К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте окулиста

Гость
0 - 13.12.2012 - 18:55
Ситуация такая: в год, при прохождении врачей, поехали к окулисту в другую поликлинику и она поставила дочке косоглазие. Притом было это с порога, с наездом почему не принесли фотографию и толком не глядя на ребенка, которая от не слишком дружелюбной тети-врача зашлась слезами и даже толком не смотрела на нее. То есть осмотр нормально, я считаю, проведен не был, назначили нам упражнения и контроль через 2 месяца по месту жительства. Но живем мы в пригороде, врач-окулист приезжает несколько раз в месяц и, я уверена, точно так же невнимательно осмотрит ребенка, а то и вообще отмахнется. А у дочки такой разрез глаз, что я, лично, понять не могу есть там что-то или нет, глаза большие, переносица широкая, ну и, конечно, это врач должен сказать. Тем более, за год ежемесячных посещений поликлиники педиатр ни разу не обратила на это косоглазие внимание.
Просьба такая, посоветуйте хорошего окулиста, к которому можно будет в частном порядке обратиться с учетом того, что ребенку всего 1,2 года. Заранее спасибо.



Гость
1 - 14.12.2012 - 00:09
0-Amina3 > ну или в ДДЦ, но там даже платно очереди, или в триЗ, больше не знаю где окулисты детские есть http://www.tri-z.info/trizor/diagnosis/ вот их сайт.
Гость
2 - 14.12.2012 - 13:23
Спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены