К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

УЗИ в РД № 4 ОСТОРОЖНО!

Гость
0 - 22.05.2012 - 17:58
Вечер добрый уважаемые мамы. Никогла не создавала здесь, но не сказать Вам об этом я не могу!
Все знают, что деьям в РД делают узи головы. Заклинаю вас - не делайте узи у Светланы Викторовны в РД № 4. Фамилию к сожалению не знаю. Она моему ребенку за 7 месяцев делала 3 раза узи и ставила жуткие диагнозы, которые совершенно не соответствовали поведению и развитию моего ребенка.
диагноз жуткие, а ребенок развивается номально!
Она нам ставила диагнозы чуть ли "дебил" и "гидроцефалия". так же она часто пишет деткам - расширенные желудочки головного мозга (которые, у нас как оказалось, в норме).
Мы обошли кучу неврологов, пили кучу таблеток! А УЗИ показывало - без изменений! Невролог Минасьян А.А. не могла понять почему на УЗИ ребенок чуть ли не "дебил", а жалоб на ребенка нет и с головой у него все в норме. Сегодня сделали УЗИ в др. месте. Мой ребенок здоров, и желудочки в норме и сосуды в норме и гидроцефалии никакой нет.
Будьте осторожны мамочки!



Гость
1 - 22.05.2012 - 19:48
0-Евгения J >слышала жалобы на УЗИ ГМ там, просто на будущее прежде, чем принимать таблетки перепроверяйте УЗИ, анализы, и даже назначения врачей у нескольких специалистов, даже гениальный врач ошибается, к сожалению, такое кругом и рядом :(
Гость
2 - 22.05.2012 - 21:13
1. именно поэтому я у некольких неврологов была. Узи - это же аппарат, как он может ошибку показывать? А то, что за аппаратам сидят говно-узистки - это уже жругое дело(
Гость
3 - 24.05.2012 - 19:56
еще и 500 рублей берет, я то думала бесплатно раз там рожаешь, и толком ничего не рассказала, а начала задавать вопросы, так с таким недовольством на них отвечала.....
Гость
4 - 24.05.2012 - 23:21
0-Евгения J >перепроверять надо всегда,особенно серьёзные диагнозы.
Нам ,кстати Миносян в своё время тоже серьёзный диагноз пропустила,хорошо что ещё специалистам показывали.Сейчас сын уже взрослый.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены