К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние дракошки хлопают в ладошки 2012/66.Поздравляем Даниила и Данила с Годовасием!!!

Гость
0 - 23.04.2013 - 23:57
Даниил - пловец отменный! Весь в девайсах современных! Очень здорово расти в маминой большой любви!


Приветствуем всех мамочек и папочек весенних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках Весенние дракошки 2012 (чтобы войти в группу надо отписаться в теме или в лc smi)!
Наш списочек:

Март

02.03.2012, Таисия, smi(Марьяна)-р-он Красной Площади- ася 480-534-564
04.03.2012, Арман, Ang_elika(Анжела), Старо-Знаменский
09.03.2012, Дашенька, Tesi(Таня) ККБ
11.03.2012, Мирослав, хомер (Анна), КМР
24.03.2012, Виталька, Lyumka (Ира), временно ЧМР, потом р-н 1 Мая, ася 84603167
29.03.2012, Евочка, Guru (Виолетта) ФМР(Гагарина)
30.03.2012, Назар,Цвет ночи,Олеся

Апрель

04.04.2012, Яночка, Девушка в погонах (Наташа) Восточно-Кругликовская
04.04.2012, Владимир, nastiava (Анастасия), ст. Динская
05.04.2012, Андрей, СОлнышкО (Лена), р-он Северных мостов, elena655@bk.ru
06.04.2012, Елизавета, sympathetic(Наталия), р-он сельхоза,ICQ 420292512
06.04.2012, Эля, мама Собака на сене (Оля)
07.04.2012, Ромочка - Очаровашка(Аня) - Ставропольская/Старокубанская
10.04.2012, Алиса-Alise_mammy(Ольга)-Ул.Кубано-Набережная, тел.8-918-179-85-20
12.04.2012, Ванечка, osen_000 (Галина) - ФМР
14.04.2012, Елизавета - Lubimka - р-н 40-Лет Победы
16.04.2012, Василиса, радистка (Наташа), центр, ICQ 315684679
16.04.2012, Мирослава doberkat (Катя) р-он Чистяковской рощи 551491212
17.04.2012, Машенька Убинка (Вероника)
18.04.2012, Евгений, prostoV (Виктория) п.Белозерный
19.04.2012, Александра, Замарашка (Вита), центр, ася 31899548
20.04.2012, Ясин, НочьПервогоСнега, Катерина, Новороссийск
22.04.2012, Рафаэль, Kraska,Настя
23.04.2012, Кирилл, Gal4onok (Галя), Майкоп
26.04.2012, Даниил, SugarMamma (Оля)
27.04.2012, Данил, Just Cavalli, Оксана, ул. Агрохимическая, Тел. 89882443111

Май

06.05.2012, Викуля– tanKA– ЧМР
11.05.2012, Миша, BASY (Таня), ФМР
19.05.2012, Александр - Chery_S (Саша) - 40 лет победы
20.05.2012, Милана, Rina_85(Екатерина),ФМР
21.05.2012, Ванечка irina 55 ул.Черкасская, р-он краевой б-цы
23.05.2012, Кира-Latta(Катя)ст.Пластуновская-ася638166507,89284017094
29.05.2012, Агата, Алинка(Алина)-ул.Прокофьева С.С
29.05.2012, Ариша, Ягодка (Наташа)- 40 лет победы и 1 мая

В нашей веселой компании: у нас 16 принцесс и 17 принцев )))

Дни рождения мамочек:
13.01.1985г. Очаровашка
22.01.1990г. Chery_S
18.02.1987г. nastiava
21.02.1985г. Lyumka
28.01.1987г. Ang_elika
29.02. Kraska
29.03. Lubimka
30.04.1977 irina 55
09.05.1982 Замарашка
10.06.1978 prostoV
17.06.1978 радистка (Наташа)
26.06.1983 Guru
11.07.1982 Just Cavalli
23.08.1986 Алинка
30.08.1987 Девушка в погонах
05.09.1988 doberkat (Катя)
25.10.1982 smi
29.10.1985 Alice_mammy Ольга
08.11 СОлнышкО
10.11.1986 Sympatheic (Наталия)
22.12.1988 Latta(Катя)



Гость
481 - 30.04.2013 - 17:22
Всем привет!

Малышей и родителей с наступившим годовасием!!! (Простите, многих пропустила) Киру, Агату и Аришу с 11 месяцами! Здоровья и кучу новых игрушек :)

Ирочка с днем рождения!!! Удачи и прекрасного настроения! :)

468-Замарашка > вот это отпад так отпад :) девчонки, вы просто волшебны :)
Гость
482 - 30.04.2013 - 17:24
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ

Лежу с сильнейшими схватками… Мама сидит рядышком и говорит: «Ну, что ты молчишь?! Покричать может хочешь?» Я отвечаю: «Нет!» «Ну, может хочешь поругаться на Диму?!» (мужа). Я отвечаю: «Нет!» «Ну, тогда давай песенку споём...» Дело было 3 января. Новый год… какая может придти на ум песенка?
Ну, конечно, про ёлочку! Мама начинает петь: «В лесу родилась ёлочка...» Я смотрю на неё и спрашиваю: “НУ ЗАЧЕМ?» Мама невозмутимо: « Ну, песенка то про роды! И у нас роды...» Медперсонал лежал… А вы когда нибудь задумывались, что эта песенка, оказывается, про роды??!!

Подруга рассказывала: привезли ее ночью в роддом на скорой. Сначала в палату, а там девушка, уже часов 5 мучается схватками. Подругу мою врач посмотрел и говорит: «Рожать!». И тут девушка та обиженно так: «Это не честно! Я раньше приехала!!! Я должна первая!» Родила подруга быстро, едет по коридору, а там та девушка бродит. Посмотрела на нее и говорит: «Наглая, без очереди пролезла!» Подружка долго потом смеялась...

Еще до декрета с работы еду, в метро захожу, подхожу к турникету и достаю из кармана ключи от квартиры… И долго так ищу отверстие на турникете — куда бы ключ засунуть… и не понимаю ничего… что за ерунда… и стою с этими ключами, протянув руку....

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и говорит: «Два теста на беременность». Тут у него звонит телефон — пришла смска. Тот куда-то в сторону: «Блин, ну что за день!» и продавщице: «Три теста, пожалуйста...»

А я в предродовой акушерке: «Врач сказал, что у меня открытие уже на 6 пальцев!»
А сама лежу и думаю — на руке ж только 5. Что за мутант?

Я до беременности вообще считала, что пуповину обрезают, а все, что осталось сворачивают и обратно засовывают!

Мой муж помогал мне при родах. Я его заранее предупреждала: «Знаешь дорогой, детки когда рождаются, то не очень красивые, ты не пугайся если ребеночек будет красненький или сморщенный...» И когда после очередной потуги родилась дочка, то первое что муж сказал, когда увидел ее: «Господи… как же я ее замуж буду выдавать...?»

Родила, слышу в предродовой сразу завибрировал мой телефон. Мне принесли, звонит свекровь. Беру трубку, она спрашивает: «Ну как там устроилась? Как себя чувствуешь?» (надо здесь сказать, что в больницу они меня привезли всего два часа назад и без схваток, вернее я их не чувствовала). Ну, я ей и говорю: «ВсЁ!» Она мне: «Что всё?». Я говорю: «Родила я только что...». Она чуть ли не крича: «Как это так, мы же только что тебя отвезли, ты уверена??!!!»

Родила уже за полночь. Так эти шутники мне на бирке написали «31 апреля, девочка, 3200» Заработались… Потом долго еще ржали на мою фразу: «31 апреля не бывает! С 1 мая вас, товарищи!» Бирочку для прикола до сих пор храню.

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати, скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку… Ребенок хоть не убегает…

Была беременна, срок уже большой. Доча в животике разикалась. «А что она икает?» — «Вод наглоталась» — «Как?» — «Ну как, ротиком» — «А что, у нее пуповина не в ротик вставлена?»

Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: "Сам бы попробовал через такую дырку пролезть"!

Со мной на скорой в роддом дедушка поехал, сидел нервничал больше, чем я сама. Постоянно что-то говорил. Потом задумался на минуту (единственная минута, которую он молчал, хотя обычно не многословный) и выдал так, что водитель скорой аж притормозил «Ну ничего, зато хоть молоко своё в доме будет». Я после этой фразы аж забыла куда еду!

У меня на родах вообще 10 практикантов негров присутствовали, учились, наблюдали процесс. Ну, я и постаралась, чтоб им это запомнилось надолго. Двоим плохо стало, в предродовой откачивали!

История из личной жизни: сидим играем в домино всей семьей: муж, сын и я (беременная). В очередной раз я выигрываю, а сын и говорит: "… так не честно, мама двумя мозгами думает".
Гость
483 - 30.04.2013 - 17:49
Роскошную девушку Ирину с днем рождения!!! Ирочка, пусть твои мужчины всегда купают в любви и заботе! Счастья и всевозможных радостей!!!)))
Гость
484 - 30.04.2013 - 18:06
Девы, кто поиском умеет пользоваться, помогите плиз
На главном родительстве, кажется, были темы про отлучение, не могу ничего найти :(
Что-то устала я от этого ГВ, мелкая беспределит последние дни, не знаю уже что делать... И засыпать самостоятельно не умеет, как быть с этим не знаю

Что можно из успокоительных при ГВ? Только валерианку?
Гость
485 - 30.04.2013 - 18:36
484-радистка > персен. Я тебя понимаю, меня тоже уже кроет это ГВ :(
481-радистка > спасибо!))
Гость
486 - 30.04.2013 - 19:33
485-Алинка > Алин, а вот это что значит "Персен и персен-форте назначают с осторожностью при беременности и в период лактации."?
Спросила сегодня у педиатра, ответ был краток - ничего нельзя....
Гость
487 - 30.04.2013 - 19:37
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РОДОВ (без юмора никуда)

О имидже
Изображенные в журналах стройные красотки с безупречным макияжем, лучащиеся материнской любовью и небрежно, словно безо всяких услилий держащие в руках жизнерадостно скалящиеся муляжи младенцев , никоим образом не могут служить для вас примером!

Настоящая мамаша — это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. Дома она ходит в драном халате и с нечесаными волосами, питается объедками каши, сосисками и пельменями, и готова убить собственного мужа, если тот опоздает с работы хотя бы на 2 минуты, за что тихо себя ненавидит. А иногда и громко.
Смиритесь с этим. Все через это проходят, но почему-то почти никто не признается. Заранее накупите себе побольше модных халатов и почаще их меняйте. Хоть какое-то разнообразие.

О сексе
Секса после родов НЕТ!!! То есть его хочется только маньячкам, у которых даже детская бутылочка с соской вызывает неприличные ассоциации. Нормальные матери вечером пластом падают в кровать, измотанные до такой степени, что мысль о домогательствах еще и со стороны мужа вызывает нервные судороги. Поэтому лучше подготовить супруга к этому печальному открытию заранее, а еще лучше — свалить на него часть хлопот о ребенке, после чего расхочется и ему.

О взаимопонимании
Если ваш ребенок рыдает, а вы никак не можете его успокоить и у вас уже опустились руки, не стесянйтесь — поплачьте вместе с ним. Гарантирую — уже через две минуты ваших неподдельных стенаний над загубленной жизнью ваше чадо начнет улыбаться, а то и заливисто хохотать. Младенцы обожают смотреть на плачущих взрослых. Они готовы упиваться этим зрелищем часами.

О прикормах
Лучший способ ввести ребенку новую пищу — не давать ее. Лучше всего вообще повернуться к нему спиной и изобразить жадное пожирание подозрительного содержимого баночки. Ни один нормальный ребенок не устоит против подобной провокации, а если вы будете недостаточно расторопны, то проглотит даже крышку. Главное — на самом деле не попробовать эту дрянь.

О комплексах
Не давайте знакомым мамашам в парке втоптать вас в грязь рассказами об успехах своих юных гениев. Каждой маме хочется похвастаться своим чадом, поэтому - рассказывайте тоже!

Ключ-таблица:
"- А мой ребенок с таким удовольствием ест домашний творог!" (да-да, ту сухую, кислую и омерзительную на вкус субстанцию, которая поулчается при перетапливании детского кефирчика с глюконатом кальция)- "Однажды мне удалось впихнуть в него целых три ложки."
"- А у нашего зубы прорезались безо всяких проблем!" - "Честно говоря, я уже ни черта не помню - первый год был сплошным кошмаром, и моя память поспешила от него избавиться".
"- Мой ребенок с рождеиня спит в своей кроватке!" - "Да, и я по пять раз за ночь встаю его укачивать, а в четыре утра сдаюсь и беру к себе в постель"
"- грудное вскармливание - это так легко и приятно!" - "Если не считать трех маститов, промокающих маек, жесткой диеты, затачиваемых о вашу грудь зубов и невозможности куда-нибудь уйти больше чем на два часа".
"- я ношу его на руках только при крайней необходимости!" - "то есть всего пять-шесть часов в день".
"- искусственное вскармливание - это так легко и приятно!" - "особенно когда вам нужно неотапливаемой осенней ночью вылезать из теплой постели и плестись готовить смесь, после чего вы час не можете заснуть, а ребенок покрыт сыпью, как леопард, и чешется, как лишайный кот".
"- я гуляю с ним порой до 8 часов в день!" - "однажды я потеряла ключи и пришлось ждать мужа с работы"
"- он уже так хорошо говорит!" - "я могу вычленить из невнятного потока звуков "гы!", "ля?" и "выга", знать бы еще, что это означает"
"- он такая умница и не лезет туда, куда нельзя" - "после того как я пару раз хорошенько врезала ему по попе"
"- мой муж подолгу и с удовольствием занимается ребенком!" - "вчера он полтора часа держал его под мышкой, сидя перед телевизором с хоккеем".
"- я все успеваю!" - "ко мне пять раз в неделю приходит домработница"
"-я все успеваю и это меня совершенно не напрягает!" - "ко мне пять раз в неделю приходят домработница и няня"

О развитии мелкой моторики
Купите пакет бобов, пакет чечевицы и пакет пшена и спрячьте подальше. Единственное, что ребенок до года будет с ними делать - захватывать горстями и рассеивать по кухне, вдумчиво любуясь результатом.
Для развития же мелкой моторики куда продуктивнее будет рассыпать перед голодным ребенком горсть черствых хлебных крошек. Ноу-хау! Надо запатентовать ))

О самоконтроле
Выучите и в случае чего повторяйте две мантры "Это все пройдет" и "Он обязательно вырастет". Нет, они совершенно не помогают. Но к словарному запасу ребенка добавится хотя бы шесть слов помимо "стой, отдай, заткнись".

О правильном питании
5 самых популярных среди молодых матерей блюд - вредных и невкусных, но быстрых в приготовлении.
1. пельмени
2. сосиски
3. крабовые палочки
4. хлеб
5. салат из пельменей, сосисок и крабовых палочек с хлебом.

О гостях
Не берите ребенка в гости к бездетным людям. Не в смысле, что это выглядит хвастовством, а из-за разницы в ваших психологиях. Сколь бы бурный восторг не симулировали хозяева, им вовсе не трогателен звук детского плача и не сладок дух закаканного памперса, особенно если вы с милой улыбкой меняете его прямо на их диване возле праздничного стола.

О постоянном присмотре
Дети умеют ползать. Более того - они умеют лазить, и преимущественно куда им не надо. Поэтому куда не надо следует забаррикадировать так, чтобы дверь не отковыряли даже спецназовцы, а куда надо поделить на две половины - куда надо и куда будто бы не надо, чтобы у ребенка оставалась иллюзия свободы. Например, завязать ручки шкафов со стеклянной посудой, оставив открытым с пластиковой и закрытым, но незавязанным - с кастрюлями. Будьте уверены - ребенок прямым ходом отправиться к закрытому и будет полчаса упоенно в нем ковыряться. На следующий день можно его открыть, а другой закрыть...
Кстати, учтите - вскоре дети отковыряют даже наглухо заковыренное.

О бытовых травмах
К году выражение "тебя что, в детстве с печки головой вниз уронили?" приобретет для вас совсем иной смысл, потому что к этому возрасту в вашей квартире просто не останется мебели, с которой ваш ребенок в познавательных целях не сверзился бы вниз головой. Так же вы во всей красе ознакомитесь с поговорками "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" (которая в переводе на современный язык звучит так:"Подавись ты моим мобильником за двести баксов, только заткнись") и "не понос, так золотуха" (это к разделу о прикормах).

О материнской любви
Приступы материнской любви настигают вас преимущественно в двух ситуация: когда ребенок спит и когда вы им хвастаетесь. Держите себя в руках: дети очень не любят, когда их будят - даже страстными поцелуями, а со стороны это здорово напоминает обострение шизофрении - когда вы говорите о себе во множественном числе, закатываете глаза и брызгаете на собеседника слюной восхищения. Бездетные люди с непривычки очень пугаются.

О фанатиках
В любом бутузо-выгулочном парке непременно найдется компания мамаш, которые с пеной у рта станут проповедовать вам, что ребенок надоесть не может, шлепать его по попе - святотатство, а называть засранцем - кощунство. Вежливо согласитесь и тихонько затеряйтесь среди деревьев. Религий тоже много, и это совершенно не означает, что вы тупо должны вступать в первую попавшуюся секту. Лучше всего организуйте свою и гуляйте с подвешенным на коляску плакатиком "Я ненавижу детей, которые плачут, и собак, которые лают" и значком с изображение идейного лидера Фрекен Бок на груди. Уверяю, у вас появится не меньше адептов, половина еще и от вышеупомянутых светочей матлюбви перебежит.

Несмотря на все вышепосоветованное и много-многое другое, ваша жизнь будет казаться вам безвозвратно загубленной, и это НОРМАЛЬНО!!
А САМОЕ УЖАСНОЕ - месяцам к десяти вам будет глубоко на это плевать! Ведь теперь у вас есть мелкий бутуз, у которого ваша хитрая улыбка и гадский характер

Крепитесь, молодые мамы!!! ))
Автор неизвестен,найдено в сети)
Гость
488 - 30.04.2013 - 20:37
486-радистка >ну и валерьянку принимать надо с осторожностью, а в роддомах ею пичкают. Если меня кроет, я пью таблетку . Иначе я за себя не отвечаююююю)))
Гость
489 - 30.04.2013 - 20:43
487-радистка >)))))))))))))))))))))))))супеееер, я плакалЪ!!!!!!!!
Гость
490 - 30.04.2013 - 20:45
469-Kraska > Настя, спасибо))))))) рада, что тебе нравится наша работа)
471-Guru > спасибо, Виолетта)) а Ира, да, неотразима)
473-prostoV > однозначно!!! не мамочки, а звезды!
475-prostoV > и совсем не гном! стройный славный рыжик!
476-Убинка > спасибо, Вероника))
477-smi > :)) да, Марьяш, она самая) спасибо!!!!
478-smi > спасиииибооо! мы очень старались!
480-Алинка > спасибо, Алин!!! :)
481-радистка > спасибо, Натусь))
482-радистка > ржака))) это новенькое)))) "свое молоко в доме" и про ёлочку - вообще :))))))))
Гость
491 - 30.04.2013 - 21:05
484-радистка >я персен употребляю и Таюша спит хорошо)
Гость
492 - 30.04.2013 - 21:05
Ириша! С днем рождения!!! Любви, счастья и мира твоей семье!!!!
Гость
493 - 30.04.2013 - 21:07
468-Замарашка Вита!!! Ириш!!!!!! Просто нет слов! Высший пилотаж !!!!!Красота неземная, обворожительная, чарующая!!!!
Гость
494 - 30.04.2013 - 21:09
491-smi > Может и мне попробовать пилюли, а то Элина ночью активная чересчур :))
А мы сегодня купили таши-орто возле Виты магаз, клевые такие босоножки, взяли бежевые и ярко красные:)) Оказывается у нас 17 разм.:))
Гость
495 - 30.04.2013 - 21:14
Алин,мамочку твою с Днем Рождения!!!
а у нас шестой зуб наконец появился!!!где то 3 мес. десна опухшая была...это что они все так долго будут вылазить??я чокнусь.
Гость
496 - 30.04.2013 - 21:19
494-Собака на сене >там в аннотации написано:
Назначение препарата в период грудного вскармливания возможно в случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для младенца.
его польза для нас оооочень большая!!!)))
Гость
497 - 30.04.2013 - 21:20
494-Собака на сене >с обновками!
Гость
498 - 30.04.2013 - 21:20
А на меня эти персеныы не действуют что-то((( а надо бы что-то попить. вот что только?
Гость
499 - 30.04.2013 - 21:21
488-Алинка >и тебе помогает валерьянка? Мне она вапще бесполезной кажется
491-smi >наверное и я попробую
494-Собака на сене >поздравляю с обновками! :) мы тоже сегодня заходили в этот магаз, когда гуляли, смотрела носочки всякие, но ничего не понра :$
489-Алинка >и мне понравилось :)
Гость
500 - 30.04.2013 - 21:25
Девоньки привет!!!
455-Lubimka >Спасибо,Кристиночка!!!
459-хомер >Анечка, спасибо!
460-smi >Спасибо, Марьян!
461-С0лнышк0 > Спасибо, Ленусь :)
464-Kraska > Спасибо большое!!!
468-Замарашка > Витааааааа!!! СПА-СИ-БО!!! Слов нет , я в шоке!!! 470-Guru >Виолетта, спасибо!!!
476-Убинка > Спасибо, Вероника :)
479-Just Cavalli > Оксаночка, спасибо!!!(шутница:)
480-Алинка Спасибо,Алиночка!!! Мамулю с днём рождения!!!
Гость
501 - 30.04.2013 - 21:26
498-Замарашка > Вит, а новопассит попробуй)
499-радистка > а мне сказали, что одежда и носки у них с двух лет)
484-радистка > посмотри на сайте АКЕВ)
Гость
502 - 30.04.2013 - 21:27
493-Собака на сене > Оля, спасибо))))
494-Собака на сене > какая Элюня миниатюра) прямо Золушка))) с обновками вас!
495-smi > ох, у нас та же беда(( сегодня вообще яростно всё грызет, даже просто ручку свою, вся в слюнях((( бедняжки, эти зубы!!! вот в чем смысл, чтобы они так болезненно и трудно появлялись?
Гость
503 - 30.04.2013 - 21:29
481-радистка > Спасибо, Натусь!
483-SugarMamma > Оленька, спасибо большое!
492-Собака на сене > Спасибо, Ольчик:)
Гость
504 - 30.04.2013 - 21:30
А мы все уверенее стали говорить "одай" и "на")) Прям целый день болтает и сама с этого тащится:) зато кушаем сегодня жуть как плохо( только сися и спасает:((
495-smi > С зубиком вас, мамочка:)))
Гость
505 - 30.04.2013 - 21:31
501-Собака на сене >хто сказал? :) не верь :) на стойке с носками видела совсем милипуськи, на новорожденных наверное :)
Гость
506 - 30.04.2013 - 21:34
498-Замарашка >афобазол я раньше пила)отлично помогал!!!))
499-радистка >валерьянка мне помогала при беременности,только когда её пила регулярно по 2 табл. 3 р в день!
Гость
507 - 30.04.2013 - 21:35
502-Замарашка >да уж.выростали бы они как волосы,вот было бы хорошо)))
504-Собака на сене >шпасип)
Гость
508 - 30.04.2013 - 21:38
А у Шуры совершенно потрясающая, а, главное, какая необходимая умелка сегодня появилась))))))))))))))) она научилась засовывать пальчик в носик и с упоением там ковырять))))))))) правильно, а зачем учиться ходить или говорить? лучше научиться ковырять в носу))
Гость
509 - 30.04.2013 - 21:39
Собака на сене - Оль, поздравляю! Мы тоже завтра едем туда.. Во сколько уложились?..
Лена - -очень рада, что все прошло успешно!!!!

К слову о персене, я тоже купила, но побоялась пить ровно от этой фразы в анотации, что Марьяна опубликовала ..

Наташ, привет !)

А я в Табрисе сегодня такой умильный набор дет.посуды нашла за 900 с небольшим р... С Винни и Иа диснеевскими. Не знаю,брать, - нет? Не дорого? Большая тарелка, глубокая, ложка, вилка и кружка. Но оч. доброго качества и крксивыми цветами и рисунками..
Гость
510 - 30.04.2013 - 21:40
Приветик всем, погода класс были на природе сегодня, на речке у нас в деревне, так хорошо, сына нагулялся, еле уложила в 10 часов его ))))
Гость
511 - 30.04.2013 - 21:41
Собака на сене, с обновками вас, мы тоже сегодня босоножки прикупили, взяла ортопедию с закрытым носом, сегодня весь день в ней бегали, вот в их у нас нога аж 20 размера))))

Smi, с зубом вас!

Замарашка, Вита как всегда восхитительно, Ириша ты супер красавица, я в восторге от фото)
Гость
512 - 30.04.2013 - 21:43
508-Замарашка >хорошая умелка!!! У нас столько крика когда ей в нос лезу со своими процедурами ...
Гость
513 - 30.04.2013 - 21:43
494-Собака на сене >с покупочками))) не одни мы дюймовочки)))))
495-smi >спасибо дорогая! С зубиком вас, пусть остальные вылезут как можно легче для Таюшки и мамули))
499-радистка >не помогает, это как эффект плацебо, я знаю, что выпила успокоительное и должна умиротвориться)))))))
Гость
514 - 30.04.2013 - 21:44
500-irina 55 >спасибо , передам ей поздравления!))
Гость
515 - 30.04.2013 - 21:46
Надо темку сделать, а то закроют нас!!!!!
Гость
516 - 30.04.2013 - 21:46
509-Убинка > привет :) а я в аннотации к персену не нашла такого, может это Марьяна про валерьяку?
Про посуду, имхо, дорого :)
Вы на плавание вернулись? :) или еще весны ждете? :)
Гость
517 - 30.04.2013 - 21:48
513-Алинка >хороший эффект :)
Гость
518 - 30.04.2013 - 21:50
508-Замарашка >))))))бгггг! Ай да Шуня, ай да умничка)))
А Я сегодня возможно поняла как накормить мою неедяку... усадила ее в стульчик для кормления, поставила перед ней тарелку на присосках, торжественно вручила ей ложку и немного еды в тарелку поместила. Агуся с таким умным видом ковырялась ложкой в супе, а в это время бабуля точным попаданием отправляла ложку за ложкой из другой тарелки)))))А вечером также ее кормила тефтельками с картошкой и огурцом))) она сама ручкой берет кусочек и в рот)))))для меня это просто спасение, иначе сдвиг по фазе мне обеспечен)))))
Гость
519 - 30.04.2013 - 21:54
Девочки, дорогие мои!!!! Спасибо вам БОЛЬШОЕ!!! Мне очень приятно!!!
Гость
520 - 30.04.2013 - 22:06
508-Замарашка > классная умелка:-) Элина пару раз тоже была застукана за вытаскиванием из носика содержимого:)) Да уж, лучше бы ходили сами:)
509-Убинка > по 1300 за пару босоног:)
518-Алинка > Шкодина самостоятельная) А у вас тоже 17 разм?
Странно, зимнюю обувку мы носили 19 разм)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены