Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Снежные Барсики 2010-2011/110/Птиц в садах весёлый гомон, Первых бабочек полёт. Скоро, скоро май придет! (http://forums.kuban.ru/f1590/snezhnye_barsiki_2010-2011_110_ptic_v_sadah_ves%D1%91lyj_gomon_pervyh_babochek_pol%D1%91t_skoro_skoro_maj_pridet-4107242.html)

NovayaZnakomaya 25.04.2013 17:09

35-ПЕПС2 >а я глажу мужу наряд и в телефон пялюсь. А хто баит не знаю, муж сказал: "я выведу тебя в свет!", я грю: "веди..."
У мужа на работе всегда пригласительные на Камеди Клаб и Вумен выдают, вот и идем;)

Бирюза 25.04.2013 17:10

38-ПЕПС2 >ага, можно даже сразу в теме. Нас то читают намного больше чем пишут. ... Только если подумать, то читают мамочки с маленькими детками. :)

NovayaZnakomaya 25.04.2013 17:15

38-ПЕПС2 > под рукой фото нет, я ж с телефона.
Если знаешь актера анатолия белого, то один в один!
[url]https://www.google.ru/search?q=фото+актера+анатолия+белого&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari[/url]

Бирюза 25.04.2013 17:19

43-NovayaZnakomaya >красавец!!!

варюха 25.04.2013 17:19

33-Unison >а как ты можешь посмотреть все серии если третий сезон только идёт в Турции,у них показывают в среду,а у нас уже на выходных. Я сейчас смотрю 96 серию

Unison 25.04.2013 17:22

45-варюха >ну я ж и говорю все серии которые на сайте, которые есть)) по телеку не смотрю.

ПЕПС2 25.04.2013 17:24

42-Бирюза >Ооох, думаю Наташиному братику такое сватовство не понравится))))))))))).
43-NovayaZnakomaya >Если так- то Дааааааааа, этот актёр мне нравится)

Pilyulya 25.04.2013 20:06

Всем приветик!!!
Не теряйте нас, детвора занимает всё время. Илья плохо днём спит почему то и только в пелёнке, скоро на простыни наверное буду переходит, а то уже этот кабася не помещается.
Маша болтает уже во всю, мама у неё Юля-козюля, папа Лёша-картоша, Ильюша-записюша, а она у нас Маша растеряша.
Идём мы на днях мимо садика куда её отдавать будем, а там детки гуляют, она как увидела детей так вцепилась в забор и кричит мне Мама я в садик к деткам хочу, а там привели девочку родители и она рыдает бедная. Воспитательница увидела Машу смеётся и говорит, одного ребёнка не загонишь в сад, а другая хочет.

Бирюза 25.04.2013 20:43

48-Pilyulya >дай Бог, чтоб так и было дальше. А то мой тоже хотел-прехотел в садик, а как реально пошел -сразу перехотел

Бирюза 25.04.2013 20:44

Прикольное рифмы к именам. Это она сама или с вашей подачи?

Бирюза 25.04.2013 20:46

У нас Степан-барабан (Степашка-барабашка) и Стасена-катёна.
Давайте соц. опрос устроим. Кто как детенышей называет?

Unison 25.04.2013 20:53

51-Бирюза > У нас Лерик - пиранья, компотик(раньше так звали). Что-то больше не вспомню. у нас совсем не рифму

Бирюза 25.04.2013 21:00

Степа со Стасом купаются в ванной. Я на кухне чай пью. И Степа изрекает: самый главный на Земле - Я, Степан Николаевич!!!
( у него нет мании величия, великие люди этим не страдают!)

Степа: Стас, смотри, вот это колючки! не наступай на них! (стас наступает)
Степа: зачем ты это делаешь???
Стас: Ты че тюпой? ( ты че тупой? Типа не понимаешь зачем наступает)
Дома между собой так не говорим.

MOA 25.04.2013 22:53

22-NovayaZnakomaya >+100000!))))))Если уж мужика конкретно потянуло налево, то тут вариантов масса-прощать/хитрить/шантажировать/бросать/выгонять/самой уходить/умолять не уходить и т.д и т.п.НО!Если только что-то замаячило на горизонте, надо доставать все свои боеприпасы в виде любви, ласки, хорошего настроения, красоты и секса, тогда есть шанс обуздать не состоявшегося изменника!))))
37-Бирюза >Ну вот что тут сказать, у меня сложилось впечатление, что ты как жена, даже в период ваших затянувшихся болезней деток, была отличной-хорошо выглядишь, уверена, что дома все убрано и приготовлено, просто, видимо, элементарная усталость,да и муж, думаю, не при чем, уверена, он устает не меньше тебя, и все как-то так сложилось на данном этапе!И опять же эта мадам она скорее катализатор нежели причина как таковая!Не наю, что делать женщине в такой ситуации!Катюш, ты лучше знаешь мужа и подход к нему, стоко лет вместе, надеюсь, все у вас разрулится и этот период недопониманий закончится!
А вот эта барышня вызывает у меня какое-то неприятное чувство, мало того, что сама замужем за твоим братом, кокетничает или флиртует(не знаю, как мягче выразится) с твоим мужем!Зачем, для чего и ради чего?Думаю, что не стоит с ней разговаривать на эту тему, ты прально сказала, что она выставит тебя неуверенной, параноиком и будет права!Может, лучше начать с мужа?
Но в любом случае, только твоя интуиция и сердце подскажет, как поступить!
Терпения тебе!!!!!!!

43-NovayaZnakomaya >а я видела-видела когда-то, кажись, еще в классниках,красавец-мужчина,эх, хде мои годы молодые?)))))))))))))))
А у меня все пождружки двух категорий-одни замужем, а другие хламурные, не до семьи им!))))))))))))))))
48-Pilyulya >Какая Маша забавная!!!!!
[quote=Бирюза;30192686]Давайте соц. опрос устроим. Кто как детенышей называет? [/quote]
А у нас рифмы не очень красивые получаются,а так зовем Ромашка, Ромарио, Ромик-гномик (эх, надеюсь будет постарше дети не будут каверкать это слово, а то папа так был против Эдика, все рифмовал его некрасиво!))))))))))))))))))

Эх, а мы из строймагазов не вылазим, но уже финишная прямая!)))А на майские поедем в гости к моим родителям, хоть отдохнем!)

ПЕПС2 26.04.2013 08:58

Всем привет!
Тошка- Платошка- Рыжая картошка .Так только я называю, хотя он не совсем рыжий.)))

Arboleda 26.04.2013 09:05

Приветы!!!
Стюня, Стю, Стюха, Стюшаня, Стюшашка))))

Arboleda 26.04.2013 12:50

48-Pilyulya >а вы в какой сад собираетесь ходить?

Silena_05 26.04.2013 13:49

Всем привет! Катя(Бирюза),по поводу твоей ситуации девочки уже много посоветовали. Ты умница,красавица,желаю,чтоб поскорее все разрешилось и больше никогда никто и ничто не омрачало вашу счастливую семейную жизнь!!!!!

Silena_05 26.04.2013 13:53

48-Pilyulya >Здорово,когда детки сами в садик просятся,обычно,не загонишь))). Интересно,как Саша к садику отнесется? Очень хочется верить,что ему там понравитсч и будет ходить с удовольствием)

Pilyulya 26.04.2013 14:06

50-Бирюза >Это она пока с тёткой своей гуляла выучила. А главное тётка эта Светка-конфетка, но пап наш быстро исправил ситуации и теперь она Светка-табуретка.
57-Arboleda >Писала на 3 садика в какой дадут ещё не знаем, но всё три рядом с домом.

Arboleda 26.04.2013 14:17

60-Pilyulya >просто интересно что за сады))))

Бирюза 26.04.2013 16:34

58-Silena777 >спасибо!
54-MOA > 6-Наафааняя >27-Unison >22-NovayaZnakomaya >Девочки, спасибо вам за мнения. Мне важны и взгляды со стороны и примеры из жизни

NovayaZnakomaya 27.04.2013 09:31

Приветы всем!!!
Мы так классно сходили на Камеди:) Их вечеринки ежемесячно проходят в пивном баре в СБС "Bread&ПитЪ". Было несколько московских резидентов, дуэты из камеди баттл. Следующую вечеринку будут вести Реальные пацаны, оч хочу попасть на нее;)

А сейчас собираемся на выходные к родителям.

Всем хороших выходных, погодка вон какая клевая!!!
Всем пока!

НатальяК 27.04.2013 11:10

63-NovayaZnakomaya >Классно как...тоже хочу...а сколько стоит?

NovayaZnakomaya 27.04.2013 13:06

64-Наафааняя > от 2-х

Pilyulya 27.04.2013 16:12

61-Arboleda > №169, №160 звоночек, №8

Unison 27.04.2013 22:22

Приветик!
чувствуется что все на выходных)))
Я сегодня была на встречке с одногруппницами. Клево так посидели, начирикались) Были в роще, хорошо там, много семей с детками. Видела кстати нашу Ольку-Гремлен, Настюха такая клевая, такая высокая девчушка, мне кажется она так вытянулась. Оля как твои дела? совсем заработалась.
В общем, я без дитя была аж 6 часов!!!! Первый раз так долго(ну исключая путешествия в Москве) отсутствовала без Лерика и мужа. Клево отдохнуть!!!!
А когда у нас встречка:)? Мож я сподоблюсь все-таки.

NovayaZnakomaya 28.04.2013 09:38

[b]Привет всем!!!
С Вербным Воскресеньем!!![/b]

Бирюза 28.04.2013 11:02

Верба распустилась, в храме ждут чудес. Благодать спустилась с голубых небес. В сердце растворится звон колоколов, Солнце заискрится в злате куполов. С Вербным воскресеньем поздравляю я, С Божьим озареньем – смыслом бытия. Вам любви желаю, веры, долгих лет,

MOA 28.04.2013 22:18

Всем привет!
С праздником!!!
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6606/122889864.b6/0_8f899_3044dc6c_XL[/img]

NovayaZnakomaya 29.04.2013 08:11

Доброе утро!
Так, ну хватит всем молчать! Заходим, располагаемся и рассказываем, как выходные прошли, какие новости?

Оля-смска, ты куда пропала?

NovayaZnakomaya 29.04.2013 08:23

Мы были у родителей, хорошо, что двор частный, Семен бегал в трусах/майке:) ножки/ручки загорели - вот вам и лето среди апреля:)

Бирюза 29.04.2013 09:25

А мы в субботу первый нормальный день, когда никуда не ехали. Погуляли, почитали, поубирали, приготовили. Какая прелесть. Никуда по времени не опаздывали, не торопились. Красота просто!
А в воскресенье я сама ходила к друзьям. Медовухи напилась. Она 6 градусов. Пьется как компотик. Потом легкое опьянение и часа через два все отпускает. Наболтались, наелись. Меня попытались подсадить на "Великолепный век", но мне сложно на него присесть. Тк времени или поспать или посмотреть. Хотя очень интересно.

НатальяК 29.04.2013 09:41

А мы гуляли в парке, катались на каруселях ели мороженное и попкорн.. Соня была в восторге...на каруселях все время повторяла "аааа, здорово"))...научили Соню говорить наши с мужем имена...теперь мы "Атаха" и "Сезёза"...еще Соня сказала первое внятное длинное предложение "давай бемот пей ади" (давай бегемот пей воду)...для нас это достижение, так как до этого только 2-3 сложные предложения. Еще Соня стала играть в воображаемую принцессу... просит замотать её в тоненькое одеяло, как бы платье длинное сделать...получается, что то типа кимоно)))..ходит и называет себя "присека"-принцесса...еще бывает переодевается в кавбоя..то есть одевает шляпу, тапки и садится на надувного осла и скачет...по прриям)))) и называет себя "кабой"

MOA 29.04.2013 10:01

Привет!
А мы в делах!Ремонт-ремонт, то то, то се, то там докупить, то там заменить, то доделать/переделать!Но зато уже послезавтра поедим на 10 дней в гости к моим родителям!Отдохнем!))))
Блин, лето пришло неожиданно, а у моего ребенка нет босоножек, надо срочно-обморочно покупать!А еще нет легких штанов-не знаю, нужны ли они, или уже можно шорты одевать!В джинсах жарковато!Вообщем, чет я как-то плохо подготовилась!(((((((((((((
Все выходные на улице, гуляем, но,
днем очень жарко!А вот вечером красота!!!!!))))
74-Наафааняя >а у нас вабче предложений не сроит, ток лексикон уже большой, а связать его не получается, но уже многое понятно!)

NovayaZnakomaya 29.04.2013 11:29

Девочки, ну када ж у нас встречка буиииит?
Мамскую не замутили, я уже и детскую хочу в Роще или еще де...
Ток вот не знаю когда... У нас уже весь май расписан, а так по всем соскучилась. Помните в Роще встречались, какие все мелкие были: на травке валялись, Поли все травы норовила поесть, Оля Поле памперс на газончике меняла:))) а как мы пошли в кафе покушать - Семен все не мог уснуть и я ходила по летнику с оголенной сиськой и орущим Семеном (чего никогда от себя не ожидала в общественном месте:)))
Ууух, как вспомню, так вздрогну! А сейчас-то уже женихи и невесты, надо, надо встретиться;)

NovayaZnakomaya 29.04.2013 11:31

Давайте, предлагайте...я не буду за это браться, мои начинания вечно обречены на провал;)))

olezya 29.04.2013 13:15

Всем привет!

Бирюза 29.04.2013 13:18

Я за рощу! Только, мне кажется, что числа до 11 наврят ли получится всех до кучи собрать. Это уже в середине или числах в 20-х мая

olezya 29.04.2013 13:30

Сижу как партизан вас читаю, а сама не пишу ничего, то времени нет, то желания, столько все произошло, голова кругом. Вроде все устаканилось, теперь жажду общения. И встречку очень хочется, только вот теперь мы в Сочи живем, такой вот неожиданный поворот событий.


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.