К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребенок 1 год 10 мес, глюки?

Гость
0 - 09.08.2014 - 10:11
Началось с того что ребенок проснулся и закричал. Проснулся, играет чем нить, потом смотрит на стену или еще куда то пугается и кричит, но не долго, но громко, так до 5 утра потом заснул. Ну освещение от лампы ночью. Может кажется чего, может глюки. Я сказал фигня новая фаза развития - фанатзирует. Мать записала в шизофреники бегает в нервическом состоянии второй день, скоро станем все шизофрениками по этому поводу и ребенок 100% психопатом заодно к воображаемой шизофрении. Грит пойдем к врачу, будем лечится. Кто прав? Что посоветуете.


Гость
1 - 09.08.2014 - 10:12
Во второй день тоже повторялось перед сном, но не долго.
Гость
2 - 09.08.2014 - 10:16
ИМХО, впечатлительный ребенок просто. Сам такой был, по ночам ходил - лунатиком). Может привиделось во сне что, испугался, а дальше - дети грят путают реальность и сон вот и стал боятся. НА ванне детской его поднял както в раннем возрасте (она как бы неустойчивая видимо ему показалась) - он испугался, больше ванну не залазил - кричал как недорезанный. Тут ИМХо такое же. Тока со сна.
Гость
3 - 09.08.2014 - 10:24
Наследственности подобной нет ни по маме ни по папе.
Гость
4 - 10.08.2014 - 15:34
Полнолуние)
Гость
5 - 10.08.2014 - 23:34
0-Klep >У вас железные нервы. наши дети ровесники. Я бы от страха сама с ума сошла, если бы мой кричал так по ночам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены