К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снеговички и снегурочки *тема 112 *февральская*

Гость
0 - 01.02.2012 - 23:56
Фотоальбом наших деток: snegovichki09-10@mail.ru, пароль – спросите на форуме!
Наша группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club16617125

Предыдущая темка:
Снеговички и снегурочки *тема 111*зимняя*

ФЕВРАЛЯТА

04.02.2010 – Ксения – мама dobrynja (Ольга) – ГМР – ICQ 554828126
05.02.2010 – Богдан – мама Наталья9791 (Наташа) – ЮМР
06.02.2010 – Катюша – мама kakatya (Наташа) – ЮМР – ICQ 572388644
07.02.2010 – Ирина – мама ПаNтерка (Наташа) – ФМР – ICQ 281524829
10.02.2010 - Вадим - мама natalikochubey (Наталья)- Восточно-Круглековский район
13.02.2010 – Алиска – мама Стёна (Настя) – Энка
14.02.2010 – Катя – мама добряка (Женя) – район Горгаза
16.02.2010 – Марк – мама pandoctor (Аня)
16.02.2010 – Ванечка – мама La Fiesta (Катя) – район Катюши
19.02.2010 – Виктория – мама Valechka (Валентина) – ОПХ КНИИСХ – ICQ 644095713
21.02.2010 – Владимир – мама почемучка (Ирина) – ЦМР
21.02.2010 – Лев – мама ТЕТЯ МОТЯ (Светлана) – ГМР – ICQ 225449996
24.02.2010 – Иван – мама flameTatka (Таня) – ФМР
28.02.2010 – Эльдар – мама бубуся (Карина) – ЦМР



Гость
161 - 03.03.2012 - 21:16
144-Первая >с новосельем!
150-bambina columbina >с первым месяцем!!урра!!на сколько выросли??
157-bambina columbina >красоточка!!!
160-Первая >да-да,прям очень похожи!
Гость
162 - 04.03.2012 - 17:17
Олечку (Паволику) с днем рождения!!! Здоровья крепкого,любви безграничной и удачи во всем-всем!!!150-bambina columbina >С ПЕРВОЙ ДАТКОЙ СТЕШУ!!!
Как быстро время летит,только ж поздравляли с рождением. Она красотка,вся в мамочку-красавицу,так и хочется ее затискать и надышаться этим сладким запахом.
Гость
163 - 05.03.2012 - 10:36
162-ПаNтерка >спасибо)))) да у новорожденных деток самый сладкий запах)
Девочки хочу себе купить Солнышко, на сп закупка есть, но выкуп уже второй, чего то слабо заказывают, может тоже кто захочет??? вот небольшое описание не сочтите за рекламу, просто очень хочу такой аппарат
Этот физиотерапевтический аппарат - замечательный помощник в борьбе за крепкое здоровье в домашних условиях. При болезни поможет избавиться от болей в горле, отеков в носу, кашля и насморка. Применяется как бактерицидное, болеутоляющее и противовоспалительное средство. Не избавит от принятия лекарственных препаратов, если вы уже заболели, но в союзе с ними при каждодневном кварцевании даст гораздо более быстрый и действенный результат. Кстати, заодно полечит угревую сыпь, если она беспокоит, и поможет избавиться от герпеса на губах.

Использование кварцевой лампы эффективно как в лечении, так и в профилактике вирусных инфекций. Если не дожидаться, когда болезнь нагрянет, а начать действовать заранее, то возможно повысить свой иммунитет (то есть сопротивляемость организма этим самым инфекциям) и максимально обезопасить себя от атаки вирусов. В этом случае вы уже сможете обойтись без лекарств. Только защитить и обезопасить необходимо не только себя лично, но и все свое жилье.
Гость
164 - 05.03.2012 - 10:37
кому интересно, могу ссылку в личку скинуть!
Гость
165 - 05.03.2012 - 16:28
157-bambina columbina >с первым месяцем вас!!!!!!как время быстро летит.
маленькая красотка))))
первая, Оль, ну молодцы что решились, с родственниками лучше жить раздельно, тяжело но зато спокойней)))
Гость
166 - 05.03.2012 - 17:27
165-kakatya > Спасибо, вот и мы так же решили)))
163-pavolika > С прошедшим днём рождения!!!!!
164-pavolika > А сколько стоит?
Гость
167 - 05.03.2012 - 20:14
166-Первая >я буду заказывать солнышко1 он стоит 1840р, самый дорогой солнышко4 стоит где то 2600р, мы вот сейчас ходим на физпроцедуры, как раз на солнышко...
Гость
168 - 07.03.2012 - 19:13
167-pavolika >Ольчик с прошедшим!!Надо и здесь поздравить)))А то выпала я из инет жизни))Счастья,исполнения желаний!!!
Гость
169 - 07.03.2012 - 19:16
Девочки,ну давайте рассказывайте про достижения деток??У кого что може уже смешное говорит,кто стихи рассказывает,кто цвета выучил???интересно же,и так сама сразу понимаешь где забыла что рассказать,куда уклон делать в занятиях))
я вот недавно пандоктору Ане рассказала про наклейки)Алисик очень любит их клеить,я покупала 2 книжки ей давно уже,400 наклеек Росмэн издательство,милое дело))рублей 150 наверно стоит,так она сядет и лепит их,и бабушкам картины такие носит,а потом рассказывает что за животные там на ней)
Гость
170 - 08.03.2012 - 09:28
Привет!
Наших дочек- красотулек с 8-м марта!!!!!
Первая- Оля, спасибо за разъяснения. Дело даже не в цене, пока я довольна котофеем, ничего подобного не наблюдала (про потеет, горит и т.д.). Вот мы проносили не снимая зимние и летние босоножки, а они как новые, хотя знаю, что такое прессовка и что она практически сразу теряет вид. Уже писала, как подружка из дор. марок купила, а задник практически сразу стал мягким, вот и усомнилась в качестве этих марок. А вообще, у них так быстро вырастает ножка, вот я купила своей демисезонные, зима так быстро началась, в итоге мы эти демисезонные недели 2 проносили, сейчас наверняка уже выросли из них, надо новые покупать.
Бамбина- Ирина, поздравляю с первым месяцем!!! Захотелось с такими маленькими поняньчится, но только на несколько часов :)) Видно, высокий лоб будет у малышки.

Паволика- Олечка, с прошедшим днём рождения! счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!
Стёна- Надо попробовать насчет наклеек, ну моя еще не читает стихи, считаем до 10, правда цифру 3 иногда проглатывает, цвет у неё любимый жёлтый, что ни показываю всё жёлтый у неё, названия основных цветов она знает практически все, но толком еще не различает:))Хитрюга еще та, ну это всем деткам свойственно наверное.
Мама оказывается сохранила мой комбинезон, сейчас на Тасю он как раз, если помните, вельветовые комб инезоны тогда были, и на нем вышита мордочка кошки, надо будет его сохранить обязательно и нек. вещи, кот. Тася сейчас носит, чтобы потом ей передать.
Девочки, ну подскажите насчет кукольного театра, вы писали, что лучше на Ставропольской кот.? на какой спектакль посоветуйте сходить, какой им сейчас будет наиболее интересный будет и где можно посмотреть расписание, на югах или где?
Гость
171 - 08.03.2012 - 11:06
Девчонки, привет!
Это Дельта)
забежала вас всех поздравить!
Помню, люблю, желаю всем успеха!))
Кошечки, у меня есть две жилетки, одна из чернобурки, другая из рыжей лисы.
Размер 42-44.
кому интересно, пишите на virolux@yandex.ru
зы: сама бы носила, если бы размер подошел..(
фотки есть
Гость
172 - 08.03.2012 - 11:07
С праздником, очаровательные наши!!!!! Оставайтесь всегда такими же!!!
Гость
173 - 08.03.2012 - 17:52
С праздником!Весеннего настроения,тепла и улыбок!
Гость
174 - 10.03.2012 - 10:03
Девочки, привет!
Ищу няню для Танюхи своей. Нужна МАМА с ребенком или детьми, т.к. мне на непродолжительное время нужно оставлять красотку)
Может кто из наших мам захочет?
Гость
175 - 10.03.2012 - 20:51
174-Ona_J_ > район какой?
Гость
176 - 11.03.2012 - 14:37
Девочки! У нас поступление нового товара. Босоножки, туфли, мокасины, кроссовки.http:***//detskaya-liniya.ru/products_new.php (звёзды убрать). так же продолжается 20%скидка на утеплёнку (правда уже маловато осталось). Цену указаны уже со скидкой.
Гость
177 - 12.03.2012 - 08:35
174-Ona_J_ > Галь..только поняла, что это ты)))) (ну нормальная я?))))
Девочки...у меня ощущение, что я тут сама с собой разговариваю..Где все????
Гость
178 - 12.03.2012 - 14:26
177-Первая > не, я зашла наконец-то почитать )))

Всех с прошедшим 8м марта!!!

170-Снежный барс >на счет кукольного не знаю, мы 27 идем в музыкальный на Волка и семеро козлят. В цирк еще собираемся, только мне все некогда билеты поехать купить ((

Девочки, а что мы в этом году делаем с МФЦ? Надо идти опять заявление писать?
179 - 12.03.2012 - 15:09
178-Bолшебный шарик >
нам сказали к апрелю надо написать заявление.
Гость
180 - 12.03.2012 - 18:21
170, очень рекомендую "Снежный цветок" в кукольном на Красной, и "Кукла, актер и фантазия" на Ставропольской.
Гость
181 - 12.03.2012 - 20:53
178-Bолшебный шарик > нам тоже сказали, что в апреле идти писать заявление. Мы льготники, вроде почитала, что нам можно и раньше приехать, написать, но рассматривать будут только в мае. Не знаю...
178-Bолшебный шарик > О! Тоже хочу на Семеро козлят. Спасибо за подсказку)
Гость
182 - 12.03.2012 - 21:17
Всем привет!А мы вот стихи ни как не хотим учить да предложения тоже не очень говорим,всё как-то по отдельности!Цвет тоже любимый жёлтый!
Гость
183 - 13.03.2012 - 08:21
182-Valechka_25 > и у нас стихи, это что-то далёкое, хотя читаем каждый день и помногу...ну да Бог с ним, не сейчас, так потом...ничё страшного))) А цвета мы показать можем, а вот говорим только если нас "приспичит"...по просьбе фиг скажет.
Гость
184 - 13.03.2012 - 10:01
Привет!
178-Bолшебный шарик > О, классно, сейчас посмотрю, да и ближе нам будет. Как Полиночка? Наташа, а ты ей еще надеваешь подгузник когда куда-то ездите? Так жду тепла, хочу ее в зоопарк сводить. Да, в МФЦ с апреля принимают заявления в общей очереди, у кого льготы хоть сейчас, представляю, что там будет творится в апреле.
180-несветская Львица > Спасибо. Я как раз выбирала между этим и еще 2-мя спектаклями.
Кто-то ходил на "Мышь Матильду в стране сказок" или "Еще раз о 3-х поросятах"? Понравилось деткам?
182-Valechka_25 > Ну ты нашла над чем париться, далеко не все даже разговаривают толком в их возрасте, не говоря уже про стихи.
Гость
185 - 13.03.2012 - 12:49
Оля, лучше сейчас пиши заявление в МФЦ. Есть же и внеочередные комиссии, и места бывает освобождаются.
Гость
186 - 13.03.2012 - 13:09
185-несветская Львица > Я туда позвоню, уточню что надо от мужа (документы), а дальше будем решать.
Гость
187 - 13.03.2012 - 13:30
179-Тигра Львовна >181-Первая >184-Снежный барс >спасиб!

Кстати, видела на ставропольской будет еще Вини Пух и все-все-все. ТОлько когда-не знаю.

184-Снежный барс >Надеваю зимой, вдруг не дотерпит до дома или туалета, хотя Поля терпит. На ночь тоже одеваю. Через раз мокро и то только если напьется на ночь и мне впадлу посадить ее на горшок, если она не до конца проснулась. А уж если встала и требует горшок, то куда деваться ))) Эти ночные бдения при моем графике сна напрочь убивают во мне работника на весь день ))))) А так - стишки Барто из маленькой книжечки основные все рассказывает, даже два стишка Михалкова знает. Цвета знает, называет. Алфавит выучила благодаря говорящей азбуке сама. На красный свет стоит смирно и других останавливает. Даже знает когда надо вставить "блин", "твою мать" и когда мама надоедает "нравоучениями", отправляет "на работу прочь" ))) В общем, на выходных я обычно открываю для себя новые достижения моей дочюни )))))
Гость
188 - 13.03.2012 - 17:07
Всем привет))))
У насс много достижений, ребенок взрослеет по часам)))) Сейчас она такая нежная, называет нас только мамочка и папочка))) если собачку зацепит, сразу прости дорогой, я нечаянно)))) мамочка, я тебя так сильно люблю)))))
Тараканище знает назубок!!!! Мы в шоке))))) говорит фамилию имя отчество и город)))) а фамилия у нас пипец какая сложная)))) потешек много знает.
Сегодня, когда я уходила на работу, расплакалась доча(((( хотела ехать в рощу и собирать нектар)))))))))))))))
Это все Лунтик)))))
Гость
189 - 13.03.2012 - 17:55
Тигра Львовна, позвони мне, плиззз... Надо кое что спросить. Телефон в личку отправила.
Гость
190 - 13.03.2012 - 21:58
просто у нас у соседей внучка старше на 1.5 мес так она всю азбуку знает стихи тук пять знает и говорит предложениями вот стала заморачиваться
Гость
191 - 13.03.2012 - 23:10
Вот послушаю я вас и понимаю, что мы такиииие отсталые в этом деле. У меня малой говорит...много..не плохо я бы сказала (для меня норма), но что меня бесит, он меняет местами слога...например "купаться" у нас звучит "пикуп" (типа купи, но переставленное). Слово - "собачка" мы вообще говорить не можем, зато "пёсик" скажем. Макоси - это макарошки, а Покоси - это спокойной ночи. И так далее...какие там стихи? Учила его про "мишку" стишку...ага..ща...)))))
Прям иной раз обидно за него...
Ещё мы не любим рисовать, лепить, красить и т.д. Никакого удовольствия...Максимум - вырезать и приклеивать. Дома заниматься с пособиями тяжело даётся, а вот на занятиях - фиг оттащишь...
Купила на днях книжку "После трёх уже поздно" и понимаю сколько времени я убила зря. Столько можно было бы сделать с малым!
Гость
192 - 14.03.2012 - 08:03
191-Первая >не парься!!!! Поля тоже рассказывает ситшок, а потом "вдруг упала шишка прямо мишке в ёб, шишка развернулся и пошел домой купаться" ))) и т.д. И слова переставляет тоже )))) Камое - это макароны и много всего. А по поводу книжки этой.... ну я ее тоже читала и что? Поля рисует исключительно ручкой каляки-маляки, зарисовала все книжки и все, что под руку попадается, красками/карандашами не рисует. Лепить не любит, клеить не любит. Любит готовить и лечить кукол,шкодить везде и танцевать. Заниматься по пособиям - это как? ))) Ну книжки читаем, смотрим всякие передачи. Ты ж не заставишь его на скрипке играть или в шахматы? Написано-то красиво все там, только в жизни мало применимо, имхо, конечно. Можно пытаться максимально вливать инфу, но воспримет ли ее ребенок -?
Гость
193 - 14.03.2012 - 08:49
Привет!
187-Bолшебный шарик > Я раньше хотела как можно побыстрее отучить ее от подгузников ночью, сейчас не парюсь, надеваю, тоже временами бывает сухо, представляю если бы ты еще ночью вставала, я не работаю и то меня фиг разбудишь.
188-imported_ЛЕКА >187-Bолшебный шарик > Классно, умнички, даже и не скажешь, что чуть больше 2-х лет :))
190-Valechka_25 > Я вообще стараюсь свою не сравнивать с другими детками, вон у моей дв. сестры дочка вундеркинд вообще, если бы не видела собственными глазами не поверила. Ей тогда 1,10 мес. было- разговаривает очень чисто на родном армянском, стишки на русском!!! знает некоторые и еще при мне рассказала английский алфавит, я так прифигела тогда, ну у нее и мама полиглот в совершенстве знает несколько языков.
191-Первая > Какие отсталые??? 0_0 ну ты даешь, ну моя тоже в некоторых словах переставляет слоги, предложения выстраивает из наборов слов, трудные слова не может выговорить, очень много встречаю деток, кот. не умеют даже толком говоритьв их возрасте. Моя тоже не всем увлечена, по настроению любит рисовать, матрешку собирать, сейчас увлеклась пазлами (продаются в деревянной рамочке, и там подсказка в виде рисунка)-мне они очень понравились. Я тоже себя иной раз корю, мне не хватает терпения, усидчивости, фантазии и может каких-то знаний как увлечь ребенка. За что обидно? мне тоже бывает, что я хочу, чтобы Тася себя повела в такой-то ситуации как-то по другому (ну, это я к примеру), а потом одрегиваю себя, стараюсь воспринимать ее такой, какая есть.
А вообще я смотрю, как некоторые пытаются такие надежды на ребенка возложить, сделать его самым-самым во всем, свои амбиции в ребенке воплотить, не понимаю этого. Я недавно видела кусок передачи про детский конкурс красоты в США, мне чуть плохо не стало, мамаши жирнючие, неопрятные, балахоны на себя нацепили, ни грамма косметики, а ребенок, с кучей косметикой, автозагар, выщипанные брови и т.д.
Гость
194 - 14.03.2012 - 08:57
192-Bолшебный шарик > Пособия - разные логические игры, (вставить пазл, по цветам распределить и т.д.)
193-Снежный барс > Просто тут пишут про стихи, про имя...а мы даже толком ответить на вопрос - Как тебя зовут? не можем...так, по настроению. Вот и чувствую себя ущербной. Смотрю, детки знают цвета, а мы только повторить можем (хотя по цветам молча расставим предметы). Да многое я вижу, что ваши умеют, а нам до этого ещё далеко((((
По поводу "Конкурса красоты" это даааа...пипец полный...такой кошмар!!!!! Я даже половину передачи посмотреть не смогла, переключила. Настоящее издевательство!
Гость
195 - 14.03.2012 - 08:57
Девочки! Кто знает телефон Тигры...скиньте, плиз в личные сообщения. Очень надо!
Гость
196 - 14.03.2012 - 15:25
193-Снежный барс > :)))) не, ну надо свои мечты в детях реализовать хотя бы, а то как так )))) Я вот свою на танцы буду отдавать и на плаванье - потому что сама бальным танцам не обучена и плаваю так сяк, а мне нравится, когда все красиво ))))) Правда Поля и пляшет с утра до вечера и из ванны не вытащищь, так что она не расстроится, я думаю ))))
Гость
197 - 15.03.2012 - 12:31
196-Bолшебный шарик > Да, я скорее про крайние меры писала, а так, конечно, сама хочу, чтобы Тася ходила куда-то- нашла занятие по душе, на танцы тоже хотим отдать.
Гость
198 - 16.03.2012 - 11:00
приветик!
вот умнички детки!аж не верится,что и Алиса скоро так будет)))Алиса конечно стихи не рассказывает,так по пару строчек идет бычок качается,ой,упаду))про курочку Ябу любит)-дед и баба,бил бил-не бабил,пи-пи-пи бежала бубух,разбиось))Цвета я как-то сама не учила,вот теперь догоняю))она игнорит,или отвечает на вопрос какого цвета?-вот такого!!))хотя на развивашках говорят,что выбирает правильный цвет,когда надо подобрать.вот дома сейчас начала заниматься,красный вроде легко,а остальные через раз показывает.
193-Снежный барс >Матильда нам оочень понра и взрослым и детям,там и сказок много,и кукол,и все понятновинни-пух высидела,но даже мне скучновато было,это для деток по-старше конечно
Гость
199 - 16.03.2012 - 11:04
191-Первая >прекрати!Стёпка для мальчиков вообще отлично разговаривает!!!я тебе могу так же написать,Алиса нифига не усидчивая,рисовать на 5 минут,потом все грязное и у меня нервы сдают))восковыми не нра ей,надо фломбики купить опять,думаю сейчас заинтересуется.пластилин лепит постоянно,но тоже надолго не хватает и я всегда должна рядом с ней играть.книги листает,читать не дает практически,картинки может порасматривать,что успеваю прочесть пока она перелистывает,то и слушаем))или по памяти дорассказываю))
Гость
200 - 16.03.2012 - 14:34
198-Стёна > Спасибо, Настя, я как раз к мыши Матильде и склонялась больше всего, мне так и показалось, что кукол будет побольше и для их возраста самое подходящее. На днях поеду куплю билеты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены