К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

шезлонг для новорожденного

Гость
0 - 05.04.2012 - 17:23
Дорогие мамочки и папы, выбираю шезлонг для малыша, никак не могу определиться, решила у вас помощи спросить. Какой удобнее и лучше и где в Краснодаре цены приемлемые????


Гость
1 - 06.04.2012 - 01:14
ИМХО - в краснодаре приемлемое качество если еще и можно найти, то приемлимые цены - проблематично, посмотрите московские интернет-магазины, ну или краснодарские:
[url=http://mamina-kroxa.ru/fine__1_1.html]
Гость
2 - 06.04.2012 - 06:33
Я была очень рада шезлонгу когда нам подарили, но сейчас бы лучше купила стульчик для кормления где сиденье делается полностью лежа- удобнее.
Гость
3 - 06.04.2012 - 08:25
а я не вижу в нем смысла, маленькие и так хорошо спят, а с 5мес полулежа на стульчике удобно
Гость
4 - 06.04.2012 - 13:11
4-coprela>Возможно Вы удивитесь, но не все маленькие хорошо спят.))) А некоторые маленькие в бодрствующем состоянии категорически отказываются принимать горизонтальное положение. А некоторые взрослые боятся оставлять маленьких одних на диване, когда сами готовят, убирают, моют посуду и еще много чего делают на кухне... Вот тогда шезлонг незаменим!)
Гость
5 - 06.04.2012 - 14:19
Ассоль, вот именно для того чтобы делать дела и не бегать без конца в другую комнату, я и надумала купить шезлонг. Думаю он вещь нужная
Гость
6 - 06.04.2012 - 15:02
Ассоль, оооооо....полностью согласна:)) это про моего, не фига не спит днем, ну прям совсем и находится в вертикальном положении почти с рождения:))
Гость
7 - 06.04.2012 - 15:33
6- тогда тем более берите стульчик который раскладывать можно. На кухне была целая проблема найти место- стол небольшой и приходилось ставить на него, а мы с мужем ужинали , держа тарелки на коленях. Когда стал старше чуток- понял , что если болтать ногами шезлонг будет качаться, больше на стол не ставим.На пол не ставлю вообще.
Гость
8 - 06.04.2012 - 19:07
у меня сынок тоже из разряда "просто так" не усну! меня очень выручила качеля! положил дитя, включил и нет проблем)))
и засыпал в ней часто...
Гость
9 - 06.04.2012 - 19:46
мы тоже постоянно используем шезлонг , часа три в день он на нем рассекает))
Гость
10 - 06.04.2012 - 21:44
У нас шезлонг полулежачий фирма Graco он с 2-мя видами вибрации и 2-мя видами музыки,начали пользоваться с 3.5 месяцев,оч выручал,мелкий и сейчас его очень любит,вечно лезит на него,и сам включает вибрацию. Брали в малыше на красных партизан, на распродаже за 2500. Там не плохой выбор шезлонгов,качество тоже хорошее.
Гость
11 - 07.04.2012 - 21:06
спасибо большое, надо посмотреть может где есть распродажа
Гость
12 - 09.04.2012 - 17:20
на ситимонтсре нашала, цены подешевле, чем в магазинах, хотя еще в Ашане видела тоже недорогой
Гость
13 - 10.04.2012 - 12:42
Моя красавица лежит в шезлонге минут 10-15, потом начинает кукситься, хотя ей почти 5 мес., а маленькая вообще в нем не лежала сразу начинала плакать, ну а чтобы уснуть там - это просто нереально. Иногда маленькие дети вообще дома днем не спят нигде (как в моем случае) - только на свежем воздухе. А когда бодрствует действительно удобно, когда нужно куда-то отвлечься ненадолго. У нас CHICCO I FEEL, кресло-качалка с музыкой, световой панелью и птичкой, которая поет когда ее тянут вниз. Покупали в магазине "Мебель Лель" на Уральской, там оказалась цена на него, как в московском интернет-магазине.
Гость
14 - 14.04.2012 - 19:58
http://forums.kuban.ru/f1217/%D0%94%...8-2324077.html у нас такой. Но с 4 уже в нем отказываемся лежать а так был незаменим.
Гость
15 - 16.04.2012 - 08:00
Выяснила еще одну положительную сторону шезлонга. Моей мелкой 2 мес и 3 нед. На днях научилась переворачиваться на живот. Так теперь на спине не удержишь - не памперс переодеть, не массажик, гимнастику не сделать. А долго на животе лежать еще сил не хватает - носом начинает клевать и возмущаться. Так вот шезлонг эту проблему решает! Ура!
Гость
16 - 18.04.2012 - 13:35
0-babypipi >На Уральской есть магазин Seca, там неплохой выбор и по ценам приемлемо. Но они, конечно, без наворотов, просто качалка ,без музык-вибраций и т.д.
У ннас был Capella. Ну мес. до 4-х он был интересен. По игрухам на дуге лупасил. Можно было еду приготовить пока онг в шезлонге.
Но!!!!! Если бы второй раз - покупала бы сразу стульчик для кормления с откидывающейся спинкой и на колесиках. Купили такой в 6 мес. И пожалела, что не купила раньше. Потому как до 8-ми мес у меня получалось ребенка в нем укачать на дневной сон. А до этого спал только на ручках.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены