К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снеговички и снегурочки *тема 111*зимняя*

Гость
0 - 23.12.2011 - 02:06
Приветствуем всех мамочек зимних деток 2009-2010 года в нашей темке!

Фотоальбом наших деток: snegovichki09-10@mail.ru, пароль – спросите на форуме!
Наша группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club16617125

Предыдущая темка:
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1798156



Гость
41 - 28.12.2011 - 23:20
40-Первая >только Оли моей там не было на общей фотке((( Тоже "в бегах" была!
Мы в д/с №100 ходим , возле КП.
Гость
42 - 29.12.2011 - 13:24
Всем огромный привет)) давно тут не появлялась((
Всех малышат с прошедшими днями рождениями!!!!!!
Вот смотрю на ваши фотоотчеты и белой завистью завидую))) очень хочется мелкой так же отпраздновать день рождения, но 31го все забито просто капец((( Так что будем ютиться у нас, надеюсь все пройдет весело и все гости приедут))
Гость
43 - 30.12.2011 - 17:41
37-bambina columbina > а я и не знала что у тебя было КС, тогда конечно лучше не рисковать. Там же вообще перерыв не меньше 2-3 лет надо между детками делать насколько я знаю. Так а имя вы уже выбрали? надеюсь это не секрет)))))

ВСЕ ГОТОВЫ К ПРАЗДНИКУ?

мы Марка сегодня подстригли стильненько на пробор)) такой классный теперь)
Гость
44 - 30.12.2011 - 18:28
43-pandoctor > Готовы, да не сильно. Мы ж уезжаем, так я хожу по дому как зомби...не знаю что положить, что сделать. Ощущения праздника вообще нет(((
А нас кошка поцарапала, да сильно, прям по лицу, хорошо хоть глаз не затронула, но царапина приличная.((Короче красивые будем на Новый год)))
Гость
45 - 30.12.2011 - 20:39
44-Первая > а куда едете? я всегда что-то забываю, когда куда-нибудь едем, но всегда можно все на месте докупить)
я царапины мажу бепантеном, оч быстро проходят
Гость
46 - 30.12.2011 - 22:15
45-pandoctor > В Джанхот. Бепантеном мазала...надеюсь, что заживёт быстрее.
Девочки! Пользуясь случаем хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!!!! Пусть он принесёт только положитеьные эмоции. Пусть наши детки не болеют, не капризничают и будут самыми сладкими детками во всём мире (хотя это и так есть). Нам, мамочкам, здоровья, удачи, выдержки, денюжек и чтобы мы были самыми счастливыми на свете (хотя это тоже и так есть)! Короче говоря - всех с праздникоооооом!!!!
Гость
47 - 30.12.2011 - 22:29
Всем приветик! Забежала на пять минут поздравить с наступающим Новым годом! Всем всем - деткам, мамочкам, их родным - здоровья, счастья, любви, мира в семье и осуществления самых заветных желаний!
Всех любим. Ваши Таня, Ваня и Матвей.
Девочки, Матвей уже ходит держась за ручку. Новостей море. Обязательно после нового года отпишусь :)
Гость
48 - 30.12.2011 - 22:51
Кстати! Поздравлю чуть заранее, ибо не знаю - зайду завтра или нет. Нашего друга Тимофея и Кирочку со вторым годиком!!!! Растите здоровенькие, умненькие, счастливые на радость мамам, папам и нам)))))Уряяяя!!!!
Гость
49 - 31.12.2011 - 00:45
Приветик!!!
Тима и Киру с 2 летием!!!
Два годика – возраст чудесный
И праздника лучше нет!
Мир радостный и интересный
Тебе пусть откроет секрет,
Чтоб каждая жизни минутка
Счастливой и светлой была!
Расти, улыбайся, малютка,
Здоровья тебе и тепла!

***
И всех-всех-всех с наступающим Новым годом!!!!!
С наступающим новым годом!
Пусть счастливым для вас станет он!
К нам по звездному небосводу
Прилетел могучий дракон.
На своих антрацитовых крыльях
Он принес надежду и свет.
Пусть мечты становятся былью!
Всем здоровья и долгих лет!
Гость
50 - 31.12.2011 - 19:11
48-Первая >49-Стёна >Большое спасибо!!
Тима с двушечкой!!!
И всех с Наступающим!!!!
51 - 31.12.2011 - 21:54
Девочки, всем привет!
Киру и Тима поздравляем с двухлетием! Деткам здоровья и успехов!
А также всех всех всех с наступающем Новым Годом! С новым счастьем!!!
Всем удачно встретить нг!
Гость
52 - 01.01.2012 - 00:38
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! УРяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Гость
53 - 01.01.2012 - 00:39
Киру и Тима поздравляем с двухлетием!
Малышам желаю здоровья и радости, а родителям-послушных детей)))
Гость
54 - 01.01.2012 - 17:24
Всех поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, удачи,любви и всего самого наилучшего!
Тима и Киру с прошедшим днем варенья!
Дэника с наступившим!
Растите умненькими и здоровенькими на радость папам и мамам. УРААА!!!
Гость
55 - 02.01.2012 - 00:41
Дэника с двухлетием!!!Радуй маму и папу!!!!УРРРАААААА!!!
Гость
56 - 02.01.2012 - 12:16
Даниэля с двухлетием!!! УРА! Счастья, радости, здоровья, хороших друзей!

Как кто НГ встретил. Мы дома с семьей. Лелька в 10 спать легла и не просыпалась. А мы поели-попили, ТВ посмотрели, салюты попускали и в 2 спать легли.
Мне муж Ipad подарил и духи. А я ему носки и трусы))))
Сыну ДМ долгожданное psp приподнес, а Олю вообще завалили подарочками!
Гость
57 - 02.01.2012 - 17:48
Приветик!
Мы к свекрам ходили,потом дома вдвоем сидели.Алиса проснулась в 00-10,очень слышно салюты у нас было,но минут 5 посмотрели и она дальше спать,потом подруга к нам приехала до 4 посидели,но нас с мужем что-то закодировали пить и есть вообще не хотели,получилось что проболтали всю ночь просто.
Я мужу подарила,ахахахахха,крем от морщин,синяков для кожи вокруг глаз,Бамбине спасибки за подсказку :**
Мне он подарил платье Herve Leger,но еще не получила его
Ну и Алисика тоже задарили подарками мы)
56-несветская Львица >круть с айпадом)))Игорь там себе не требует?:)
Гость
58 - 02.01.2012 - 18:38
43-pandoctor > Ну у меня 2 года разница и получается.. :) Имя пока секрет, но красивое, не сомневайся! Потерпи немного, думаю, мне месяц ещё ходить и сразу сообщу.. Просто сейчас много девочек рождается, не хочу, чтоб наше имя перенимали.. Мы, как Даниэля назвали, так пошли потом Даниэли..
45-pandoctor > У меня тоже бепантен плюс от всего, как спасатель..
Давайте Бум: Нашего друга и почти брата Тима с прошедшим днём рождения! Здоровья, радости, благополучия и просто всех благ! Вот и два года прошло.. Кстати, Ань, погода поторилась один в один, как два года назад.
54-ПаNтерка >55-Стёна >56-несветская Львица > Спасибо, девочки! Кстати, Вас и ещё бы Пандоктора с Руди приглашаю отпраздновать с нами 06.01.2012г. двухлетие Дэни на площадке "Фунтик" в ЮМР в 11:00. Должны быть ещё из наших Дельта план, Давайте бум и Первая. Лично из моих гостей будет пара-тройка мамочек тоже с двухлетками, все мирные и добрые, вроде не дрочуны и не кусаки.. Получится что-то типа мини-встречки! Буду очень рада, если Вы приедете, детки повеселятся, побегают, полазают.. Им там нравится..
Гость
59 - 02.01.2012 - 20:27
56-несветская Львица > Вот это Ваш папа раскошелился!!! А мы с мужем друг друга не поздравляли (ничего всмысле не дарили), потому что у нас все мысли были, как Д/Р мелкого отпраздновать, а про новый год как-то и не думали.. У нас вообще теперь в принципе нет этого праздника, есть только Д/Р сына. Мы новый год встречали у родителей мужа, всё тихо-мирно, покушали, Даниэлю очень салюты понравились, смотрел с интересом и в 1:00 уже были дома, в 2:00 легли спать.
57-Стёна > Всегда пожалуйста! Ты мне возраст нормально не сказала, я потом у мужа спросила, он сказал, что можно и серебристый было купить.. Как там Алиса? Я за неё все эти дни теперь переживаю..
60 - 02.01.2012 - 23:55
59-bambina columbina >
хоть и с опозданием, поздравляем Дэни с двухлетием! (сама понимаешь, первого не до компа было)
Вам с Дэником счастья и здоровья! Пусть растёт славным и послушным малышом!
61 - 03.01.2012 - 00:07
А мы нг со свекрами встретели, а потом со старшим и мужем к соседям пошли, у них компания весёлая была, с дискотекой 80-х, конкурсами, светомузыкой. Класно оторвались, правда часа в 3 уже дома были, Павлик стал домой проситься. А Деня в 10 лег и не просыпался даже, и встал в утром в 10, так что я даже, можно сказать, выспалась!
Мы с мужем обменялись скромными подарками, а вот детей завалили ими.
Сегодня только второе, а мне чё-то застолья уже достали, точно пару кило себе наела. Ещё бы Денин день рождения завтра отгулять и всё, можно пока расслабиться!
62 - 03.01.2012 - 00:15
56-несветская Львица >
а наш папа подарил Паше хbox kinect (это типа игровая приставка, которая без джойстика играет, а тебя в телевизор сканирует), так вот, я конечно, повозмущалась, что, типа, рано, но сама потом втянулась, там калории хорошо сгорают, когда в неё играешь, и даже у нас с мужем мышцы болели, когда в спорт поиграли.
А айпад - это круто, тоже хочу, но пока надобности в нем нет!
Гость
63 - 03.01.2012 - 00:17
61-Тигра Львовна >дорогая, уже ТРЕТЬЕ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Дениса!!!

Сегодня праздник самый главный!
Два исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!
64 - 03.01.2012 - 00:28
Мы Дене на др электромобиль купили, вот завтра (уже сегодня,точнее) чую драка будет у них с Пашей, Деня такой вредный стал, не уступит если не захочет. И старшему от него сильно достается, если Паша его толкнёт или чё не по его сделает, прямо нападает на него как булька и кусает сразу очень сильно, до крови и кожу сдирает, и это всё через одежду :(, прямо Пашу уже жалко, даже незнаю как его отучить от такого
А ещё я в сп в плэй тудей вещей Дени набрала на др, с тачками (он от них безума), а то он у меня, бедненький всё время в обносках от старшего брата ходит, задолбало уже. Там распродажа осень-зима сейчас идет, и серия тачки и человек паук распродаётся, вещи классные, сама б носила :)))
65 - 03.01.2012 - 00:34
63-несветская Львица >
Спасибо, дорогая! Ты как всегда, в первых рядах всех поздравляешь!
Ин, а у тебя список январских не сохранился? Хорошо бы подвесить, а то декабрь уже не актуально!
Гость
66 - 03.01.2012 - 00:55
Здравствуйте, дамочки)))

А мы все празднуем и празднуем. На НГ вечером были у свекрови, а потом домой пошли, детки спали, а мы с мужем под бой курантов Мондорки выпили, фруХтами экзотическими закусили и в два часа уже спать пошли)))
58-bambina columbina > Ира, вас с Даниэлем с прошедшим днем рождения !!! Вот жешь угораздило на НГ родиться)))))) Желаю расти, не болеть и сестричку не обижать))
Это вы Алиску покусали???
64-Тигра Львовна > Женя, поздравляю Дениса с двухлетием!!! Пусть исполняютя все мечты)
Гость
67 - 03.01.2012 - 01:01
Я вот мужу подарила элитные духи (специально из-за границы заказывала), а он мне айфон подарил, так эта сволочь сожрала у меня 2000руб. за интернет, не знаю почему, у нас дома вай-фай и этот гад был к нему подключен, а сейчас взяла детализацию, а там вот такая хня((( обидно ппц как(((

Сынульке дед Мооз каждый день небольшие подарочки под елочку кладет))) Марк такой радостный каждое утро бежит под елкой лазить)) Основной подарок был беговел, но пока до него еще чуть-чуть дорости надо)
68 - 03.01.2012 - 01:34
66-pandoctor >
спасибо за поздравления!
Посмотрела на беговел, вот уж точно поторопились, ух ты, ну, надо же, чего только сейчас не придумают, велик без педалей. Аня, мне нраравится, что ты всегда такие интересные вещички выискиваешь, я даже о таком и незнала!
а мой айфон меня бесит ужасно, я с ним не хожу, лежит дома, мы с него в инет выходили через вайфай, очень удобно, только уже пара месяцев как в нем вайфай полетел, а без него он просто ноль без палочки, а руки не доходят в ремонт отнести. И ещё мы его на прошивку и закачку игр отдаваль "спецу" одному, так вот теперь мой айфон привязан к компу и айтунсу этого "спеца", и я сама ничего в него не могу закинуть :( уж так оно там всё устроено.
Ума не приложу как он сожрать мог деньги? У тебя дома инет лимитированный? Не поняла с симкарты или с домашнего деньги сняли? Хрень какая-то!
Аня, фотку вашу видела - так держать, такая хорошая семья! Молодцы, полный комплект! Ну как у тебя получается всех на фотосессию собрать, у меня даже дома не получается нормально снять семейное фото. На нг одела Деню зайчиком, а Пашу так и неуговорила в костюм одеться, он натянул короткую майку старую, я ему говорю, я тебя фоткать не буду, а он - ну и не надо! Ещё и язык всё время высовывает, а Деня за ним повторяет, ни одного нормально кадра не сделала. Завтра на др племянница прийдет с проф.фотиком, её напрягу фотать, может и получится пара-тройка нормальных фотографий!
69 - 03.01.2012 - 01:36
Пошла ка я спать, а то мама свежая на др должна быть!
Гость
70 - 03.01.2012 - 09:37
60-Тигра Львовна > Спасибо! И Вас с Днём рождения! Целых два годика уже! Пусть Деня растёт здоровеньким, умненьким мальчиком, радует родителей, не обижает старшего брата (чтоб они всегда были дружны по жизни)
Гость
71 - 03.01.2012 - 09:54
66-pandoctor > Ты что?! Не дай Бог! Мой Дэни самый добрый мальчик!!! Т-т-т! Надеюсь, так и будет.. Наоборот, его могут бить, а он ноль эмоций, даже делает вид, что ничего не происходит. Этот мальчик не из нашей тусовки, лично мы с ним особо не пересекались.. Переживаю, потому что у меня шок был от увиденного, в нашей тусовке никто не кусается..
Гость
72 - 03.01.2012 - 10:16
Деню с 2 летием!!УРААА!!Будь послушным,не кусайся!!:)))Здоровья и исполнения всех детских желаний%)
Гость
73 - 03.01.2012 - 10:19
59-bambina columbina >Мажем постоянно,вроде сошло почти, пятно розовое,но зато укус от зубов прям коркой покрылся(вспоминает постоянно она,что мальчик,и даже у куклы румянец,а она говорит,что и куклу мальчик за щечку укусил
Гость
74 - 03.01.2012 - 10:34
64-Тигра Львовна >молодцы!!Алисику бабушка с дедушкой летом подарили,она немного покаталась,но нам неудобно хранить,отвозили на дачу летом,сейчас в гараже стоит,у вас хорошо-частный дом!
67-pandoctor >что за духи?расскажи о новинках))коробочка для запонок не прокатила?:)
Гость
75 - 03.01.2012 - 11:05
Всем привет! Ох сколько много я пропустила....
Тима, Киру, Даниэля и Дениса и их мам Аню,Олю, Иру и Женю с двухлетием!!!!
А я 30-31 сильно заболела(темп 39.3) поэтому остались дома,но сходили к куме в гости(на первый этаж) Сева не спал, с восторгом смотрел салюты, поднимал бокал со всеми за НГ, а заснул в 1, а мы в 2...
Сейчас мы в гостях у бабушки с дедушкой в КЧР тут снега много, у Севчика не описуемый восторг) хотим еще на термальные источники съездить
Гость
76 - 03.01.2012 - 14:33
72-Стёна > Спасибо!
73-Стёна > Маж чаще, чтоб зарубцовывались следы от зубов, на лице кожа нежная, чтоб ничего не осталось..
Гость
77 - 03.01.2012 - 14:41
75-pavolika > Спасибо!
Гость
78 - 03.01.2012 - 14:41
75-pavolika > Выздоравливай!
Гость
79 - 03.01.2012 - 17:45
Привет всем! Во-первых - С Новым Годом, дорогие!!!! Пусть он будет лучше, чем предыдущий!)))Во-вторых: Дэни и Дениску с Днм рождения!!! Пусть им всегда улыбается счастье!!!!
В-третьих - Какие крутые подарки вы все и получили и подарили! Супер! А я вот себя немного ругаю...Меня в новый год с сыном не было. Брат с женой подарили мне путёвку в Джанхот и я уехала с ними туда, а мелкий оставался с моей мамой. Как-то так))))
Гость
80 - 03.01.2012 - 19:34
Дениску с 2х-летием! УРААА! Пусть растет миролюбивым мальчиком!
Первая,не кори себя,матери отдых обязательно нужОн!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены