru > Пошла размышлять над темой)
14-tanKA > Крепкого здоровья всем малышам! Чтобы остаток зимы совсем без болезней.
15-tanKA > охохо, надеюсь меня больше не посетит сия радость. кошмарно было, я еле ползала, Марину брать на руки боялась от слабости.

Девочки, а у нас с Шурой вообще серьезная проблема(((
Думала пройдет, списывала на перенесенное орви и стресс от рождения сестры, но увы(((
Короче, переболела Шунечка в октябре простудой и начала после нее писаться в трусы. А потом вообще отказалась от горшка. Хотя до этого ходила уже стабильно, без промахов. Притом невозможно подлавливать и высаживать. Высадим, а она минут через 10-15 подпускает в трусы. И ходит мокрая, и молчит.
Это кошмар какой-то. Что мы только не делали, как не убеждали! Даже не говорит, что пописала. Не знаю, что делать(((
Гость
18 - 19.01.2015 - 02:04
17-Замарашка > Витуль, мы пока по горшку не "сильные специалисты", мелкая только дней десять как стала просится, и бывает целый день без промахов, а иногда, особенно вторую половину в памперс дует:((( Причем спрашиваю:почему не попросилась, а она ваще игнорит вопрос, типа не к ней обращаются:(( А после болезни это нормальное явление, думаю. У нас в Шам.у одной девочки тоже так было, именно после болезни, мама за голову хваталась, хотя ребенок с 1,6 на горшок стабильно ходит, потом постепенно все устаканилось. где-то втечение месяца. так что подожди пока, не ругай главное) Я тоже жду....
Гость
19 - 19.01.2015 - 02:11
17-Замарашка > и насчет ГВ, нас в этом возрасте кризис молочный накрывал:(( Тоже отказывалась, так при этом еще и бутылочку со смесью нив какую не всунешь:(( И голодные вопли я неск.дней слушала, но хитрила и смазывала соскИ или сиропом шиповника или сгущенкой, на сладенькое можно ее было "поймать", а потом все вошло в норму. Уже хотела вообще закруглять ГВ, так оно меня выматывало тем, что сиську с трудом впихивала ей:(( подождать нужно и переломить ситуацию, понимаю, что это ооооочень сложно:((( Терпения, Вит!!!@@@@@@@@@@@@@@
Гость
20 - 19.01.2015 - 11:00
Всем привет!
17-Замарашка > Ты же писала что Жека может нас пофотать в фотостудии))))
Гость
21 - 19.01.2015 - 11:17
17-Замарашка > Не трогайте ее несколько дней вообще, не заговаривайте про пописы, горшки и т.п. Если мокрая молча переодень и дальше как ни в чем не бывало. Потом снова начинай высаживать, если сделала дело в горшок очень хвали : Вот Саша уже взрослая она на горшок ходит, а Мариша еще ляля она писает в трусики. Короче вам надо этот процесс по новой запустить. Правильно Оля говорит ругать нельзя, может закрепиться это. Потихоньку все наладится.
Гость
22 - 19.01.2015 - 13:50
Всем приветик!
Всем болеющим-быстро на поправку!@@@@@@@@
Мы тоже болеем,с октября,раз в месяц стабильно,хоть и не ходим в сад((((
Сегодня хотела врача вызвать из поликлиники,сказали,вы 81-я,и вряд ли врач до вас дойдет,привозите в поликлинику....
17-Замарашка > Витуль, мы тоже не дружим с горшком! К двум годам вроде было все налажено, но потом как стал болеть, все сошло на нет((((
По поводу поведения,хоть успокоилась,почитав вас, думала мы одни такие неуправляемые, прям сложно сейчас, как никогда
Гость
23 - 19.01.2015 - 15:44
Вита!!! Держись, дорогая! Понимаю тебя очень! И девочки все правильно говорят. С ситуацией с горшочком - наверное, только ждать и терпеть, молча, не ругая, менять штаники. Полагаю, возможно, все дело в ревности. Моя доча очень ревнивая. И у нее так же бывает:мама, уйди, хочу к папе... И так далее. А бывает спросит: мама, ты меня любишь?( хотя я мать-прилипала, раз 100 в день говорящаю, наверное, что люблю сама). И к брату по-разному. То любит, говорит. То пытается ему навредить, ручку сжать втихаря и тд. .. Следить нужно все время мне. Так вот. Как она увидела, что он в памперсе, стала ночью тоже памперс надевать и писять в него. Хотя до этого не писяла. А я так радовалась... Хочет быть маленькой. Ревнует. Возможно и у вас отчасти это ревность дала такой результат?.. Сама не знаю, что делать. Пока буду ждать просто. Может, перерастет и успокоится.

Сынок растет, завтра идем в дп. Проблемка у нас, без трубочки не ходит в туалет по-большому... Вот. У кого-то так было, девочки?!??.. И не подтягивает пока голову, когда за ручки тянешь. И сон у нас отчего-то днем мин по 30-40 дома. А так вроде хорошо все.
У груди "баловался" с месяца где-то до 2,5. Но вес набирал (может, ночью наедался?... Но я кормлю лежа и сплю с ним). Теперь почти перестал. У меня с машей то же самое было, поэтому я сильно не волновалась, а просто ждала. Само устаканилось. Кризис кормления, начерное. Дай Бог, и у вас пройдет, и грудь победит. Ты валерьянку пьешь? Я да. Помогает немного.
Держись, все пройдет, ты же знаешь) я так всегда себя успокаиваю.
Гость
24 - 19.01.2015 - 17:33
Всем привет

По горшку не подскажу,но то что маме успокоиться и ребенка не теребить это верняк!!! Я Сашу в этом возрасте тоже постоянно в туалет гоняла,чтоб не дай бог штаны не промочил,зато теперь он демонстративно объявляет что идет в туалет,всем!!!и пока ему не ответят,иди мол,мы слышим,не пойдет!!!

А Шуня я думаю просто внимание к себе привлекает,все детки делают это по разному!
Моя Викуля н-р кричит громко,это даже скорее ор(
Гость
25 - 20.01.2015 - 12:08
23-Убинка > У нас гипотонус у Жеки был, когда за ручки поднимали, он голову не держал долго. Массаж и ЛФК в помощь, 10 сеансов и все в норме)))))

А про покакать, у нас сейчас такая проблема, так и осталась, и я уже перестала бороться, ибо месяц до НГ у нас были проблемы, врачи, диеты и минеральные воды результата не имели.и тут уходим мы в новогодние каникулы, нарушаем режим питания конкретно, с этими праздниками и застольями - а ТАДАМ!!!! ребенок каждый день сам ходит в туалет. Я уже поплевала по сторонам и решила что все. Не тут то было, пошли 12-го в садик и опять за 8 дней он только один раз самостоятельно покакал - у него протест какой то((((. Не парюсь, пользуюсь Микрлаксом и свечками, то глицериновыми то облепиховыми. Надоело уже это ,если чесно. ((((((
Гость
26 - 20.01.2015 - 12:12
А про кризис, ну не сказать что ужас ужасный, но он имеет место быть у Жеки. Были 11января на фотосесси новогодней, семейной, это был ужа ужасный, ни сидеть, ни стоять ни фотографироваться он не хотел, орал как резанный, выкручивался...бррррр, поубивать хотелось всех)))))). Ну будем надеться что наш фотограф хоть что то выловил из всего это ужаса))))
Гость
27 - 20.01.2015 - 15:12
Всем большой привет.
Замарашка, Витусь, пришла выразить тебе благодарность и восторг за фотосетик. СПАСИБО!!!! Разглядывала по полчаса каждую фоточку ))

Ну и поболтаю немножко, раз пришла :) Витаська растет и радует - стихи, песни, сказки - наше любимое занятие. В смысле, он меня и Сереньку (старшего брата) ими занимает) постоянно что-то рассказывает). Считает до 13. Любит прыгать с разных высот, совершенно при этом не испытывая страх. Ходим в садик, ему нравится.
Гость
28 - 20.01.2015 - 15:28
Девочки, спасибо за поддержку, вы просто камень с моей души сняли. Я уже издергалась - кошмар просто.

18-Собака на сене > Эх, буду ждать((
19-Собака на сене > Ох, последние дни эта козявка ни бутылку не берет, ни грудь толком не ест(( Боюсь, опять начнет вес терять.
Но твой пример меня воодушевляет) Надеюсь преодолеть эту напасть.
20-Guru > Да ты просто написала - Вера)) А Жека, надеюсь, может) Она просто в декабре предлагала, но мы долго раскачиваемся)
21-Guru > Да я сначала тоже не переживала, но это уже три месяца длится((
22-irina 55 > Ох, и у вас, Ириш? Вот козявки такие! А ты что делаешь теперь с Горшковыми делами?
23-Убинка > У нас пока Шура вроде и не ревнует в открытую. Возможно, только подсознательно. Отсюда и реакции такие. Тоже надеюсь, что перерастет.
А в сад сейчас Маша ходит?
Кстати, у Маришки последние дней 10 тоже проблема с какашками. Вчера уже микролакс сделали, потому как ворчала - живот болит, три дня бедолага не какала.
Головку тоже не подтягивает. Но Дьячен*о нам назначила электрофорез и массаж, будем в ДП ходить с 26 января. Думаю, что поможет. У Шурки такая же картина была. После массажа с форезом всё стало хорошо.
Надеюсь, что с кормлением наладится. Очень хочу выкормить Маришку. Валерьянку не пробовала пока)
24-tanKA > Викуля, такая милая куколка и ор? не верю))))
25-prostoV > Викуль, а ты изюмную воду не пробовала, как Комаровский советует?
Хотя, наверное, это Жека психосоматику на сад такую выдает.
26-prostoV > Хе-хе)) это так я своих барышень решила сфотографировать в кои-то веки в студии. На 2 часа арендовала студию, ага, как же))) Шура прятала лицо, орала, психовала, корчила рожи ,вообще безобразно себя вела. Маришка просто орала и требовала, чтобы ее носили на руках)))) В итоге фото практически нет)
Гость
29 - 20.01.2015 - 15:31
27-Lyumka > О, привет, Ириш) Как хорошо, что тебе понравились фото) А то я выложила, а ты молчишь) Думала, может не нравится.
Умничек какой Витаська) позитивный парень))
Гость
30 - 20.01.2015 - 16:12
29-Замарашка > фотки очень классные, просто я никак до темки не доходила :) теперь бы доехать до тебя и забрать обе фс:-/
Гость
31 - 20.01.2015 - 16:14
30-Lyumka > Так а комменты к фоткам можно писать в вк, мне приятно было бы ;)
Забрать, я так понимаю, это главная сложность) но фотки тебя ждут, заезжай!
Гость
32 - 20.01.2015 - 17:11
28-Замарашка >В садик ходит. Через день не хочет, но вечером говорит, что очень нравится там ей.
Сейчас только вернулись из дп с сыном, та же врач невролог нас смотрела-очень понравилась. Тоже назначила массаж и форез. Дай Бог, поможет. И элькар капельки прописала.
А наш любимый педиатр прописала бефиформ капли для животика. Колик нет у нас, какашки хорошего цвета, даже чуть жидкие(а я думала, густые).. Будем ждать результата. Ну и в 4,5 мес на контроль к неврологу. По акдс пока методвод. А в апреле с Машутой будем всех спецов проходить. Кстати, в 3 мес рост 63, вес.... 7500 ))) я в шоке. Думаю, чего это все слипы некстовск е так быстро стали малы, а новые уже 68 почти впритык?..))

Вика, Спасибо за опыт!)) надеюсь, и нам поможет массаж. А вам удачного разрешения "попной проблемы")
Гость
33 - 20.01.2015 - 18:22
Приветик всем!
28-Замарашка > да ничего не делаю,Витуль. Раньше говорила ай-ай, а сейчас, почитала Виолетту, буду вообще делать вид,что ничего не присходит))) диван только жалко, обсыканный весь,у Ваньки там любимое место.
А вообще,надеюсь на весну, мы же в сад планируем пойти. Там они быстро понимают что к чему, по крайней мере у старшего все проблемы решились)))
Гость
34 - 20.01.2015 - 20:02
Всем привет!!!
25-prostoV > Вика, у Лизы тоже в саду проблема с покаками. Я думаю, они или боятся, стесняются в новой обстановке, или просто заигрываются и терпят, а потом здрасте запор. Что вы за воду минеральную пьете? Попробуй давать Донат Магния, от нее эффект суперский.
А еще Лизок весит у нас аж 17 кг. Но толстой не выглядит, т.к рост тоже не маленький. Некст который на 3-4 года уже впритык, не успеваю менять гардероб. С такими темпами мы в 3 года все 20 кг. весить будем.
Гость
35 - 20.01.2015 - 20:05
22-irina 55 >в Эни меде педиатра Горб хвалят, очень толковая. Попробуй обратиться туда, тем более это в районе Школьной, недалеко.
Гость
36 - 20.01.2015 - 20:10
28-Замарашка >Вита, очень хорошая смесь от колик и запоров ФРИСО Вом. Дает эффекс даже если на смешанном вскармливании. Мы в свое время перепробовали все (ну или почти все). Эффективной оказалась только она. Хотя, наверное, все индивидуально для каждого ребенка.
----
А можно я как-нибудь тоже фото заберу у тебя с наших прошлогодних фотосессий?
Гость
37 - 21.01.2015 - 12:46
Всем привет!
Горячая пора на работе нет времени на форум почти.
22-irina 55 > Выздоровления скорейшего Ванечке! Ты нашла врача? Что вам сказали?
23-Убинка > У старшего такая проблема была((( Что только не делали и массажики и чернослив я ела и на дизбак сдавали, выявили золотистый стафилокок, пролечили ничего не помогло, пока прикорм не ввели. Пришлось вводить ранний прикорм овощами в 4,5 месяца по 1-2 чайной ложке, тогда все наладилось. У Евы такой проблемы не было ее прикармливать в 6,5 начала)))
25-prostoV > У меня Сережа до сих пор по большому только дома ходит, в саду никогда не ходил(( Терпел, а это плохо((( И в школе ни за что не пойдет, все добро домой несет))) У вас скорее всего такая же проблема, он терпит и закрепляется все там. Надо обязательно чтобы каждый день какал, ну или через день. Может ему там горшок не нравится? Есть возможность домашний принести? Говорят хорошо помогает компотик из запаренных чернослива, кураги и изюма, попробуй.
28-Замарашка > У меня на имена ужасная память((( Прошу прощения)))
Не переживай по поводу мокрых штанишек, все наладится)))
35-PinaColada > Кристин мне тут посоветовали хорошего ЛОРа из 1 ДП это главный сурдолог города, хочу пойти к ней с Сережей.
Гость
38 - 21.01.2015 - 17:04
Приветик всем!
35-PinaColada >37-Guru > мне тоже про нее много хорошего говорили, но не срослось у нас с ней((( позавчера позвонила,обрисовала проблему, она нам сумамед назначила по тел.... Пришлось Киракосовой звонить, та была у нас на районе, приехала через 30 мин. Горло у нас красное было,короче,даже с налетом. Сказала сдать анализы, потом решать, назначать ли аб или нет. Кровь у нас оказалась идеальной,а вот в моче бактерии обнаружились((( завтра пойдем посев мочи сдавать.
Только не пойму что-то,прозвонила,в ситилабе 1700 этот анализ,в КДЛ 700!?!? Где подвох???
Гость
39 - 21.01.2015 - 17:08
37-Guru > спасибки! Ванька уже два дня огурчиком бегает, ТТТ!
Осталось только с мочой разобраться,что за бактерии там могут быть?
Тем более аж +++


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены