Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Весенние дракошки хлопают в ладошки!2012/48 Хороши январские денечки - вьюга не страшна ни носикам, ни щечкам! :) (http://forums.kuban.ru/f1590/vesennie_drakoshki_hlopayut_v_ladoshki_2012_48_horoshi_yanvarskie_denechki_-_v-yuga_ne_strashna_ni_nosikam_ni_shechkam-3559277.html)

osen_000 18.01.2013 12:12

237-Замарашка > Ура ура ура!))) умничка Шуня, тока маму зря беспокоиться заставляла..
235-prostoV > я поняла...только почему вам три укола сделали? а не один?

УшиДизель 18.01.2013 12:13

239-Замарашка >ой, Витуся. спасибо тебе дружище.
237-Замарашка >чего-то я читаю и не могу понять, ты в Шу сомневалась что-ли?

doberkat 18.01.2013 12:14

всем привет!
Жеку с 9-ой всего самого хорошего!!!
Шуню с достидениями :)))

Just Cavalli 18.01.2013 12:18

236-УшиДизель > Стась мы в Центре вакцинации делали при инфекционке который. уже второй раз сделали. все норм. без последствий. единственно, мелкий сутки где то вялый и сонный. но без темпы и тд. цена 1760.

Ang_elika 18.01.2013 12:19

233-Замарашка > Витусь, Санечка-УМНИЧКА!!! Она все сразу делает, шустрее всех остальных будет.

Just Cavalli 18.01.2013 12:20

оу! Жеку с 9 месяцами! как же быстро пролетает время. жуть. кажется вот только из рд домой приехали, а уже 9 месяцев пролетело

Ang_elika 18.01.2013 12:24

236-УшиДизель > А мы все прививки сделали в поликлинике, и тьфу-тьфу все прошло нормально, без темпы. Немного капризничал только.

smi 18.01.2013 12:31

233-Замарашка >ну наконец то!!!а ты нам не верила!!!поздравляю беспокойную мамашу с достижениями куколки!!!
236-УшиДизель >я делала пентаксим в здоровье нации,переносится отлично!!!никакой побочки вообще не было)сама вакцина 1200 и 500 осмотр врача перед прививкой.

УшиДизель 18.01.2013 12:35

спасибо девочки. буду делать в СКАЛе, он ближе всего к дому.

Ang_elika 18.01.2013 12:47

Приколы рожениц )))

Мне на первом УЗИ сказали: ребёночек один, сердце бьётся нормально.
на втором УЗИ (ровно через 2 недели): у Вас, мамаша, двойня! ))
на третьем УЗИ: три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально... на четвёртое меня семья не пустила... на всякий случай. )))

Когда была беременной, то какая-то рассеянная была. Так вот, еду я с очередного визита к врачу, а в руках бумажки (направления разные), захожу в маршрутку (а животик уже большой был) и вместо того, чтобы заплатить за проезд, водителю даю эти направления! Он говорит: «Да верю я вам, что вы беременная - уступите место девушке!»

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

SugarMamma 18.01.2013 12:51

С 9ой даткой Жеку и его мамочку! Здоровья и скорейшего переезда всего дружного семейства в новый дом!)))
[img][[url]http://www.soznanie.nnov.ru/content/emf/pics/articles/%D3%CF%CC%CE1.jpg/img][/url]

SugarMamma 18.01.2013 12:53

[img]http://3.bp.blogspot.com/-ocvaxsiwWY8/UJ8oqmkji9I/AAAAAAAAEJE/zVPH_gFebgY/s1600/sunshine.jpg[/img]

tanKA 18.01.2013 13:33

всем привет

[em]Жеку с десяточкой[/em]

SugarMamma 18.01.2013 13:34

Всем деткам витаминов и скорейшего выздоровления тем, кому нездоровится)
[img]http://www.vitamarg.com/f/image/sok.jpg[/img]

Just Cavalli 18.01.2013 13:50

ну что за день сегодня (((. муж вчера разбил флакон со своим парфюмом-все собрал, помыл, попылесосил- а я утром ступней впоймала осколок-тонкий и длинный, еле из ноги вытянула, пол дом в крови. поставила стирать чехлы со стульев, все постиралось, захожу вытягивать-все в воде, причем текло из отсека куда порошок сыплют. но чехлы постираны. лежим с мелочью на полу, играем, он встает возле боковины дивана, хватается за лежащий на боковине журнал, а на нем мой телефон и тащит все на себя, падая на попу... детё цело, телефон в хламе-экран весь растрескался и если снять защитную пленку, наверно рассыплется. пипец вобщем. а мне еще к 19.00 к стоматологу ехать. страшно.

Ang_elika 18.01.2013 14:14

255-Just Cavalli > Оксан, что за день у тебя такой!!!!

Noch_Pervogo_Snega 18.01.2013 14:25

Всем привет!
Девочки, ваши кулачки - лучше Фокуса-покуса)) нет у моей мамы никакой бяки! Онколог сразу отмел эту жуткую версию. Осталось дело за малым-проверить почки и сходить к урологу. Но все страшное позади... Спасибо за волшебные кулачки и вашу поддержку! Теперь я верю в чудеса!..
Мы с мужем вчера на радостях даже отметили это событие:он купил торт, а я сделала сельдь под шубой на скорую руку. Чокнулись сладкой водой)) получился мини-новый год)) на сам праздник было не до веселья((
Наши грудничковые новости: говорим ба-ба, ма-ма и [em]какой[/em]))) но пока неосознанно. Ходим пока только с опорой, без получается только полшага. До поросячьего визга любим прятки и догонялки))
Папка для нашей скромной двушки в 50квм с какого-то ляха купил радионяню))) его вообще нельзя пускать одного за покупками в детские магазы, на рынок и Икею... Но честно говоря, мне показалась она нелишней. Теперь мы плотно закрываем дверь в спальню, дверь в зале и спокойно на нормальной громкости смотрим что-нить или беседуем. Никаких прислушиваний, шепота и плача до нервного тика у ребенка) я по первому кряхтению забегаю-он не успевает ниче понять и испугаться. В итоге стал лучше спать!! Последние два дня так вообще засыпает с первого раза и не просыпается до 2-3 часов ночи! Ну а там я его забираю в нашу кровать и до утра сопим. Так что у нас смешанное СС))но мне так удобнее: с 22:30 до 2-3 ночи я успеваю пожить своей жизнью, а потом беру его к себе и мне так даже спокойнее, что не замерзнет и поест (сохранится лактация днем).
У насвторой день валит снег, когда было -6 мы еще выходили. Щас опять дома((( с пентаксимом бесплатным все не так просто. Мы только в феврале поедем туда к иммунологу, а только потом он решит, делать или нет... Я уже склоняюсь сделать платно. Ну посмотрим. В принципе, сейчас не к спеху.
Пойду вас почитаю.

Noch_Pervogo_Snega 18.01.2013 14:29

Девчат, я там краем глаза видела про ваши баталии насчет борщей-бульонов, как раз вчера наткнулась на такую статейку интересную. Про прикорм. У нас же тоже не все безоблачно с ним. После прочтения Отлегло)))) Почитайте:
[url]http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1587[/url]

Ang_elika 18.01.2013 14:35

257-НочьПервогоСнега > Катюш, хорошо, что у мамы ничего страшного!!!! А радионяня-это супер вещь!!! Я её обожаю! Никуда без нее не хожу.

Noch_Pervogo_Snega 18.01.2013 14:36

Ой, забыла еще сказать. Мы же ходили к неврологу в нашу дп! Очередь была...15 человек! Вот так Москва... Мы мужественно выстояли около 2 часов (опытные мамочки отговорили приходить в другой день, ибо в другой день та же картина)), а прием длился минут 10)) Сначала врач наблюдала, как я пытаюсь безуспешно угомонить Яську и заставить его хоть на 5 сек остановиться и никуда не бежать, давала советы по этому поводу, потом ей пришлось вмешаться))) она говорит- вы как с ним вообще справляетесь?!))) в общем, мы продемонстрировали все свои умения. Все у нас гуд. Когда я спросила про массаж, она сделала круглые глаза: какой массаж, у вас моторика огого, развитие по возрасту, вообще никаких претензий, мамочка, какой массаж?! Вот и верь после этого платным... У которых массаж по 3 штуки)) в общем, я счастлива..

Noch_Pervogo_Snega 18.01.2013 14:43

259-Ang_elika >Анжела, спасибо. Я аж расплакалась, когда хорошие новости услышала.
Да, с радионяней можно теперь и в душ, пока мелкий спит. Только вот папу с пультом я больше не оставлю! Это Бессовестное создание,пока я купалась, взяло и отключило звук, когда Яська заорал! Приснул он(( я в душе сквозь плеск воды услышала вой, бегом из ванны, успокоила детенка. В зал захожу-а там тело без задних ног с выключенным в руках пультом лежит))) потом оправдывался, мол, да я подумал, что уже утро и это будильник))))

Ang_elika 18.01.2013 14:49

261-НочьПервогоСнега > Ваш папа кадр)))) А мой что делает: Я ухожу на кухню на первый этаж с пультом, а папа с мелким в комнате и кричит мне: "Принеси мне чай, принеси бутерброд и т.д."))))

smi 18.01.2013 14:52

257-НочьПервогоСнега >ой,Кать,какие новости хорошие!!!поздравляю!

Kraska 18.01.2013 14:54

Всем приветик!!!

Евгения и мамочку Вику с даткой!!!! Ура!!!

Витусю с достижениями чудо-девочки нашей Санюшки)

Катя, а тебя от души поздравляю с такими хорошими новостями) по поводу статьи - если честно, выглядит просто как еще одна статья чтобы все перемешалось как надо и как не надо ( это притом что я читаю только рекомендации врачебные и обязательно не позавчерашнего века:)

Оксана, да что ж такое) удачи тебе на стоматолога)) и пусть все мелкие неудачи останутся позади.... За телефон обидно конечно...

Kraska 18.01.2013 14:55

Вита, тебе фотик починили? Надеюсь что починили...

Kraska 18.01.2013 14:56

А где Ленуська с Андрюшой?

Kraska 18.01.2013 15:01

189-irina 55 > ой Ир) я просто не могу без зарядки какой-нибудь, - иначесебя очень небодро чувствую и буду злиться)) а бегать обожаю и очень рада что теперь ни к чему не привязана) правда с коляской немного тяжелее бежать чем без нее)) раньше я еще бывало с утяжелителями бежала, - ну ощущения примерно те же- вначале их чувствуешь а потом првыкаешь и как будто они - часть тебя) с коляской так же)))

192-Собака на сене > Оля) сегодня такая краота на улице))) снег валит и не тает!!! Вот жду Рафаэлушка проснется пойдем издеваться над фотиком)))не могу пропуститьь такое))

Kraska 18.01.2013 15:08

По поводу распродажи детского добра - мне уже много чего продать надо все руки не доходят на ибее все повыставлять... По поводу цен - ну унас за использованное примерно половину и меньше получишь, правда использованное использованному рознь конечно... Но это не узнаешь пока не увидишь))) например моя эммалюнга 2 в 1 с сумкой обошлась нам в 800 с лишним фунтов , под 900 ( уже не помню), а продать ее реально наверное за 200-250-300 ( если повезет) Ну это еще потому то такие тут совсем не популярны. Так я ее после каждой прогулки протирала - натирала, выглядит очень хорошо. Если бы знала что скоро след дети будут пока не продавала бы наверное, но просто я ужас как хлама боюсь))) качели - купили за 100 с лишним , думаю примерно за 50 продадим... И так во всем...
А по поводу игрушек - вообще уже давно ничего нового не покупаю, игрушек у нас овсем немного, ибо лучшая его игра - это мы с мужем:) - строим ему башенки чтоб он их ломал, бросаем мячик чтоб за ним полз, прячемся, читанм книги и прочее) пока видимо такая тадия что хватает всех старых игрушек)

radistka 18.01.2013 15:27

235-prostoV >Вик, а где прививки делаете? В ДП?
233-Замарашка >Ну вот!! :) а ты переживала :) надо чаще гулять барышням на качелях :) опыляться навыками :)

хомер 18.01.2013 15:29

Всем привет.

Smi, Марьяш купила все ингредиенты, но печь наверно буду завтра или поздно вечером сегодня.

Замарашка, ну вот Санечка умничка, а ты наговариваешь на ребенка.

У нас сегодня просто супер день. Благодаря бабушке Мироша хорошо поел суп с фрикадельками на обед и творожок на полдник. Йййюююххуууу, надеюсь так и дальше будет

хомер 18.01.2013 15:30

Angelika, Анжел ну как тирамису? Сделала? Я сегодня приотовила, правда уже и опробовали, ты своим вопросом о сыре напомнила мне о нем, лежащим в холодильнике))))

хомер 18.01.2013 15:32

Just cavalli, надеюсь, что день у тебя закончиться отлично. Это ж теперь наверно и ходить то больно, больше всего всегда боюсь разбитого стекла на полу.

natmedvedeva 18.01.2013 15:32

Всем привет!
[b]Женечку с даткой![/b]

radistka 18.01.2013 15:38

255-Just Cavalli >Удачного похода к стоматологу, без происшествий
257-НочьПервогоСнега > Катюш, с хорошими новостями тебя! :)

natmedvedeva 18.01.2013 15:40

175-Edemka > Спасибо огромное Мария)))

iradikova 18.01.2013 15:41

Привет всем!!!
[b]Жеку[/b] с девяточкой!!!!
221-радистка >красавчики вы, а муж девушки- осел!!!!
233-Замарашка > ну вот, молодец Шунька, не заставила долго ждать)))
236-УшиДизель > мы делали два раза в центре вакцинации при взр.инфекционке- все гуд!

smi 18.01.2013 15:51

273-Девушка в погонах >Наташ,как у вас дела?как Яночка?

prostoV 18.01.2013 15:51

257-НочьПервогоСнега >Ура!!! Ура!!! Какие прекрасные новости!!!!!

smi 18.01.2013 15:52

270-хомер >желаю, чтобы так и продолжал Мироша кушать!)

prostoV 18.01.2013 15:54

241-osen_000 >Галь а как одним уколом столько вакцин вколоть?? И АКДС и гепатит и полиомелит кололи - в две ножки и в попу!!! Сейчас т-т-т уже все хорошо. Слава богу темпы не было, а просто беспокойно -буйное поведение. Но вродь уже отпустило. Вечером едем в гости, у дедушки др )))


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.