К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

послеродовая дипрессия-как справиться?

Гость
0 - 27.08.2012 - 23:11
Суть вопроса в заголовке...Ребенок второй с первым такого не было...раздрожает практически все.непонимание со стороны родных,безучастие какое-то,слёзы и истерики старшего.Нервная система и так подорванная,а сейчас вообще крайне чувствительной стала,хочется побыть самой маленькой девочкой...Особенно напрягает-раздражает-бесит отношение мужа-психи крики на пустом месте,таже когдая пытаюсь проявить какое-то участие ласку и т.д. от агессирует-кричит...У кого был дипресняк?Как справлялись? Просто ингда состояние крайне психо-неодекватное...(Закидайте помидорами поплачу ещё больше но переживу,жду поддержки и помощи)


Гость
1 - 27.08.2012 - 23:13
пс таже-даже, от агрессирует-он агрессирует
Гость
2 - 28.08.2012 - 16:50
Ну а чего психовать..ну оставьте мужа на денёк с детьми, а сами пойдите отдохните..я например лучше всего отдыхаю, беру покрывала и иду в какой нибудь парк, под соснами валяться:) расслабляет лучше всего:) перестаньте психовать...это всё отражаеться на детях:(
Гость
3 - 29.08.2012 - 08:54
Мне кажется, надо поменьше сваливать всё на "послеродовую депрессиюю" Плохое настроение бывает у всех! И если к вашим проблемам относиться как к плохому настроению,а не к депрессии,то и справиться легче будет! У вас же наверняка бывают моменты хорошего настроени,когда жизнь радует? Вот и культивируйте в себе эти положительные моменты, почаще развивайте эти хорошие и добрые мысли, благодарите Бога за то,что у вас есть. А к моментам плохого настроения относитесь как к временным трудностям. И найдите способы, как поднять себе настроение. Слушайте любимую музыку, покупайте себе что-то вкусненькое, гуляйте с другими мамочками малышей, это должно вас отвлечь. Удачи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены