Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Весенние дракошки хлопают в ладошки! Март, Апрель и тёплый Май - сладких деток принимай! 2012/3/Ждем майских малышей! (http://forums.kuban.ru/f1590/vesennie_drakoshki_hlopayut_v_ladoshki_mart_aprel-_i_t%D1%91plyj_maj_-_sladkih_detok_prinimaj_2012_3_zhdem_majskih_malyshej-2577853.html)

Guru 10.05.2012 09:34

92-радистка > Мы еще не плавали в круге, каждый день хочу все попробовать, но не получается. С моей прЫнцессой еще и страшно это делать, боюсь будет крикУУУУ. Она в ванночке купаться не любит, лежит и терпит минут 5, потом начинает возмущаться(((
Я еще стараюсь придерживаться диеты, т.к. можно есть конечно все, но если начнет сыпать ребенка, от аллергии сложно избавиться, поэтому ограничиваю себя, да и для фигуры полезно))) Я из сладкого ем печенье и зефир, можно еще всякие восточные сладости.

Guru 10.05.2012 09:39

[b]Алису и маму Ольгу с первой важной датой!)))[/b]
[img]http://phoenix.fanster.com/files/2010/04/birthday-cake.jpg[/img]

osen_000 10.05.2012 09:52

Кажется мне сын подарил первую осознанную улыбку!!))) так внимательно слушал меня а потом во весь рот)))))) После завтра нам месяц...так хочется взвеситься...узнать сколько набрали...а к врачу только аж 23-го(((

Guru 10.05.2012 09:53

39-prostoV >Сколько тебе доставка вышла? тоже присмотрела себе пару вещей))))

osen_000 10.05.2012 09:53

[b]Алисочку с даткой!))[/b]

natmedvedeva 10.05.2012 10:04

Девочки привет! У моей малой начала слазить кожа на голове((((( Шелушится такая штука, как перхоть вроде,только корочками. Что это может быть????? Аллергия на что то?????

osen_000 10.05.2012 10:10

126-Девушка в погонах > мы тоже на головке шелушимся...я не парюсь..видимо кожа обновляется. Личико и тельце уже обновилось))
У нас другая проблема((( На попе типа потнички..красные небольшик пятна с трещинками((( Что только не перепробовала...ничё не помогает((( Сейчас мажу Солкосерилом..говорят хорошая штука..пока результатов не вижу((

osen_000 10.05.2012 10:11

От памперсов отказались даже на ночь...только на прогулку надеваю

Замарашка 10.05.2012 10:55

119-Tesi > спасибо!!!! :)
121-Guru > а у нас вчера первый прогресс с ванной случился) до этого мы тоже недолго купались. а вчера я ее на пузико перевернула, головушку придерживая,о возымело какие-то магические последствия)) Санька сразу радостно начала дергать ножками, будто она плывет, успокоилась вся, сразу такой спокойный и радостный ребенок стал)
123-osen_000 > Галя, а почему так поздно? нам через 10 дней месяц стукнет, а к врачу - 22-го.
[b]Алисочка и Оля[/b], поздравляю вас с первой серьезной датой :)
[img]http://i060.radikal.ru/0907/d7/d1b03e1d936b.jpg[/img]

Замарашка 10.05.2012 10:58

Девочки, а я вчера слопала огромный кусок торта "Панчо". И ничего не произошло))) с Санькой, в смысле)) ура-ура! так что доченька мне разрешает тортики кушать) хотя для фигуры, конечно, неполезно это)

osen_000 10.05.2012 11:03

129-Замарашка > а у нас по записи, чтобы с грудничками очередь не создавать..врач приходила, сказала что раньше всё забито...

Замарашка 10.05.2012 11:10

131-osen_000 > аа, а у нас отдельный грудничковый день) принимают все педиатры на всех участках, говорят, что очереди нет

хомер 10.05.2012 11:45

Всем приветы.

Алису с первым месяцем.

Девушка в погонах, это нормально. Корочки на голове сходят. Я у дочи их сама вычесывала, у сына тоже вчера потихоньку шкрябала. Так что не переживай.

А мы сегодня были записаны к ортопеду, а с утра позвонили сказали, что врач заболел. Теперь уже пойду к нему в три месяца. А я не особо люблю ходить в грудничковый день, я и с дочей ходила когда мне было удобно. Очень часто даже в очередях не стояла, никого просто не было. Зато в малышацкий день простоять там можно и 2 часа. Особенно зимой, все пока разденут, потом оденут.

Kraska 10.05.2012 11:59

Привет всем!
Алисоньку с месяцем!!!

И я тортика хочу.,.. Но - воспитываю силу воли, хочу чтобы еще немного с талии ушло. В принципе за две недели добеременная одежда - снова моя, даже уже не верится что живот был, но хочу немного в тонус прийти во всех местах.

Kraska 10.05.2012 12:01

Накачала в интернете всяких усыпляющих мелодий для малышей - стукисердца, шумы разные и тд) люди писали что у нихзасыпали за 10 минут. На моего похоже не действует)

Olga_aminova 10.05.2012 12:31

Девченки спасибо всем за поздравления, наша малютка спит сегодня все время, решила наверное мне подарок сделать и себе приятно выспаться)))
Девушка в погонах> у нас тоже шелушится голова и бровки тоже- это я думаю потому что волосы растут-мне мама сказала это нормально можно попробовать маслом помазать быстрее сойдет кожа.

Olga_aminova 10.05.2012 12:32

Спасибо за советы по поводу качелек!

Olga_aminova 10.05.2012 12:35

Kraska> У меня хорошо под колыбельные засыпает я накачала в телефон и ставлю ей перед сном

smi 10.05.2012 13:23

Всем доброе послепраздничное утро!!
[b]Алисочку поздравляю с первой даткой!![/b]
Оксана,держим за вас на скорейшее выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@!

radistka 10.05.2012 13:23

96-tanKA > спасибо, надеюсь )
119-Tesi > и не замерзаете в такой температуре? Или это закаливание? :)
121-Guru > вот и я никак не решусь с кругом плавание устроить, тоже купаемся по-быстрому "терпя")
130-Замарашка > вот везуха! ))
Вит, вы же тоже к первой поликлинике относитесь? Какой у вас участок? Как врача зовут?
135-Kraska > а можно ссылку, где такое скачать можно?

[b]Just Cavalli[/b] Оксан, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Понимаю тебя, у самой каждый раз была истерика, когда мелкую кололи иголками. когда узнала, что ключицу сломали в родах, а сказали об этом на третий день, и при этом ничего не делали, что должны были, ревела там как медведь. Проклинала таких врачей. Только то что молоко может пропасть от моих переживаний и заставляло взять себя в руки. Потом на пять дней загремела в больницу и уже без мелкой, и снова крышу чуть не сорвало круглые сутки думать, как она без меня. Ушла от врачей, написав отказ от лечения, а то они бы пару недель меня держали, а я часы считала.
Возьми себя в руки, тебе нужно быть сильной, чтоб помочь сыночку скорее восстановиться и отправитесь домой. Держись

smi 10.05.2012 13:29

ох ниче себе,написала утром,а получилось отправить только сейчас)
124-Guru >Виолетта,я тоже там заказывала,я на почте посылку получила бесплатно)где-то за неделю мне пришло,может чуть больше.

Guru 10.05.2012 13:33

126-Девушка в погонах > Это нормально, намаж за 2 часа до купания маслом или кремом детским и надень шапочку. Во время купания хорошо промой голову, потом вычеши расческой. У Евы пока только бровки шелушились)))
127-osen_000 > Пятна не шелушаться? Больше на аллегрию похоже, может Фенистил дашь? Еще очень хорошо помогет крем Деситин, от опрелостей и дерматитов.
129-Замарашка >На животике мы тоже купаемся, но все равно ее надолго не хватает)))) Наверно сегодня рискну в круге ее искупать)))
Девочки жалуюсь вам((( Мы сегодня ходили Еве кровь на билирубин сдавать, а это из вены, так медсестра обе ручки исковыряла, но кровь так и не взяля, КОЗА(((( Я думала прибью ее там! Пойдем теперь платно сдавать, чтобы ребенка не мучать.

Guru 10.05.2012 13:35

141-smi >Оплатила ту сумму которая конкретно за вещи была? Прикольно)))) надо значит через почту заказать))) А долго шло?

Замарашка 10.05.2012 13:41

134-Kraska > эх, везука тебе! живота у меня уже почти нет, то, что от него осталось - закачаю. но всё равно я ни во что не помещаюсь из-за бюста(((( +2 размера(((( ни одно платье не могу надеть (плакаю).
135-Kraska > на мою тоже)) зато на мужа - просто грандиозно))
140-радистка > Натусь, первая пол/ка на Тургенева. участок тоже первый. врача не помню как зовут. молодая-премолодая такая.
142-Guru > о! Виолетта, как искупаетесь, поделись опытом. я тоже хочу круг купит и опробовать)

natmedvedeva 10.05.2012 13:44

Спасибо, а то я уже перепугалась, думала съела чего. Итак потницу не могу вылечить, уже на шейке появилась(((, а тут еще эти корочки на голове.

Kraska 10.05.2012 13:46

144-Замарашка > Вит, у меня вначале (на третий день) увеличилось так что я в ужасе была - неверное Д или даже больше, муж был в шоке) но отом к счастью вернулись моя беременная тройка. До Б была двойка, ее в результате и хочу дождаться.
ну да, я пробовала там разные шумовые эффекты - пылесос, фен, и тд - хоть бы что) не проведешь малыша. Зато сообразил что есть я и я могу даже взять на руки!!!!

Kraska 10.05.2012 13:47

С мужем мы пока сим отдельно - ему на работу рано, да и на обшей кровати мне Рафушку кормить неудобно по ночам. В-обшем - две команды - я и сынишка в одной комнате, муж и собака - в другой))) По выходным будем воссоединяться.

Замарашка 10.05.2012 13:58

146-Kraska > эх, у меня пока не желает уменьшаться(( тоже хочу свою добеременную двойку. никогда в жизни о большом бюсте не мечтала, а тут нате вам((((((( абыдно!

Kraska 10.05.2012 14:02

148-Замарашка > так ГВ наладится и все будет стабильно - ну мне так говорили. )Не бойся остаться под гнетом большегрудости))) Все вернется)

Замарашка 10.05.2012 14:05

149-Kraska > эх, твои б слова, да мои бы сиськам в уши)) а ГВ у нас вроде налажено уже...

Tesi 10.05.2012 14:07

140-радистка > Нет не замерзает, я ней не даю заставляю и ручками и ножками шевелить. Это я насмотрелась у Комаровского на сайте, он вообще рекомендует еще ниже температуру воды.

Tesi 10.05.2012 14:12

Алису поздравляю с первым месяцем.
А нам сегодня первый массаж делали, Даша прокричала от начала до конца, а потом мне так прикольно жаловалась, а после так крепко уснула, до этого только ночью так спала, а днем всегда чутко спит.

Guru 10.05.2012 14:14

Вы все о размерах бюста)))) У меня в этот раз грудь еще больше стала(((, даже муж в шоке((( боюсь что она у меня уже не восстановится, после сына хорошо восстановилась, даже не обвисла практически, сейчас я уже на это и не надеюсь. У меня уже мысли о пластике закрадываются(((

Замарашка 10.05.2012 15:01

153-Guru > у меня такие же мыслишки(

Just Cavalli 10.05.2012 16:09

Спасибо за поддержку! Всем всем! Это так трудно-держаться изо всех сил. Держусь ради сына,понимаю,ему еще больнее,ему нужна сильная мама. Стараюсь не реветь.

Kraska 10.05.2012 18:34

155-Just Cavalli >вот и молодчинка. держись. вы с малышом все сможете.

Kraska 10.05.2012 18:37

среди колыбельных что я накачала от двух прямо слезы в глазах, мелкий не спит а я прямо плачу!! совсем уже нестабильная я стала. одна - "зеленая карета" [url]http://www.youtube.com/watch?v=6kjipNrmOOw[/url] , а вторую на youtube не могу найти что-то, найду - покажу.

Kraska 10.05.2012 18:39

153-Guru >154-Замарашка >девчонки да рано еше этим заморачиваться ))

tanKA 10.05.2012 18:57

Всем привет!!!

***Алису с однушкой***

Нас завтра обещают выписать, точнее Вику уже выписали, эт я весь процесс задерживаю (((

В РД точно нельзя больше Зх дней находиться, дальше начинает накрывать, и вовсе не от замкнутого пространства, а от всей этой нашей дурацкой системы!!!

*** Kraska*** прочитала рассказик))) эх мне бы так, в халате и тапочках домой на след.день))) красота! А где вы живете?

tanKA 10.05.2012 19:10

Девочки как группа в одноклассниках называется?


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.