К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние дракошки хлопают в ладошки 2012/84. Сочи! Сочи! Побед Россия хочет!

Гость
0 - 18.02.2014 - 11:49
Приветствуем всех мамочек и папочек весенних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках Весенние дракошки 2012 (чтобы войти в группу надо отписаться в теме или в лc smi)!
Наш списочек:

Март

02.03.2012, Таисия, smi(Марьяна)-р-он Красной Площади- ася 480-534-564
04.03.2012, Арман, Ang_elika(Анжела), Старо-Знаменский
11.03.2012, Мирослав, хомер (Анна), КМР
24.03.2012, Виталька, Lyumka (Ира), временно ЧМР, потом р-н 1 Мая, ася 84603167
29.03.2012, Евочка, Guru (Виолетта) ФМР(Гагарина)
30.03.2012, Назар,Цвет ночи,Олеся

Апрель

04.04.2012, Яночка, Девушка в погонах (Наташа) Восточно-Кругликовская
04.04.2012, Владимир, nastiava (Анастасия), ст. Динская
05.04.2012, Андрей, СОлнышкО (Лена), р-он Северных мостов, elena655@bk.ru
06.04.2012, Елизавета, sympathetic(Наталия), р-он сельхоза,ICQ 420292512
06.04.2012, Эля, мама Собака на сене (Оля)
07.04.2012, Ромочка - Очаровашка(Аня) - Ставропольская/Старокубанская
10.04.2012, Алиса-Alise_mammy(Ольга)-Ул.Кубано-Набережная, тел.8-918-179-85-20
12.04.2012, Ванечка, osen_000 (Галина) - ФМР
14.04.2012, Елизавета - Lubimka - р-н 40-Лет Победы
16.04.2012, Василиса, радистка (Наташа), центр, ICQ 315684679
16.04.2012, Мирослава doberkat (Катя) р-он Чистяковской рощи 551491212
17.04.2012, Машенька Убинка (Вероника)
18.04.2012, Евгений, prostoV (Виктория) п.Белозерный
19.04.2012, Александра, Замарашка (Вита), центр, ася 31899548
20.04.2012, Ясин, НочьПервогоСнега, Катерина, Новороссийск
22.04.2012, Рафаэль, Kraska,Настя
26.04.2012, Даниил, SugarMamma (Оля)
27.04.2012, Данил, Just Cavalli, Оксана, ул. Агрохимическая, Тел. 89882443111

Май
06.05.2012, Викуля– tanKA– ЧМР
11.05.2012, Миша, BASY (Таня), ФМР
11.05.2012, Ариша, Олька_03(Оля)-ККБ(Черкасская)
19.05.2012, Александр - Chery_S (Саша) - 40 лет победы
20.05.2012, Милана, Rina_85(Екатерина),ФМР
21.05.2012, Ванечка irina 55 ул.Черкасская, р-он краевой б-цы
23.05.2012, Кира-Latta(Катя)ст.Пластуновская-ася638166507,89284017094
29.05.2012, Агата, Алинка(Алина)-ул.Прокофьева С.С
29.05.2012, Ариша, Ягодка (Наташа)- 40 лет победы и 1 мая

В нашей веселой компании: у нас 17 принцесс и 15 принцев )))

Дни рождения мамочек:
13.01.1985г. Очаровашка
22.01.1990г. Chery_S
18.02.1987г. nastiava
21.02.1985г. Lyumka
28.01.1987г. Ang_elika
29.02. Kraska
29.03. Lubimka
30.04.1977г. irina 55
09.05.1982г. Замарашка
10.06.1978г. prostoV
17.06.1978г. радистка (Наташа)
26.06.1983г. Guru
11.07.1982г. Just Cavalli
03.08.1982г. Олька_03
23.08.1986г. Алинка
30.08.1987г. Девушка в погонах
05.09.1988г. doberkat (Катя)
25.10.1982г. smi
29.10.1985г. Alice_mammy Ольга
08.11 СОлнышкО
10.11.1986г. Sympatheic (Наталия)
22.12.1988г. Latta(Катя)



Гость
1 - 18.02.2014 - 11:50
ПРЕДЛАГАЕМ СВОИ ВАРИАНТЫ НАЗВАНИЙ НОВЫХ ТЕМОК!

***Всюду пена, пар и брызги, Смех и радостные визги, В мыле вся моя семья, Хоть купаюсь только Я!
***Я дойду до кухни, хочу здесь поиграть. Прошу я вас, не надо шкафы все закрывать!***
***Ох, ну я и молодец - уплетаю огурец***
***
Вдохнет Отчизна воздух олимпийский,
Проявятся характер и напор,
И зазвучит над Сочи гимн российский,
И всколыхнется гордый триколор.
**
Сочи, вперед! Россия, вперед!
Только победы ждет наш народ!
**
Самые лучшие наши спортсмены!
Олимпийского золота желаем все мы!
**
Россия, вперед! Россия, давай!
Победу свою не отдавай!
***
Флаг России - круче, выше!
Гимн - звучи, чтоб был ты слышен!
Гость
2 - 18.02.2014 - 11:52
К сожалению, у нас есть потеряшки((( Девочки, отзовитесь, пожалуйста!!!! Нам вас не хватает!
СОлнышкО, Очаровашка, osen_000, Убинка, Chery_S, Ягодка!!!
Гость
3 - 18.02.2014 - 11:54
Весна на пороге)



Добро пожаловать!
Гость
4 - 18.02.2014 - 12:35
498-Замарашка > Витуль а ну ка отстань от Саши!!! Словарный запас пополняется, ребенку нет еще и двух лет, все у нее отлично. Жека тоже больше двух слогов не говорит, хотя может, но они ж еще маленькие )) Если б они совсем молчали , как Витин племянник, ему уже 3 стукнуло - а он просто МЫЧИТ, и ничего, вот тут пора паниковать....
Гость
5 - 18.02.2014 - 12:40
2-Замарашка > У Галюси (Осень) все хорошо, Ванька с нами в группе, у них просто совсем нет интернета в новом доме, еще не обустроились)))
Гость
6 - 18.02.2014 - 15:04
Девочки,Весенние карапузы 2012, всем привет, я очень многие ники помню из пузиков,общались, может, и меня кто вспомнит)). Зашла поздравить вновь беременных девчат,очень рада,какая прелесть,какие умницы,что решились,а я вот никак не созрею))
Всех остальных тоже рада читать, у вас всегда так позитмвно и весело!!
15-го февраля моему сыну было два года,я как сейчас помню поддержку беременного форума во время моих преждевременных родов!! Поэтому к вам в тему и не попали,раньше родились))
Гость
7 - 18.02.2014 - 15:40
4-prostoV > ой, Викуль(( ну я же вижу, как остальные дракоши болтают(( очень трудно удержаться от сравнений( и очень-очень волнуюсь(
6-Вишневое вино > Таня, привет!)) Конечно помним))) Поздравляю Арсения с 2 годами) Даже и не верится, что время пролетело так быстро))
И тебе спасибо за поздравления) Присоединяйся ;)
Гость
8 - 18.02.2014 - 21:27
7-Замарашка > Вит, я вообще не понимаю откуда это тревога, по моему она совершенно преждевременна. У нас во дворе очень много детей нашего возраста и старше, многие из них совершенно не разговаривают и их мамки совершенно не волнуются по этому поводу. А еще у меня соседка есть так вот она рассказывала, что первые слова начала говорить аж в 3 года и это не мешает ей сейчас владеть 3-я языками. Так что главное не количество, а качество))))
Гость
9 - 19.02.2014 - 02:50
Сорьте, я тут умудряюсь раз в пятилетку выйти на пять сек и меня почти сразу выкидывает, тк упала на хвоста чужому незапароленному вайфаю)) есть еще такие мягкосердешные люди на свете!

Оксана, меня до слез тронула твоя ситуация, я просто не знаю, как бы я все это пережила, ты очень сильная... ты не представляешь, как я была рада (опять же до слез) прочитать ваши хорошие новости!!! наша сила и поддержка - уверена!!!- поспособствовали хорошему результату!

Девочки, спасибо за теплые слова в мою сторону, наша тема является в том числе источником доброй энергии для меня. И потому мне еще более обидно это недоразумение. И потому мне станет еще более обидно, если мы, так добродушно общаясь здесь, не считая пузотемы, почти 2 (!) года, начнем выкидывать друг друга из жизни друг друга из-за недопоставленных смайликов..

Алина, хочешь мое видение ситуации? Беременность делает жеский пол еще более ранимым, я никогда не забуду, как тут на форуме девочка писала, как она, вполне себе уравновешенная барышня, в беременность просто заливалась ручьем, вспоминая строки из Пушкина про 33 богатырей )) не было никакой личной скрытой неприязни, с чего ей проявляться тогда спустя такое долгое время? но я согласна с тобой, что кое-где девочки перегнули палку, мне бы тоже было неприятно, и я бы, скорее всего, точно так же ушла, гордо вскинув голову. Тем более, что мы здесь все до одной хоть раз, но писали что-то подобное в духе "ээх, наша Раша")))
но находясь сейчас в другой стране и наблюдая чужую жизнь, я, кажется, начинаю понимать, почему уходить и допускать твоего ухода не стоит. Казалось бы, интернет-общение, чего там. Повышенные скорости дают нам иллюзию вседоступности. Это очень обесценивает отношения. "Ну и пошла ты!" "Ну и пошел ты!"
Хоть я и люблю пожаловаться иногда на свою свекровь))) у нее многому стоит поучиться. Она никогда дословно по-турецки "не разобьет" (иметтся ввиду сердце) своих друзей и соседей, всегда придет в гости, когда зовут (даже если придется немного поменять планы), всегда позовет в ответ. Когда она готовит пироги и тп, она всегда поделится с соседями, никогда не притворится, что ее нет дома, даже если это неудобно в этот момент. Раньше я просто стонала от этой архи гостеприимности, мне казалось это все каким-то навязанным, нееестественным. А когда она свалилась с раком кишечника, все соседи и друзья до одного приходили к ней: кто приготовит, кто поможет с уборкой, кто просто скоротает с ней долгий зимний вечер... А соседи из дома напротив позвонят, чтобы убедиться, все ли в порядке, тк уже несколько вечеров в окне напротив не загоралась настольная лампа...
Девочки, нельзя, нельзя вот ТАК обрывать хорошие отношения! Не может человек в один миг стать неугодным и неприятным. Это просто действительно аакое-то дурацкое стечение обстоятельств и настроений.
Посему, ДАВАЙТЕ забудем этот неприятный эпизод, просто сотрем все это к чертовой бабушке, а?!

Уверена, никому на душе после этого приятно не стало, меня до сих пор эта ситуация ставит в тупик, и по душе будто мышиная лапка скребет((( какая-то недосказанность, скандалы, интриги, расследования... Это ж не про нас? Давайте оставим это любителям ср@ч@, ой, то есть, виртуального адреналина)))

Иногда делаешь над собой маааленькое усилие и поступаешь нестандартно прежним типа " принципам". А оно такой цунами любви потом откликается, ууух! Давайте поступать нештандартно, а?)))
Гость
10 - 19.02.2014 - 06:49
6-Вишневое вино > привет,Таня! Помним, конечно. Я вот "как вчера было" ощущаю атмосферу того периода. Да уж,время неумолимо мчится вперед. С прошедшим ДР сыночка!!!
7-Замарашка > Витулик, разболтается Шурик. Вот прям в один миг может начать и не остеновишь. Не перживай из-за этого, тем более возраст еще совсем "юный" ;-)

Доброго утра и яркого дня всем!
Гость
11 - 19.02.2014 - 12:18
Всем привет
6-Вишневое вино > Танюш конечно помним))) После появления твоего сыночка мы мигом все пакеты в РД пособирали))))
А я сегодня с Жекой галопом по врачам, успели и к дерматологу и к педиатру.
Сьездили в кожвендиспансер , взяли соскобы с Жеки, грибка нет - таки Экзематиды у нас, и сухость кожи(((. В общем опять Зиртек и лосьон Физиоатив какой то. А к педиатру подошла с просьбой прописать нам курс для животика, может Бифидум бактерин, или Креон, кажется что чего то не хватает нам в животике, отсюда и высыпания(((
Гость
12 - 19.02.2014 - 12:53
11-prostoV > однозначнол, Викусь, проблемка в кишечнике. Посоветуйся с врачом, нужно начинать изнутри лечить.
Гость
13 - 19.02.2014 - 14:10
11-prostoV > В понедельник даст нам курс для животика)))
Ириш как Витась в саду???
Гость
14 - 19.02.2014 - 14:29
Девочки!!!!!!
Я не потеряшка...я просто.....какашка)))))
Рассказую кратенько....
Ну во первых, правда, возможности общаться на форуме практически не было. То инета нет, то времени, то денег..и так постоянно.
Сейчас я зашла к вам с работы (пока никто не видит))))

Ну переехали мы в дом...и если раньше я думала что теперь наши проблемы исчезнут..то с переездом они начались)) Не буду много рассказывать как мы пережили эту зиму..скажу только что я стала ценитьто что раньше было само собой разумеющееся...а теперь надо с трудом доставать, а именно - тепло, воду, свет.

Ванькин маленький (несколько всего слов) словарный запас пополнился новым словом...При выключении света , мы теперь весело выкрикивыем - ЛЯ! (от маминного- [*****])))))
Девочки, я буду по возможности стараться заходить почаще ( с работы)...и постепенно узнаю какие у вас у всех достижения.
Гость
15 - 19.02.2014 - 14:47
7-Замарашка > Ой Витууууль...ты на новом старте?)))) Ой молодечик какая!)) ПОздравляюююю!!
Гость
16 - 19.02.2014 - 14:53
13-prostoV > (((( Женечке поскорей выздороветь!!! Нам без рыжика скучно))
Гость
17 - 19.02.2014 - 14:59
13-prostoV > у нас время рева - от дома до сада значительно сократилось))...причем всю дорогу нижняя губа была обижено выпячена вперед..типа щас заплачу...но сдержался до самого момента передачи из рук в руки)))
Гость
18 - 19.02.2014 - 17:17
13-prostoV > Викуль, он не в садике. Пупсик с бабушкой, пока мне так спокойнее :-)
Гость
19 - 19.02.2014 - 17:17
7-Замарашка > Витуль, тут мы с вами "сестры":)) Болтать это не про нас:( Иногда парюсь по этому поводу, иногда нет)) Не переживай, за говорят и наши молчухи)))

9-НочьПервогоСнега > Катюнь, девочку никто не изгонял, она сама нахамила всем и вся, призналась в с этом и ушла....... Хочет, пусть общается, ей никто не запрещает, люди все взрослые, каждый сделал выводы для себя вот и всё....... Что меня касается, то я с этим человеком не смогу так же по-доброму как с вами, сорррри, не привыкла лицемерить и юлить:) Наверное, в этом моя ошибка.......
Честно, надоело это уже мусолить:(((

14-osen_000 >Галюсь, хорошо что ты объявилась !!!! С переездом, да уж, свой дом -это куча проблем, но и много прелестей земной жизни:))
Гость
20 - 19.02.2014 - 17:24
11-prostoV > Вик, так эти экземы как то с питанием связаны? Пищевую аллергию подтверждают?
А у нас все анализы готовы, аллергопанель показала повышенные титры на пшеничную и овсяную муку, бананы и немного на коровий белок. А остальное в норме ))
Так что исключили наш любимый хлеб, печеньки, и все "вкусняшки" такого рода, купила печенье без глютена, тк уж очень доча привыкла к вредностям:((( к сожалению :((
Так же пьем Зиртек , КИп, капаем носик Квикс, Примадофилус, и гомеопатич.шарики от аллергии, всей этой радости на месяц, в Урьяже купила дерматологический крем для детей от сухости, вобщем щас намного лучше, ттт))
Гость
21 - 19.02.2014 - 17:25
Смотрела щас новости, на Украине настоящая война уже идет:((( Бедный братья-славяне:((( УЖС!!!!!!!!
Гость
22 - 19.02.2014 - 17:47
7-Замарашка >10-Lyumka >11-prostoV >спасибо, девчата, что помните и за поздравления!
10-Lyumka >Ира,я тебе периодически в аське пишу,но безответно))
11-prostoV >Да,Вика,я помню,как вас всех подстегнул мой торопыжка))
Гость
23 - 19.02.2014 - 18:12
14-osen_000 > Галя, с переездом!!! Все трудности - временные, их просто нужно пережить...
22-Вишневое вино > В аське я появляюсь последнее время крайне редко( но ни разу от тебя сообщений не получала
Вы там на второго не решились?:-)
Гость
24 - 19.02.2014 - 18:28
9-НочьПервогоСнега >Катя,так ты считаешь,что Вита не адекватно восприняла слова Алинки?типа,беременный мозг,эмоции и все такое!но ведь не только Вита заметила заметила в Алинкиных постах резкость!Ей очень многие девочки сделали замечание.я тоже считаю,что Алина резковато выразилась.НО,мне бы не хотелось,чтобы из нашей компании кто то уходил..все уже стали такими родными!!))


пысы:Очень хотелось отмолчаться,но не смогла)смотрю многие девочки,кто принимал участие в споре молчат..хотя, мне очень хотелось не трогать эту тему..но на душе как то тяжело от всей этой ситуации и от тишины на форуме..
Гость
25 - 19.02.2014 - 18:31
22-Вишневое вино >Таня,приветик!С прошедшим Днем Рождения Арсения!!Да,я помню как шустро ты отстрелялась,хотя у тебя ПДР по-моему позже меня был)
14-osen_000 >ОО,Галюня,приветик!как внучечка??няньчишь?желаю поскорей обустроиться в новом доме!!
Гость
26 - 19.02.2014 - 21:01
Всем привет!
По поводу речи-у Янки пока она тоже невнятная, отдельные слова четко говорит, что-то конечно не выговаривает, но вот предложениями никак не хочет говорить. То есть она даже не понимает, что между словами нужно связку делать. Например, учу ее как сказать "Яна идет гулять". Она говорит отдельно, точнее повторяет за мной "Няна", "дёть", "****", а вот целиком не может сказать((((
И еще мне кажется, Янка у нас левша.Ей все удобней делать левой рукой, и кушать, и рисовать, и пить, и что то брать.Сколько раз пыталась ей переложить в правую руку что-то - ни фига,кладёт, а потом берет опять в левую руку. Наверно уже к правой руке и не привыкнет( Будет в школе мучаться(
Зато очень хорошо пазлы собирает, на телефоне. Вообще любые, хоть 6 кусков, хоть 12, хоть 16 - один раз посмотрит, потом влет собирает, я даже так быстро не могу сообразить)
Со сном у нас так и не наладилось, все просыпаемся и спим черти как. Прошли уже в Солнышке все ЭЭГ, ЭХО, померили глазное дно- вроде все в порядке, но небольшая дальнозоркость типа в пределах возрастной нормы. Теперь вот надо к неврологу со всем этим ворохом заключений, что она нам в итоге скажет, только вот никак не могу позвонить записаться, пока на работе напряги.
На сад написала,ждем 45 дней, думаю отказ скорей всего будет, яслей оочень мало у нас( Бабушка уже конечно с Яной с трудом справляется.
Чё то ж еще хотела вам пожаловаться...... а, короче не помню)))))))))
Гость
27 - 19.02.2014 - 21:07
26-Девушка в погонах >я,кстати,тоже стала замечать.что Тая любит кушать и рисовать левой рукой.у меня родные брат и сестра левши.но еще не понятно,когда ей перекладываю в правую,то она не сопротивляется,ей как будто все равно, какой рукой кушать))

Ах,как я расстроилась из-за хоккея((((теперь жду Юлию Лепницкую!))
Гость
28 - 19.02.2014 - 21:08
21-Собака на сене >да,ужас,что творится в Киеве(((
Гость
29 - 19.02.2014 - 21:21
27-smi > Че, проиграли, да???(((
Гость
30 - 19.02.2014 - 22:12
29-Девушка в погонах >ага,3:1 в пользу финов(((((
еще и Юля упала(((
Гость
31 - 19.02.2014 - 22:23
какая умничка Аделина Сотникова!!!))
все таки такой ажиотаж вокруг Юлии дал о себе знать,для пятнадцатилетней девочки,это очень тяжело...
Гость
32 - 19.02.2014 - 22:25
У меня Тая плакала сегодня,говорит-Качу в садик!!!)))я ей рассказываю,что там интересно и весело,много деток)))дома скучно нам уже..
Гость
33 - 20.02.2014 - 02:45
24-smi > Беременный мозг... Честно, Марьян, из уважения к Вите даже не хочется комментировать. Но придется, опять же, из-за уважения к ней. Я не увидела в словах Алины ничего уничижающего. Резкость уже пошла в ответ на нападки со стороны девочек. Выражение "беременный мозг" вызывает у меня дикое отторжение, я лишь хотела подчеркнуть, что Вита немного надумала себе, будто Алина и Кристина пытаются выставить ее наивной и мягкотелой. Помню даже по себе, как остро реагировала на любые , даже отдаленные попытки критики в свой адрес во время беременности. Блин, как я рыдала в туалете в три ручья на работе из-за мелкого замечания по накладной, которое исправлЕтся в 5 минут одним телефонным звонком! Коллеги были вшоке.. А как я затаила обиду на кладовщика, котооый пожаловался мне, а не начальнику, причем не с укоризной, а с шутками-прибаутками, что из-зв моей невнимательности им пришлось перевозить кабели с одной стройки на другую... Мой муж тогда изрядно напрягся из-за моей чрезмерной реакции, он уже собирался идти бить по мордасам))) Это желание чувствовать к себе особое отношение от всех и 24 ч в сутки, это просто желание оградить себя от малейшего стресса, нежелание тратить силы наразборки с внешним миром, когда создается мир внутри. все женщины, я думаю, интуитивно это понимают.

Может, и не стоило "мусолить" эту тему, и надо везде и всегда говорить в лоб и не задумываться о чувствах других, тем более, когда не видишь их лиц. Просто мне на секунду показалось, что худой мир лучше доброй ссоры.

Показалось.
Гость
34 - 20.02.2014 - 08:59
19-Собака на сене > спасибо Оль))
О да!)) земных прелестей действительно много - начиная от пения птиц и заканчивая грязью по колено))
25-smi > Приветик)) Внуча моя уехала в Москву к папе...скучаюююю
Какая Таечка уже болтушка))) Эх..кадаж мы уже заговорим....
Гость
35 - 20.02.2014 - 09:13
20-Собака на сене > Да Оль сказал пищевая аллергия однозначно, но мы то титры не делали (((. Олья тебе позвоню вечерком - пораспрашиваю про ваши анализы, что , где и почем.
И еще девочки у нас ОЧЕНЬ СУХАЯ кожа на тыльной стороне ножек , прям как промокашечка тоненькая и сухая, на большом пальчике аж трещинка по сгибу, представляете до какой степени она сухая(((. Капец.
Купила то что прописал доктор, дорогущий бальзам, начали увлажнятся - надеюсь скоро увидим результат.

34-osen_000 >
ООО как, в Москве ))). Надолго отпустили ??
Гость
36 - 20.02.2014 - 09:16
31-smi > Мне тоже так жалко стало это маленькую еще куколку - ну слишком уж много на ее хрупкие плечики взвалили тренера(((.Прям до слез(((.
Гость
37 - 20.02.2014 - 10:12
Всем привет:-)
26-Девушка в погонах > не воспринимай всерьез Яночкину "леворукость". Помню себя, как переживала со старшим - он реально все делал левой, даже мяч левой ногой бил. На ступеньки учился залазить тоже с левой. Потом все резко изменилось, где-то после трех лет. Сейчас чистай правша))))
Гость
38 - 20.02.2014 - 10:39
35-prostoV > ну у Юльке сессия в апреле..приедут. А ваще они решили там с всей семьей обитать, пока папа по контракту работает... И я это одобряю всей душой..а то тот и не видел как ребенок растет
Викуль..у нас тоже сухая кожа на ножках...и на ступнях пятнышки сухие и на лодыжках... Врач сказала - аллергия на холод..Так бывает по зиме...
Гость
39 - 20.02.2014 - 11:37
8-Alice_mammy > Оля, не знаю, откуда паника) паникуется мне что-то)) я тревожное мамкО)) спасибо за добрые слова, полегчало немножко)
10-Lyumka > Ириш, спасибо! эх, как же я жду этого момента... А то всё "му", "па", "фа", эх(
11-prostoV > Викуль, а Эмолиум, Урьяж Ксимоз или Липикар не юзали? очень от сухости кожи помогает. уж я, как человек с экземой намучавшийся, знаю((
14-osen_000 > Галюська-какуська, а ну не теряйся больше! Очень тебя всё время не хватало(( С переездом тебя!!!
15-osen_000 > да, Галюсь))) спасибо, дорогая)) опять малыш решил всё за нас) ждем-с вот теперь)
19-Собака на сене > Оля, зарази меня своей уверенностью) Элька больше Сашки говорит, кстати)
20-Собака на сене > вот же гадость эта аллергия(( еще и на глютен(( Ольчик, но ты не расстраивайся, перерастет Элюська, я думаю, почти все детки перерастают
21-Собака на сене > и не говори(( как грустно! такой волшебный город Киев, как я его люблю, сердце кровью обливается(((
24-smi > Марьян, мне немного полегчало, что хоть ты не считаешь меня мнительной беременной
26-Девушка в погонах > Натуль, ну, ты уже слишком многого хочешь) будут и предложения, это ведь очень серьезный и сложный этап в речи. Тут бы хоть слова начала говорить мышь моя(( А так она вон какая у тебя умничка) Даже и жаловаться не надо на такую славную девочку)
27-smi > будет Таюшка-амбидекстер))
30-smi > как жалко девочку(((( вот прямо сердце за нее сжалось(( такая кроха еще, блин(( и столько ответственности на ее хрупкие плечики и волю(( бог с ней, с медалью, девочку жалко((( еще и тренер ее - такая мрачная была, что перед выступлением, что после, ну неужели не могла своей уверенностью и задором поддержать человека((
32-smi > :)) а потом будет рано по утру хныкать "никачу в садик"))
33-НочьПервогоСнега > Катя, мне кажется, ты сильно преувеличиваешь моя беременную ранимость...
34-osen_000 > хыы)) скоро и нас это ждет))) я уже присматриваюсь к резиновым сапогам))) и к забродам))
35-prostoV > бедный Женечка((( я от трещин только липикаром спасаюсь
36-prostoV > и не говори(( туды б ее эту медаль(((
38-osen_000 > как ей в Москве? как она справляется с ролью мамы7))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены