К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

посоветуйте хорошего окулиста для новорожденной!

Гость
0 - 18.04.2012 - 09:06
Нужен срочно толковый окулист, дочке 14 дней, начали гноится глазки, сначала один, а теперь и второй. Участковый педиатр из Дп говорит промывать заваркой, не помогает((( Я уже и фурацилином, и ромашкой-не помогает.


Гость
1 - 18.04.2012 - 09:08
В Микрохирургии запись ближайшая на 2 мая, а в Три З с детками до месяца не работают.(((
Гость
2 - 18.04.2012 - 09:23
это скорее всего Дакриоцистит. ничего страшного, делайте массаж, покажите для начала окулисту в ДП. у нас тоже был, помогло промывание в ХБК, но это не панацея,помогает не всем
Гость
3 - 18.04.2012 - 09:24
Я слышала, что в Екатерининской хороший, которая на Коммунаров и Одесской.
У нас была похожая ситуация с глазками, слезные канальца не пробились при рождении. Но, нам педиатр помогла, когда показывала, как делать массаж для пробивки канальцев, сама на одном и пробила, а второй я уже потом сама дома массажировала.
Гость
4 - 18.04.2012 - 09:26
2-coprela> А в ХБК не у ЛОР врача Тамары Петровны промывали случайно?
Гость
5 - 18.04.2012 - 09:34
я капала Альбуцид в глазки-прошло за два дня.Канальцы надо промассировать-правильно девочки вам пишут
Гость
6 - 18.04.2012 - 09:45
2-coprela >3-Lo000 >5-ДумкаМама > Спасибо девочки, вот я хочу ее к окулисту, чтоб показал, как правильно глазки массировать. А то я понятия не имею, боюсь хуже сделать.
Гость
7 - 18.04.2012 - 10:07
4-Lo000 >у нее)
6-Девушка в погонах >чем раньше начать массажик, тем больше шансов, что пробьется) посмотрите в интернете,это не сложно + капельки их меняют каждые 2 недели
Гость
8 - 18.04.2012 - 18:47
6-Девушка в погонах >запишитесь в Екатерининскую, к Муратовой. нам показала как правильно делать массаж и через день все прошло.
Гость
9 - 18.04.2012 - 19:11
8-116i > Спасибо огромное))), завтра позвоню, попробую к ней.
Гость
10 - 08.05.2012 - 23:16
<Девушка в погонах> У нас была такая проблема с одним глазиком с самого рождения, потом началось гнойное выделение которое продолжалось 1,5 мес. где я только не была ДП, Екатеринская, Тризор, ХБК мне тут советовали, в детской на Постовой все говорили делать массаж и показывали но у меня не получалось пока не лопнуло мое терпение и я не пошла опять в дет. поликлинику по прописке к офтальмологу и там показала все заключения где мы были со слезами. Врач посмотрела и сказала что нам 6 мес. я попробую помочь короче в итоге мы ходили к ней на массаж в течении 2х недель, чтоб она сама делала, в итоге нам операцию отменили и все у нас замечательно. Найдите хорошего врача и договоритесь с ней, чтоб вы к ней ходили на массаж, все у Вас получится.
Гость
11 - 09.05.2012 - 12:35
А моей доче не помог массаж. правильно говорят - самой сложно правильно делать, хоть я и пыталась. и начал гной выделяться у неё тоже где-то на 7-8 день. в пять месяцев сделали операцию и забыли об этом как о страшном сне.
Гость
12 - 10.05.2012 - 16:00
Нам пока массаж не помог, только гноя стало больше выходить. Наверно я не так как надо делаю((( Вот станем на учет в среду в ДП и побежим по всем окулистам города((((((
Гость
13 - 22.05.2012 - 22:46
<Девушка в погонах> говорю пойдите в поликлинику договоритесь с врачом чтоб она делала сама массаж они своими пальцами лучше нащупывают что массировать чем мы мамочки, а потом отблагодарите конвертиком ее и вам нет нервов и малютке лучше будет, чем делать операцию под наркозом для малышика ... еще нам помогла мазь Флоксал, до этого нам назначали капли Флоксал, Тобрекс, Витабак толку не было.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены