Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Весенние дракошки хлопают в ладошки! Март, Апрель и тёплый Май - сладких деток принимай! 2012/3/Ждем майских малышей! (http://forums.kuban.ru/f1590/vesennie_drakoshki_hlopayut_v_ladoshki_mart_aprel-_i_t%D1%91plyj_maj_-_sladkih_detok_prinimaj_2012_3_zhdem_majskih_malyshej-2577853.html)

smi 08.05.2012 23:13

как всегда,пришла и все разбежались...пошла и я спать)

Замарашка 08.05.2012 23:37

79-smi > ой, Марьяночка, спасибо!!!!!!!!! так приятно)))))))))))))))

Kraska 09.05.2012 01:43

О, у Виты День Родденья в День Победы;))

Поздравляю!!! Это первый День Рожденья конда ты уже стала мамой!)
Желаю крепкого здоровья, огромной любви в семье и много радостей, хороших и разных! Пусть дочурка радует и вдохновляет, муж любит все сильнее, и работа никогда не превращается в рутину!

I like 09.05.2012 07:23

Всем привет от осенних!
Поздравляю Виту с днем рождения!
Виточка, здоровья тебе и твоим близким, радости и солнечных улыбок! Как там Санька? Дает выспаться))?
Всех с Днем победы!

УшиДизель 09.05.2012 08:19

82-Замарашка >[img]http://s004.radikal.ru/i206/1205/92/380f7743d415.jpg[/img]

radistka 09.05.2012 08:25

[b]Вита[/b], с днем рождения тебя!!!! С первой днюхой в новом и таком замечательном статусе мамы! Здоровья вам, счастья, удачи и денег по-больше!!!!!! :)

Lyumka 09.05.2012 10:23

Всем доброго денька!
Витуся, с Днем Рождения. Всего самого доброго, красивого и сладкого тебе :)
С днем Победы всех!
очаровашка > Ань, я купила на всякий случай беби калм,давала крайне редко. Сынок оочень любит попукать,но делает это почти всегда легко,поэтому,можно сказать, все происходит само по себе. Клубнику кушаю уже 3й день подряд, реакция норм.
irina232> хорошо,когда режим устанавливается сразу. вы молодечики :)

smi 09.05.2012 10:31

Всем привет!
Всех с Днем Победы!!!Ура!Ура!Ура!!!!
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i616/1205/36/21df123eb08f.jpg[/IMG][/URL]

Замарашка 09.05.2012 10:51

Мамульки, поздравляю всех с праздником Великой Победы!
83-Kraska > ага)) спасибо за такое замечательное поздравление! *шепотом* у меня сегодня еще и юбилей - 30 лет))))
84-I like > Любочка, спасибо огромное! Санька - лапуська) иногда дает высыпаться)) спит в своей кроватке, уже пытается следить за игрушками, "разговаривать" со мной и с нашим папой))
85-УшиДизель > спасибо, дорогая Стася :)
86-радистка > спасибо, Натусь!!!! :)
87-Lyumka > спасибо, Иришка!))))

Уточка1 09.05.2012 11:00

Всем привет!
Витуля с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ тебя!!! Пусь каждый новый день приносит тебе горы радости, и ни капли огорчения!!!
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i619/1205/ed/58d871b11fdc.gif.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i619/1205/ed/58d871b11fdct.jpg[/IMG][/URL]

osen_000 09.05.2012 11:20

всех с Днем Победы!
89-Замарашка > С Днюхой тебя!)) Этот год у тебя особенный...счастливый...пусть так и будет всегда!

radistka 09.05.2012 11:32

Девочки, кто-нить круги для плавания уже пользует? С какого возраста начали? Как реакция у малыша? Сколько по времени плаваете?
... все хочу испробовать и очкую

Just Cavalli 09.05.2012 11:37

Спасибо девочки за поддержку. Как же сложно быть сильной мамой видя когда видишь что твоему ребенку причиняют боль.
Про молочницу,мне тоже кажется что это просто от смеси и молочка налет,т.к красноты нет. Но содой с водой протирал и соски и бутылки и в ротике

Just Cavalli 09.05.2012 11:40

Витуся! Поздравляю с днем рождения ! Здоровья тебе! И чтоб Сашулька только радовала! Ты замечательная мамочка! Красивая энергичная умничка!

Guru 09.05.2012 11:41

Всем привет!
[b]Всех с Днем Великой Победы!
Виточка, Поздравляю с 30-ти летием!!! Самый главный подарочек уже рядом с тобой))) Будь такой же жизнерадостной и красивой!
Дашеньку с 2 месяцами![/b]

tanKA 09.05.2012 11:42

Всем привет!!!!

Вита с днем варенья)))) тебя поэтому Викторией назвали?

***радистка*** с первым юзали с месяца точно и до 3 х, потом он научился в нем крутиться капец и мы сняли))) попробуй первый раз в маленькой ванночке, пусть просто покиснет с кругом на шее...ляльке понравится, не волнуйся)))

Guru 09.05.2012 11:42

93-Just Cavalli > Данечке скорейшего выздоровления!

natmedvedeva 09.05.2012 13:13

Привет всем! С праздником Великой Победы! А я с утра уже всплакнула, просто каждый год в этот день я с дедушкой ходила на парад, он ветеран, мы все родственники собирались и поздравляли его. А в августе дедушки моего не стало,и это первый День Победы без него.(((( Здоровья огромного вашим дедушкам и бабушкам у кого они живы, и низкий поклон им!!!!!

natmedvedeva 09.05.2012 13:13

Витусь, с Днем Рождения тебя!!!!))))))))))

хомер 09.05.2012 14:18

Irina232, я уже тоже склоняюсь к тому, что буду наверно есть понемногу всего, вот еще чуток потерплю))))

Kraska, не навряд ли будет шляпа удобна, надо немного приноровиться, я помню с дочей тоже вначале стеснялась, а потом как то было уже по барабану, когда деть орет и хочет есть.

Очаровашка, у меня сарафан есть, покупала еще в прошлом году в сп с завышенной талией, но он оказался с такой пышной юбкой, что мне казалось, я похожа на бабку. А сейчас достала и оказалось что в нем очень хорошо кормить сына, уже пробовали.

Smi, я тоже пробовала ролы, правда на рыбу красную нас высыпало это я знаю точно, теперь вот буду аккуратнее с ними, хотя обожаю их. Ой а как шоколада мне хочется, я вообще сладкоежка, не могу без сладкого.

хомер 09.05.2012 14:23

Всех с праздником!!!! Ура, ура, ура!!!!

Витусю с днюхой! Сего тебе самого хорошего, доброго, светлого!

Just Cavalli 09.05.2012 15:21

97-Guru >спасибо! Сегодня снова сдали на билирубин,завтра утром врач скажет результат. Вес уже почти набрали тот с которым родились,осталось 20 грамм и снова будем 2880.

cvetiki 09.05.2012 15:57

Виточка, с днем рождения тебя! Ты родилась в такой светлый и радостный день, так пусть тебе всегда и во всем сопутствует победа, пусть беды и ненастья обходят твой дом стороной, пусть муж любит, ценит и боготворит тебя, пусть доченька растет здоровой и счастливой и радует тебя своими успехами, пусть твой талант и твоя жизнерадостность никогда не угасают!!!

Olga_aminova 09.05.2012 16:30

Девочки привет, всех с праздником!!!
Виточка, с днем рождения, желаю быть красивой и успешной мамочкой и пусть твоя малышка тебя только радует)))
Всех малышей с прошедшими датками, а моя звезда что-то днем совсем перестала спать, все время на руках, не успеваю ничего, думаю тоже надо качели попробовать, только боюсь вдруг они ей не понравятся, девочки кто их купил они всем понравились деткам и где их лучше купить?

Olga_aminova 09.05.2012 16:34

хомер> я тоже сладкоежка и без шоколада не могу, на обычные конфеты и молочный шоколад нас высыпает сразу, попробовала горький шоколад Бабаевский- вроде все хорошо пока, по пол плитки в день ем, не за один раз конечно.

Kraska 09.05.2012 17:05

Всех с Днем Победы!!! Ура!

Kraska 09.05.2012 17:10

100-хомер > найду картинку покажу, вроде как выглядит удобно, она почему-то с головы дитя не спадает. У них там какая-то запатентованная завязка (думаю просто завязывается и все:)))

104-Alice_mammy > Рафчику нравятся:))) правда от коликов они конечно не спасают понятное дело) если кричит от коликов - надо успокаивать, носить, и т.п. Его они больше от скуки спасают и в сон загоняют если ему просто скучно. Подрастет - посмотрим какой эффект будет тогда. Ему только три недельки в воскресенье будет.

Kraska 09.05.2012 17:11

по поводу шоколада - вроде ела, в порядке. Стараюсь не есть, но больше это для фигуры)

Замарашка 09.05.2012 17:11

90-Уточка1 > спасибо, дорогая Танюшка! :)
91-osen_000 > Галя, спасибо!!! действительно счастливый год))
94-Just Cavalli > спасибо, Ксюша!!! Пусть Данечка скорее выздоравливает!
95-Guru > спасибо, Виолетта! :) мой подарочек сегодня гуляет весь день и хандрит)) досталось мне по полной)))
96-tanKA > спасибо! :) да, именно по этому и назвали)
99-Девушка в погонах > спасибо, Натусь! :)
101-хомер > спасибо, Аня!)
103-cvetiki > Светочка, спасибо за чудесное пожелание!
104-Alice_mammy > Оля, спасибо!!!!!!

Olga_aminova 09.05.2012 17:40

Kraska> Она не кричит, она просто не спит или спит по полчаса, потом просипается и лежит дрыгается, ночью зато хорошо спит, только один раз просыпается поесть, мне просто на кухне нужно готовить, хочу там поставить их, а то как я ее одну брошу в комнате, тем более она всегда требует моего присутствия рядом.
Так а где их лучше купить?

Kraska 09.05.2012 17:55

110-Alice_mammy > ну мы в интернете брали.
Вот и я для тех же целей хотела - когда лежит дрыгается, занять чем-то надо. Надеюсь и вам поможет.

хомер 09.05.2012 20:23

Alice mammy, у меня доча первая не спала практически днем, по 20 минут и все. Это было где- то в 1,5-2 месяца. Потом прошло. Но тогда я мучилась ужасно, тоже не могла ни кушать приготовить, ни убраться. Хотя моя мама успевала и кушать нам приготовить и убраться и ребенок был доволен)))) слава богу ттт чтобы не сглазить сынок пока днем спит и спит хорошо. Так что держись, возможно скоро пройдет этот период и все наладиться.

хомер 09.05.2012 20:24

Про горький шоколад возьму на заметку

хомер 09.05.2012 20:42

Kraska, Насть а ты не с Краснодара? Я тут к тебе в гости на страничку в одноклассниках зашла)))))

Уточка1 09.05.2012 21:56

Alice_mammy Я себе шезлонг брала, качели дорого, нормальные качели еще дороже. Не советую брать фирму ГРАКО, не продуманы и качели, и шезлонг, быстро ломаются, музыка ужасная. Причем это мнение большинства, а не только мое.
Чем на мой взгляд шезлонг лучше: 1 занимает меньше места, 2 легче носить. сел за стол, ребенка рядом, на табуретку, (моей нравится высота), встал готовить, переставил, ну и т.д. Спасает до сих пор!!!
По каким критыриям выбирать(опять-же ИМХО). Такие критерии как музыка и вибро вообше не важны(вибро мою вообще испугал). 1 ручки (переносить шезлонг) 2 возможность качатся, с фиксатором( очень удобно, на пол плставил, занимаешся своими делами, качаеш ногой) 3 снимающаяся тканевая поверхность. 4 удобный угол наклона, для малыша. 5 козырек( не особо нужен, брала с расчетом на природу выезжать). 6 несколько положений спинки( так и не пользовались, как сядет, пересажу на стульчик) 7 ремень пристежка, лучше трусики, самые удобные. 8 ну и расположение дуги( сама на этом попалась, в сидячем положении удобно, а в лежачем до игрушек не дотянуться )
единственное преимущество качели, укачивание ребенка, если ваш ребенок будет в ней укачиваться, что мало вероятно, т.к. малышу нужно мамино тепло, это факт)))

Уточка1 09.05.2012 22:00

Прошу прощения, невнимательная двоечница;)

Kraska 09.05.2012 22:24

114-хомер > да заходи конечно) Исторически - из Краснодара)

Kraska 09.05.2012 22:29

115-Уточка1 > ну не знаю) мы хотели именно качельки - как-то они интереснее чем просто шезлонг, ему нравится качаться , именно не до укачки, а просто - лежит себе по сторонам смотрит. В коляске бы лежал - нижего бы не видел, скучно.
По поводу ГРАКО - ну у меня свое предубеждение против них, вернее просто фирма не очень нравится, но знаю много людей кому нравится именно ГРАКО. Так что наверное всем мамам и малышам что-то свое надо)
Может потом еше коврик какой возьмем, не знаю еше - люди пишут некоторых детей хватает минут на 5 - 10 на них кувыркаться))

Tesi 09.05.2012 22:51

80-smi >,95-Guru > Спасибо девочки за поздравления.
Виту поздравляю с юбилеем!
92-радистка > Мы плаваем с месяца, дочечке очень нравиться, теперь в маленькой ванной отказывается купаться.Плаваем по 20 минут с температурой воды 30-32 градуса.

Guru 10.05.2012 09:28

Всем привет! Сын сегодня в саду, хоть время есть выйти на форум))) Когда я одна с двумя, то кручусь как белка в колесе)))
102-Just Cavalli > ТТТ на вас, пускай набирает и крепнет. Прочитала твой крик души у пузиков, хочу тебе сказать, что ты абсолютно не виновата в этой ситуации, очень понимаю твое состояние, глядя на свою крошку не можешь понять почему это случилось с вами((( Вы все это переживете, будешь вспоминать как страшный сон, сил тебе и здоровья вам обоим! Вырастет Данька крепким-прикрепким мальчиком, маминым защитником! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть малыш выздоравливает!
[img]http://rs.foto.radikal.ru/0709/af/c1ee1bad5617.jpg[/img]


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.