К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребенок 8 месяцев отказался от смеси...

Гость
0 - 26.07.2012 - 23:23
Ребенку 8 месяцев перестал есть смесь..Просто отказался и все... Ума теперь не приложу что делать... Уже 2 дня не едим смесь а только прикорм. И как только не предлогала не ест не в какую выплевывает. Новую упаковку пробывала открывать результата нет. Ктонибудь сталкивался? Раньше лопали с удовольствием...


Гость
1 - 26.07.2012 - 23:26
кашку на воде не пробовали? вместо смеси
Гость
2 - 27.07.2012 - 13:25
0-натали1985 >У нас так было, только почти в 9 месяцев. Просто перестал есть смесь и все, ел кашки фрутоняня тетрапаковские, больше никакие не ел, а в 11 и от них отказался. Из "детской" еды до года и трех месяцев оставались только мясные пюрешки, а потом и от них отказ. Ел и сейчас ест обычную еду, но разумеется в пределах разумного
Гость
3 - 27.07.2012 - 13:30
У нас такое было в 6.5 месяцев. недели две отказывался, я что только не пробовала, потом начал опять потихоньку. Подождите, может это бзик просто.
Гость
4 - 30.07.2012 - 10:08
у меня есть знакомая, у неё дочка перестала кушать смесь в 8 мес. ничего страшного в этом не вижу. кашу на воде и на молоке. я в 8 мес. уже варила лёгкий постый суачик с курочкой домашней. это ещё и лучше здоровее будет))))))))))))))))))))
Гость
5 - 30.07.2012 - 10:09
суачик-супчик
Гость
6 - 30.07.2012 - 20:56
Отчет - перепробовали др. смеси стала есть только малыша.... До этого нестоженом питались...Ну хоть малыша и на том спасибо))) Мы тоже уже все едим из детского и специально приготовленного. Но ребенок всегда ест в 6-7 утра и засыпает. А в те дни когда мы перестали есть смесь это было нечто. День начинался с 6 утра, бежишь готовишь кашу кормишь какой там сон не у меня не у ребенка! Поэтому рада что появилась альтернатива.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены