К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продам смесь Нутрилон Пепти Аллергия

Гость
0 - 14.06.2015 - 20:31
Продаю смесь Нутрилон Пепти Аллергия по цене дешевле, чем в детском мире (там самая низкая цена на нее) http://www.detmir.ru/product/index/id/134902/ , сыну запретили ее давать, а осталось нераспечатанные 3 банки.
Срок годности до 27.03.2016 года
в другой момент отдала бы просто так, но сейчас вся наличность на смесь Неокейт для него уходит, поэтому продаю.
Тел 8-918-444-29-один семь

З.Ы. Просьба модераторам не банить, вроде темки про продаже смеси есть в этом разделе и надеюсь ничего не нарушаю.



Гость
1 - 14.06.2015 - 20:57
Здоровья вашей крохе и поскорее перейти на более адаптированное питание. Неокейт очень дорогая, мой тоже пил ее какое-то время. Извините, что не по теме.
Гость
2 - 14.06.2015 - 21:17
1-Pram >Спасибо, я после того как на сайте Нутриции увидела смеси от 14 до 26 тыс руб за баночку 400 гр, подумала, что неокейт даже и не дорого выходит. А ведь кому-то приходится и те специальные смеси покупать, вот где жесть((
Нутрилон моему точно не разрешат, уже 2 недели ест неокейт и еще 2 недели на нем, потом будем пробовать или нэнни, или козье молоко,но по словам врача под вопросом, тк на козье молоко аллергии нет по анализам,а на казеин в принципе высокая реакция. Или будет пить только воду))) я склоняюсь к последней)))
Гость
3 - 14.06.2015 - 21:29
2-Макошь >я знаю маму, которая кормит ребенка внутривенно спецрастворами-ребенка готовят к операции в Москве. Девочка совсем не воспринимает нормальное питание -в месяц 150 т. Я в шоке до сих пор. Дай Бог всем родителям сил и мудрости при воспитании своих детей.
Козье молоко из под козы или смесь?
Гость
4 - 14.06.2015 - 21:32
3-Pram >или нэнни (смесь),или из под козы,не знаю пока. Эт если разрешат попробовать проверить реакцию
Гость
5 - 14.06.2015 - 21:34
4-Макошь >если надо будет козье молоко, то могу дать тел. Одного фермера он на дом развозит молоко у него стадо коз в пригороде. Мы как- то покупали-молоко хорошее было.
Гость
6 - 19.06.2015 - 00:09
5-Pram >Лена я тебе написала в личку, ответь пожалуйста.
Гость
7 - 09.10.2015 - 15:12
Продам смесь Neocate (неокейт)- прописали ребенку, развели одну ложку, категорически отказывается есть. Покупала в аптеке 6 за 2313 руб. Продам за 1800. Есть ещё банка Нэнни 3, мы долго её давали, а теперь анализ показал, что и её нельзя (открыли её 4 дня назад)- отдам бесплатно, кому нужно.
Гость
8 - 12.10.2015 - 16:46
не в тему. у меня ребенка тоже была пищевая аллергия. помогла смесь Фрисолак АГ. аллергия прошла и более того через пару месяцев после нее мы перешли на нистожен, она гараздо дешевле и в любом магните ее можно купить.
Гость
9 - 17.11.2015 - 19:48
Девочки, подскажите, а что за анализы надо сдать, чтобы понять на смесь ли аллергия? Нам запретили есть Нутрилон премиум, мы перешли пока на гипоаллергенный Нутрилон. Сыпь прошла, но стул жидкий и зеленый. Т.к. Премиум не кушаем, я его продаю 10 банок с хорошим сроком годности по 300р.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены