К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

прививки (АКДС, гепатит, полиомилит) - жаропонижающее

Гость
0 - 07.03.2012 - 10:42
только что ребенку всадили три прививки. напугали температурой - какое жаропонижающее кто давал.ребенку 3 месяца? уточнила у врача немногова то ли за один раз сразу столько - уверил что все нормально. а теперь боюсь за малышку(
з.ы. млин как можно такими шприцами колоть такую кроху. для таких маленьких это тоже самое что в номального человека кол всадить...



Гость
1 - 07.03.2012 - 11:39
нам когда в 3 мес. делали, мы Панадол давали - когда после прививки домой приехали, и на ночь. еще нурофен врач советовала.
а вообще - это я потом уже узнала - лучше свечки ставить жаропонижающие, от них вреда меньше.
автор, помнится я тоже чуть в обморок не падала, когда нам делали прививки, уколы, кровь из пальца... поберегите свои нервы)) начнет потом ползать, а потом ходить - не будете успевать шишки считать)))
Гость
2 - 07.03.2012 - 11:50
1-Rokula >температура от АКДС обычно!вы как первые АКДС перенесли?я давала детский нурофен, температура от первой АКДС держалась день
Гость
3 - 07.03.2012 - 14:13
2-naivnaya > знаю что все это нужно... сама даже как-то племяшке уколы делала жалко было малышку но своего ребенка все-таки жальче. в роддоме постоянно плакала когда ей что-нибудь делали.

3-Ferta > это наши первые прививки. в родоме бцж делали а от геппатита я отказалась. вот сейчас нам и сделали все сразу. так что не знаю как ребенок отрегагирует.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены